Перейти к содержанию

ОКПП "Ташкент" - ОПК "Ташкент" - ОБПК "Ташкент"


Рекомендуемые сообщения

Служил на ОКПП "Ташкент" с 1992 года и, практически, до увольнения в запас в 2004 г. Практически, потому что иногда занимал другие должности в ПВ Республики Узбекистан, но все связанны с пограничным контролем с момента обретения независимости Узбекистаном. 10 лет срок достаточно большой. Многие фамилии растерялись, забылись подвиги. Призываю всех к воспоминаниям и поддерживать связь.С уважением, Вадим Лебедев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Призываю всех к воспоминаниям и поддерживать связь.С уважением, Вадим Лебедев.

Отзываюсь Денисов Андрей Викторович 1992-2003 гг службы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тебя приветствую. Давай подтягивай остальных. Большой привет от Зотова, Фединой-Журбиной, Гридина Олега.Вадим

Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тебя приветствую. Давай подтягивай остальных. Большой привет от Зотова, Фединой-Журбиной, Гридина Олега.Вадим

Остальные или не в ладах с интернетом или в отпуске или не сидят в форуме.на галерею скинул несколько фото. *ok*Всем привет из подмосковья. Изменено пользователем Vulkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на ОКПП "Ташкент" с 1992 года и, практически, до увольнения в запас в 2004 г. Практически, потому что иногда занимал другие должности в ПВ Республики Узбекистан, но все связанны с пограничным контролем с момента обретения независимости Узбекистаном. 10 лет срок достаточно большой. Многие фамилии растерялись, забылись подвиги. Призываю всех к воспоминаниям и поддерживать связь.С уважением, Вадим Лебедев.

Вадим Георгиевич Добрый День!Рад вас слышать!Я в Москве.Работаю в Агентстве Недвижимости.Продаю,покупаю квартиры в Москве иПодмосковье.Всем нашим привет! Елене Фединой-Журбиной особенно!Нас здесь человек 20.Стыкайло В.В.Алимов Марат.Гимаздинов Альфред,Енгалычев Артур,Братья Рязанцевы,Быхов Николай,Бузиков Вадим,Андрей Денисов,Мошенко Игорь,Рыбкин Сергей,Впрошлом году на День Пограничника приезжал Сафиулин Марат Михайлович.Ряпасов под тамбовом занимается Бизнессом,Коля Панченко 2 недели как Командир Астраханского ПО.Всего доброго!Мой тел.8-903-628-48-75.Исмаилов Александр. *good* Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, я тебя приветствую! Посмотрел твой послужной список. Он довольно внушителен. Жаль, что не знал об этом когда служили вместе. Ты получается тоже был "свой среди чужих". Вас там целая банда. Уже можно организовывать свой ОКПП. Привет, конечно передам всем. Через Гридина выясню кто из наших служит или живет в Калининграде.Вадим.

Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто знает у Виктора Васильевича Стыкайло 03.08 день рождения.Если есть желание поздравить связывайтесь дам телефон. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Стыкайло Виктора Васильевича с Днем рождения! Желаем здоровья, успехов в жизни, любви и взаимопонимания в семье. Сыновьям быть достойными отца. Внукам быть лучше деда.Вадим Лебедев.ОКПП-исты, алле, вы где? Компьютеры у вас есть, слава богу, а вас нет! Пользоваться вы им научились в том числе и благодаря В.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Стыкайло Виктора Васильевича с Днем рождения!

Присоединяюсь, сегодня поздравлял по телефону правда. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей!Я ему тоже звонил, правда говорили мало. Это было утром 4 августа. Но, по крайней мере, он был доволен. Где он сейчас, чем занимается? Андрей, старший сын? Ленка Федина, передала привет, но звонить не стала.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где он сейчас, чем занимается? Андрей, старший сын?

Подробности по мылу *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово, Андрей!Мы тут собирались потусоваться: я, Гридин, Федина-Журбина, Уматов, Зотов, Бегларян, Шин. Но не срослось. Погода была не очень, пришлось перенести. Что-то народ не выходит на форумю Молчат, как партизаны, хотя сообщения просматриваются регулярно. Будем ждать.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вулкан! Я тебе сочувствую. Я сам менял компьютер. Пока все настроил прошло время. Правда, у меня ничего не было утеряно. Сегодня получил письмо от Евсеева. Ждем его появления на форуме. Остальные пока молчат.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вулкан! Я тебе сочувствую. Я сам менял компьютер. Пока все настроил прошло время. Правда, у меня ничего не было утеряно. Сегодня получил письмо от Евсеева. Ждем его появления на форуме. Остальные пока молчат.Вадим.

Ждать и догонять, а тем более восстанавливать *russian_roulette* Изменено пользователем Vulkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все хоккей вроде бы всех восстановил, может пару адресов и нет. Но не беда.На днях был у В.В. Стыкайло у него все впорядке, всем передает привет.

Изменено пользователем Vulkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все хоккей вроде бы всех восстановил, может пару адресов и нет. Но не беда.На днях был у В.В. Стыкайло у него все впорядке, всем передает привет.

Андрей, здорово! Колян видимо пытался сюда зайти. Но что-то у него не получилось с регистрацией. Буду списываться узнавать. Как дела у Стыкайло. Что у него нового. Ты пока ничего не писал на личную почту. Видел Бузикова, других, но пока не густо. Хотелось узнать, кто чем дышит. Как сложилась у кого дальнейшая гражданская жизнь. Кто прочитает эти строки подключайтесь.Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, здорово!Дмитричу, большой привет. Он почему-то не выходил на форум. А мое письмо он читал. Забыл, забыл своих. А может быть другие проблемы. Все равно я его жду. Интересно что он, кто он.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитричу, большой привет.

Встретится не получилось. Но по моему с ним встречался Влад Бузиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретится не получилось. Но по моему с ним встречался Влад Бузиков.

Андрей, здорово! Очень жаль, что не получилось. Так чем ты занимаешься. Что оставил в Ташкенте? Квартира? Пиши. Давайте этот вопрос обсудим.Вадим. Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, здорово! Очень жаль, что не получилось. Так чем ты занимаешься. Что оставил в Ташкенте? Квартира? Пиши. Давайте этот вопрос обсудим.Вадим.

Здоровей видали и не боялись *bb* Обсуждать пока нечего, как говаривалось когдата, пока идут бои местного значения.есть движение вперед, но пока не известно, что дальше.Семья со мной, старший учиться, младший шкодит. Вообщем обычная семейная жизнь.*bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, ладно! Спасибо и на этом. Горовой решил подключиться. Будем ждать.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Должен появиться Горовой под именем Скиталец. Ждем.Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Наконец-таки пробился на хваленый Вами форум! :yaaa:

Будем общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...