Перейти к содержанию

Маргания Зурик

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маргания Зурик

  1. Привет от 1\12 лови чьи знаю Колбас Виктор Моск.обл.,Иванов Сергей,Султангеров Рифкат г.Астрахань,Семенов Олег г.Ижевск проверь я думаю попадеш если совпадает напишеш я тебе еще сброшу , фамилию свою напиши не соображу кто давай братан.Все номера телефонов пожалуйста в личку. Вячеслав (sls)
  2. Игорек привет!С Новым годом мне льстит , что даже на Сахалине помнят меня , потихонечку собираю телефоны наших и созваниваюсь ты сам как ,пиши активность на сайте спала и как время будет с семьей или с кем душа пожелает жду в гости.
  3. Все вот 2007 всех с наступившим пускай наше братство с каждым годом становится крепче.
  4. С праздником всех ВАС счастья,здоровья и самое главное мирного неба над головой от выпускников поднебесного бата 1990 г.
  5. Володя рад,что узнал я все еще служу теперь знаеш,что я наместе сегодня созванивался с Аносенко,Широких,Ергиным у Михалицына труба выключена еще общаюсь с Колмогоровым,Юровым так,что наш поднебесный собирается я практически раз в день захожу на сайт если не в командировке мои телефоны +99544950625, +79183019007 выходныедни с праздником тебя с семьей всех благ не теряйся.
  6. Всех с наступающим праздником, счастья,здоровья всего самого наилучшего Саня,Володя помню вас, пишите МИРА ВСЕМ с уважением из АБХАЗИИ.
  7. Китайцы с праздником,с 75 годовщиной родного училища!!! ВИВАТ!!!
  8. Выпускники поднебесного бата куда все подевались,что за тишина!!!
  9. Игорь привет,Зурик Маргания 1\12 там у вас Мерисматов служит он знает все мои координаты.
  10. Толян видел фотку нашего взвода,я рядом справа от тебя мои телефоны +79183019007 (выходные) +99544950625 мыло Morgan25(гав-гав)mai.ru только не теряйся думаю вспомниш меня.
  11. Толян красивая фотография,у меня такя же я стою рядом думаю узнал.
  12. Привет замок,удивишся но это я -Зураб рад тебя слышать,набирал тебя не идет уточни координаты с Юркой созваниваемся.
×
×
  • Создать...