Перейти к содержанию

Приколистов везде хватает


Рекомендуемые сообщения

соорентировавшись отдаю прапору "воинское приветствие",

Увидев Петю, всегда надо было "ориентироваться", иначе...4 курс. Вспоминается, как нагнали "пиджаков" в училище. . Идём с Симанивским с почты, навстречу " чудо". Товарищи курсанты, а что вы мне честь не отдаёте?. В ответ, да ладно...сходи на 2-й этаж. А что там? Первый курс, может кто и отдаст. :llol: Кстати Петя их держал "в кулаке и в чёрном теле". При нём им выйти в город, что мне попасть на Антарктиду :llol: Наблюдал пару раз картину, когда всё-таки вырвавшись, сидя на скамейке в парке, с голодухи чифанили по два-три мороженных, когда мы в это время пиво пили *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женя, а я тоже на первенство Динамо бегал, (фотку вышлю), правда тяжело было бежать, за день до этого жена приехала..., да и дождь пошёл, скольсковато было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое фото у меня есть , ты-же и щелкал моим фотиком , а я раскинул мозгами , все-таки у меня было не 1 место а третье. Забег я выиграл , а вот 1и 2 места заняли два "лося" пожарники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожарники, а парни были ещё те. Что в Писаревке в волейбол каждый вечер с ними резались, благо через кусты их расположение было, и очко в очко.Что в Харькове первенство по дзю-до между двух училищ. Игорёк Миронов тогда достойно выступал !У меня даже фотка есть с этих состязаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати они не любят слово пожарники, а говорят МЫ ПОЖАРНЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да , также как воздушная пехота - ДЕСАНЩИКИ. У меня сосед по подъезду один из них. 2 августа "выносит вся и всех". Пограничников УВАЖАЕТ, типа одной крови, был в Афгане, говорит, что дела делали только мы и ЗЕЛЁНЫЕ, армейцы :llol: были так, с понтом на подхвате.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, согласен в начале себя проявили именно неся меньшие потери погранцы( ман.группы- сборные с горных застав). Вспомни хотябы Горелова В. *aikido*

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...