Перейти к содержанию

ОКПП "Ташкент" - ОПК "Ташкент" - ОБПК "Ташкент"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это наши мужики, а по Вашим я даю ссылку

Чего-то я тоже по этой ссылке попал на страницу интернета WestByte.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян, здорово!

Попробовал, действительно так. Даю снова ссылку: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=386&st=40.

Кстати, Лисохмаров и начинал эту тему. И уже сам разобрался без подсказки.

Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на "Восточном" с октября 1992 года уже на центральном.Командиром был к-н МельниковСмена была: Тищенко Виктор, Алимов Марат, Трушин Леха....(остальных не помню ) *search* Со Стыкайло В.В. вместе работали уже в Москве (он щас на пенсии) *offtopic* Ежли расшифруетесь может вспомню *tease*

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был замполитом у Стыкайло и у Мельникова, Отчество Кенсаринович.Напмсать личное письмо не удается сайт не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кенсаринович! Чего-то я не помню с таким отчеством у Мельникова Гены, а тем более у Стыкайло замполита. Фамилию-то хоть напиши. Я смотрю ты и в Хороге служил? Интересно когда и кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был замполитом у Стыкайло и у Мельникова, Отчество Кенсаринович.Напмсать личное письмо не удается сайт не дает.

Сергей Доброго времени суток!Я тоже служил у Стыкайло Виктора Васильевича,А до этого инструктором сс в ПО Каахка на 9 ПЗ Казган-Кала.88-90.зовут Исмаилов Александр.Хотел вас спросить где служили в Каахка? Изменено пользователем Александр Исмаилов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, мужики!Серега, я рад, что ты подтянулся на форум. Твоя фамилия по-моему Буров или Бурый. Извини, если запамятовал. Прекрасно тебя помню. В те времена начальником отделения были Носов, и Шикалов замом. А по отделению транс. средств Мельников и ты.Поправляюсь, Бурцев. Вспомнил фамилию и почти сразу же прочитал сообщение в почт. ящике.Вадим Лебедев

Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*offtopic* Чейто одни ветераны в инете сидять а где молодежжжжжжжжОт Ряпасова С. и Стыкайло В.В. всем привет и поздравление с праздником, я тоже присоеденяюсь. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*offtopic* Чейто одни ветераны в инете сидять а где молодежжжжжжжж

Андрей, а ты сам-то кто. Действующий офицер или как. Отсюда вывод - ты уже тоже ветеран. Всех поздравляю с Днем чекиста.Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел вас спросить где служили в Каахка?

Май - ноябрь 1981 замполит ПЗ Каушут.

Я смотрю ты и в Хороге служил? Интересно когда и кем.

сентябрь 1983 - октябрь 1985 замполит ПК "Калай-Хумб".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2007 ГОДОМ!УДАЧИ!!!! *russian**clap*

С Новым Годом!Надо бы встретиться посвинячить! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нашего полку прибыло. Приветствую Саша! Всех КПП-истов с Новым годом и Рождеством!Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А нашего полку прибыло. Приветствую Саша! Всех КПП-истов с Новым годом и Рождеством!Вадим.

А ху из ОБПК "Ташкент" ? Только сейчас увидел, может кто разъяснит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ху из ОБПК "Ташкент" ? Только сейчас увидел, может кто разъяснит?

Что то вроде Отделной Базы Пограничного Контроля *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ВСЕХ СНАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ СОСЛУЖИВЦЫ!!! *clap**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ СНАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ СОСЛУЖИВЦЫ!!!

В.В. Стыкайло поздравляет всех с праздником. *russian*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сергей ,добрый день!Пришли пожалуйста №тел Саши Манюхина.Просит Марат Алимов,они вместе служили.Жду ответа в личку.С уважением Исмаилов Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мужики, здорово! Это Леонид Горовой (ОКПП "Ташкент" 85-96 г.г., далее ГУПВ РУз вплоть до увольнения в запас в 1999 году). Всем, кто меня помнит! Читал переписку Форума - всех помню, всем от меня наилучшие пожелания. Я остался в Ташкенте. Здесь же Евсеев Николай, Лакустяк Саша, Титов Женя, Сафронов Слава (еще служит) Мой сотовый: +998933787112. Большой всем привет! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, здорово! Это Леонид Горовой

Ну, наконец-то, прорвался. Здорово, Иваныч!Что делает Лакустяк, кем служит? Он ещё не собирается до родной Беларуси. Или не хочет менять "папу" на "батьку".Вадим Лебедев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в Красноярске служил Сашка Манюхин.

Сергей! Добрый вечер.Один вопрос: отец Манюхина живет в Ташкенте? Еси да то пришли в личку его телефон.Я с его отцом служил в Ошском погранотряде. Он увольнялся с начальника ММГ и квартиру по увольнению получил в Ташкенте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сергей ,добрый день!Пришли пожалуйста №тел Саши Манюхина.Просит Марат Алимов,они вместе служили.Жду ответа в личку.С уважением Исмаилов Александр.

Не только вместе, но даже в одной смене. Там же был Виктор Тищенко и я.Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил на "Восточном" с октября 1992 года уже на центральном.Командиром был к-н Мельников

Привет Ташкент.И я служил у Мельникова,потом у Носова ст.контролер лейтенант Олещенко Руслан,с августа 91 по сентябрь 92,потом уехал на Украину.Ташкент был для меня был школой,после него вся служба была на КПП,дослужился до полковника,ушел на пенсию в 2002.Всех помню,кто меня помнит,буду рад пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил на ОКПП "Ташкент" с августа 1985г. до сентября 1986г. 19.09.86г. принял ОКПП "Термез".Прекрасно помню то время: помню Рузметова А.-нач. аэропорта, помню Моск. инспекторскую (ноябрь 1985г.), хорошо помню Константинова, ДЖУМАЕВА Ибрагима Ачиловича,Стыкайло. ОРЛОВА, Бурцева, Савкина, Носова, Бондарева, Зотова, Манюхина, ... ДА ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ. Очень приятно, когда захожу на форум, быть с вами.Вопрос -почему в галлерее мало фотографий с Ташкента, я бы разместил, да у меня их нет.... почему то.Вот фото ОКПП "Термез" ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...