Перейти к содержанию

2-номер

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ, КЗакПО Гадрутский ПО
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    05-05-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения 2-номер

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. В Баскунчах проходил стажировку будучи курсантом в 88 году. Красивые места. Китай как на ладоне. Напротив был город кажется Чугучак.
  2. Привет соседу слева "Рибозе" от 9-й ПЗ "Ориса". Был в это время замбоем. У вас тогда НЗ был Игорь Скиданов.
  3. Выпьем за тех - кто сорвался с постелиВмиг по команде "Застава в ружье!"Выпьем за тех - кто идет вдоль ГраницыВ стужу и зной охраняя ееВыпьем за то - чтоб нетрудно служилосьВыпьем чтоб чистой была КСПЧтобы "Кристалл" не гудел непрерывноЧтобы "ГРАНИЦА БЫЛА НА ЗАМКЕ"!!!!
  4. Привет Георгий Дмитриевич! Я почти твой приемник на "Орисе" - замбой 9ПЗ с 90 по 92г.Начальником был Фролов Сергей.
  5. Господа, Гадрутцы!Предлагаю создать тему где можно обобщенно выложить свои воспоминания, задать волнующие вопросы и просто вопросы, поделиться интересными историями из пограничной жизни, найти сослуживцев или предшественников(последователей), а самое главное не дать забыться славной истории отряда и знать всю правду, которую некоторые хотят извратить. немного о себе: Служил замбоем на "Орисе" (9 ПОГЗ) с 90 по93г. и выходил в Дербент. Помню и уважаю многих солдат и офицеров, которые в те тяжелые времена не покинули боевого поста. Отмечу некоторых, может кто подскажет дальнейшую их судьбу: п/п-к Горюнов (Михалыч), п-к Пантелеев, м-р Кирик, М-р Галитаров, к-н Гаревой. К сожалению память уже подводит, поэтому извините если что не так.
  6. Приятно встретить соседа по заставе, я был замбоем на "Орисе" в это время, а вашим шефом был к-н Скиданов. Недавно с ним созванивался.
  7. Этот лысый дядька на фотке наш кудрявый Айдар!? Черррртовски рад!
  8. Рванем, Костя! А еще по "Горному гиганту" 10-ку с полной выкладкой и магнитофоном!Клюкин Андрей.
  9. Комыш, ты что-ли!? Привет от Люкина!
  10. Обращаюсь к завсегдатаям, помогите найти друга Иванова Федора Станиславовича. Он учился в вашем батальоне. Сам я из "Китайцев" 1990 г. выпуска. Буду благодарен за любую информацию! Клюкин Андрей.
  11. Господа, сослуживцы, подчинения комендатуре "Горадиз"! Служил с 90 по 93 ивыходил в Дербент.Кто что знает о п/п-ке Горюнове, к-не Скиданове, докторе "Вермуте"-Коновалве - отзовитесь. Я бывший замбой "Орисы".
  12. Привет, Диман! от Клюкина Андрюхи 3/11, рад, что нашего полку прибыло!
  13. 8-я была "Ребоза", а сам я с 9-й "Ориса", служил зампобоем.
×
×
  • Создать...