Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев > Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Это я, Минтемиров Тимур Душкович, кто помнит отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я, Минтемиров Тимур Душкович, кто помнит отзовитесь.

тима посмотри внимательно по названиям в отделе Алма- Атинское училище, там есть подраздел нашего выпуска. там все наши, напишу тебе пистмо на личку, не теряйся брателла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тима! Привет дорогой! Это Толян Ергин. Рад тебя услышать. Как жизнь? Где ты сейчас? А то после Таджикистана тебя не слышно и не видно.тел.8-921-311-81-25., 8-(812)-593-74-57. *clap**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тимур, привет! Это Белолипецкая. Заведи себе электронный адрес, будем переписываться "семьями". Мой адрес:belolga.msk(гав-гав)mail.ru, адрес Андрея: andrbel.msk(гав-гав)mail.ru, пиши, будем ждать. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тимур, ты зачем эту тему замутил, а сам даже не заглядываешь на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Это я, Минтемиров Тимур Душкович, кто помнит отзовитесь.

Тима привет помню Зурик Маргания 1взвод 12рота пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Слышу голос Московского отряда. Всем большой привет.С уважением Ш. Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Это я, Минтемиров Тимур Душкович, кто помнит отзовитесь.

Привет, нохча! А.Клюкин - помню тебя всегда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

<br />Привет, нохча! А.Клюкин - помню тебя всегда!<br />

<br /><br /><br />Привет Тимур! Это Айдар Кидрачев помню! Кто из наших на связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Тима! Привет это Ларичкин Как дела и что нового если есть желание звони: 8-928-638-60-07  *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья! Отдельный привет Тимуру ! Как дела , где и как живёшь . Пиши в личку если что. Ларичкин Привет !!! Судя по номеру ты где-то в южном регионе . Пиши в личку где живёшь? Что-то братья тема с операцией КОК-ТОБЕ замылилась? или кажется мне так? Зурик писал тебе на мыло и ни ответа ни привета.... где пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Тима! Привет это Ларичкин Как дела и что нового если есть желание звони: 8-928-638-60-07  *clap*

Миха, привет! Это Андрей Солдатов, надеюсь помнишь такого. Пользуясь случаем зашел на сайт и увидел вашу переписку. Очень рад, что с 3-12 есть братаны. Если сможешь связаться с остальными буду очень признателен. Недавно попытался связаться на форуме с Сашкой Новиковым ничего не получилось. Если сможешь помоги связаться с остальными. Мой тел. +79139577671 или +77772623420, на сайте буду до 20.02.09.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...