Перейти к содержанию

Обсудим стоит ли.....


ГОЛОСУЕМ!!!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Там стало еще красивей,был я там две недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ориентировочно в 16.00 поедем. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во вторник не сложилось. Может завтра получится? Если кто хочет присоединится-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Докладываю! На праздниках встречались на Тульской земле с Павлом Евгеньевичем Гольтяевым (birjer1979), был он не один а с женой Ириной.Посетили Ясную Поляну, Музей Оружия и т.д. и т.п. :) Отлично провели время! Фото в галерею выложу позже.Надо чаще встречаться товарищи пограничники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладываю! На праздниках встречались на Тульской земле с Павлом Евгеньевичем Гольтяевым (birjer1979), был он не один а с женой Ириной.Посетили Ясную Поляну, Музей Оружия и т.д. и т.п. :) Отлично провели время! Фото в галерею выложу позже.Надо чаще встречаться товарищи пограничники!

Молодцы !!!Я как раз в это время был у тещи в Тульской области. На Тульской земле надо бы посетить и Куликово поле. Ведь не так далеко. Всё рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Алло МОСКВИЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ!!!! НАС ИНКОГНИТО ПОСЕТИЛ СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ ТУЛЬСКОЙ " СЕРГЕЙ"... Знаток множества анекдотов и баек... по нику "Сергей ГРОооооо какой человек... Поступило предложение собраться... попить пивка... выслушить доклад на тему... есть ли жизнь на Марсе....Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

НАС ИНКОГНИТО ПОСЕТИЛ СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ ТУЛЬСКОЙ " СЕРГЕЙ"... Знаток множества анекдотов и баек...

Да, да! Помню, всё боевое дежурство ево байки слушали!2001-я рассказка кривелло!Привет ему от меня! Передай этому светлому баечнику, что диск им заказанный поедет завтра в Москву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Передай этому светлому баечнику, что диск им заказанный поедет завтра в Москву!

ты лучше расскажи у кого эти диски искать *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поступило предложение собраться... попить пивка... выслушить доклад на тему... есть ли жизнь на Марсе....

И получить с тебя и с него по аффтографу на общую фотографию с БД!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты лучше расскажи у кого эти диски искать

Ты лучше скажи можно ли будет тебя вообще найти!? А Сереге "Кривелло" Грошеву я позвоню!

И получить с тебя и с него по аффтографу

И очередную байку в подписи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алло МОСКВИЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ!!!! НАС ИНКОГНИТО ПОСЕТИЛ СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ ТУЛЬСКОЙ " СЕРГЕЙ"... Знаток множества анекдотов и баек... по нику "Сергей ГРОооооо какой человек... Поступило предложение собраться... попить пивка... выслушить доклад на тему... есть ли жизнь на Марсе....Есть желающие?

Паша, а почему Сергей ИНКОГНИТО приехал? У нас тут открыто обсуждают темы встречи в Москве на эту субботу :1. в 12.00 в Музей в Бибирево;2. в 14.00 у ВладКо в КСК "Битца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ты лучше расскажи у кого эти диски искать *tease*

Ну с ПАКом - то точно прийдётси в скором времени встречаться. Если всё будет карашо, то в понедельник ему посылочка с диском должна будет прибыть из Киева, вместе с моей маман.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговаривал с Грошевым.... а ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? Адрес давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? Адрес давайте...

Это ты о чём? :blink: Если в Музей, то http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=295917А на 5-ти летии форума ты же был у ВладКо "в гостях"... Но соберется народ у ВладКо завтра это под большим вопросом. Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...