Перейти к содержанию

Как нам реорганизовать Рабкрин


Рекомендуемые сообщения

Ок, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вы, наверно, заметили, в нашем форуме МЧПВ теперь два подфорума: "Соединения и корабли МЧПВ" и "Кубрик". Теперь все темы по бригадам, дивизионам, учебным центрам и кораблям находятся в первом подфоруме, а все остальное - во втором. Спасибо нашему админу Гоше за помощь. Также надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен стало проще. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо конечно, стало лучше. Однако, сначала подумал что форум приказал долго жить. Зашел, а там написано, "нет ни одной темы". Только потом увидел данное разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильное решение! Хотя, увидив, удивился.

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде, проблем с новой структурой форума МЧПВ не возникает ни у кого. У меня есть такое предложение - создать еще одну тему - тему поиска сослуживцев по городам. Вообще такая тема на форуме уже существует, но не все мореманы о ней знают. Немало людей, заходящих на этот форум, надеются найти здесь своих сослуживцев, с которыми была потеряна связь после службы. Каждый из нас может в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такое ощущение что я в разделе МЧПВ один Тюменец....???Хотя многим рассказывал о форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что за шкала предупреждений появилась под разюме. Покрайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Игоря и всех остальных. Всю информацию об этой шкале предупрждений можно почерпнуть здесь. Ничего страшного не случилось и, надеюсь, не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что если создать список зарегистрировавшихся по кораблям и по береговым службам. зашел туда и увидел сколько человек и скакого корабля. да и для новиньких зашел и посмотрел есть кто из знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, идея неплохая, тем более кое-какие наработки уже есть. Проблема лишь в том, что этот список надо постоянно обновлять. Надо будет уточнить, возможно ли технически загрузить сюда файл, например, в формате Excel. Ну а пока, если интересует, обращайтесь - постараюсь дать информацию почти по всем бригадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

кое-какие наработки уже есть. Проблема лишь в том, что этот список надо постоянно обновлять.

Судя по появлению новичков обновлять придется не так уж часто. А к номерам кораблей хорошо бы добавить и их почтовый литер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А к номерам кораблей хорошо бы добавить и их почтовый литер.

С этим сложнее. Некоторые даже не могут вспомнить, на каком укорабле служили :) (к счастью, таких мало), а ты про почтовый литер говоришь.Я предлагаю ввести следующие колонки: ник, имя (фамилия, если указана), бригада (дивизион и пр.), корабль (подразделение), года службы, место проживания. Будут ли какие-нибудь другие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будут ли какие-нибудь другие предложения?

Да только начать с бригады затем корабль и т.д. ну и год хотябы дембеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, это не проблема. Все можно сделать, и файл такой загрузить сюда тоже можно. Теперь осталось только спросить остальных, нужно ли нам это. Пусть и другие мореманы выскажутся. Если никто больше не выскажется, значит, людям все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если никто больше не выскажется, значит, людям все равно.

Думаю, что все равно только тем, кто зашел на форум один - два раза и больше здесь не появляется.А я бы в этот список еще и телефон свой написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, понял тебя. Вообще такой список, можно сказать, уже есть. Надо только его обновить. Телефоны, я думаю, можно указывать по желанию, или если человек открыто указывает эти данные на форуме. Ждем мнения остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, если все-же понадобится почтовый литер, то 629-й это в/ч 2382"Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я предлагаю ввести следующие колонки: ник, имя (фамилия, если указана), бригада (дивизион и пр.), корабль (подразделение), года службы, место проживания. Будут ли какие-нибудь другие предложения?

Сереж, я полностью с тобой согласен... У меня других предложений нет... Может у кого еще чего будет??? Поактивнее!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я все же переоценил свои возможности насчет загрузки файла в формате Excel. Не могу я его загрузить - нет прав. Можно было бы, конечно, попробовать использовать другие ресурсы, но не хотелось бы выносить все это за пределы части, так сказать. В общем, пока будем думать, как эту проблему решить. Если кому-нибудь из форумчан этот список нужен, обращайтесь. Вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей Идея хорошая!У ПСКР "Имени 70 летия ПВ" почтовый был в/ч 9880 ПВ (если надумаешь вводить колонку почтовые литеры)Если не трудно скинь пож. файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что файл высылать отдельно каждому желающему теперь не придется. Его вы можете загрузить себе сами из файлообменника форума. Большое спасибо за идею суперадмину Сереге ПСБ и Саше (МОНАХУ).

 

Заходите сюда и, если надо, загружайте себе этот файл из моей папки (Shultz). Жду ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошо, что файл высылать отдельно каждому желающему теперь не придется. Его вы можете загрузить себе сами из файлообменника форума. Большое спасибо за идею суперадмину Сереге ПСБ и Саше (МОНАХУ).Заходите сюда и, если надо, загружайте себе этот файл из моей папки (Shultz). Жду ваших комментариев.

Сереж, спасибо тебе огромное за титаническую работу!!!! Все скачал, нашел несколько маленьких ошибочек.. Костя с ПСКР-722 (годы службы 1989-1991) и твой покорный слуга (имею ввиду себя, годы службы 1989-1991 соответственно)... ну это так мелочи, еще раз спасибо тебе дружище!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, спасибо тебе за замечания. Я все обязательно учту. Думаю, что их (замечаний) будет немало. Если кто-нибудь еще что-то заметит, сообщайте. Вообще планируется этот файл обновлять хотя бы раз в месяц. Надеюсь, что это упростит поиск сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж. Глянул таблицу и обомлел! Такой объём информации обработать мог только наш боцман! За что ему огромная благодарность и слава во веки веков! Спасибо, Серёга!!! *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...