Перейти к содержанию

Обсудим стоит ли.....


ГОЛОСУЕМ!!!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И что, нас только трое?А где все желающие которые отписывались ранее? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И что, нас только трое?А где все желающие которые отписывались ранее? :blink:

Кто раньше записался все должны быть, форма одежды парадная-форумчанская. *pogran**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерцы вам отправил с Котенком киллограмовый тульский пряник, каждому по кусочку и что бы посправедливости! Хорошей вам встречи жаль сам не скоро выберусь в Питер...

Класс спасибо! Будем пить коньяк и закусывать пряником :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс спасибо! Будем пить коньяк и закусывать пряником :fr:

Ух, вы какие, пИтербуржцы. У нас такой халявы не было... Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух, вы какие, пИтербуржцы. У нас такой халявы не было...

не Андрюх ты не прав БЫЛА ХАЛЯВА!!!! я же помню!!!!!???? была.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну чур я первый.Встреча состоялась сегодня в "Сан-Диего". Присутствовали:Владко;Инженер;Мышь;Строитель;Тищенко;Ну и Алеко.Обсудили планы встречи на 29-28 Октября в связи с 3-х летием форума о чем будет сказанно в соответствующей теме.Всем присутствующим на мероприятии огромное СПАСИБО!!!Ответственные за фотоотчёт выложат материал в соответствующую галерею.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстро ты, Сережа, до дома доехал, однако!Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере ресторанчика "Сан-Диего". Все было просто великолепно, с одним замечанием с моей стороны : опять мальчики не взяли с собой вторых половинок... Очень не хватало на встрече Иришки, Веры, Оксаны и всех наших замечательных форумчанок. Девочки, за всех нас на встрече звучали тосты!Надеюсь, ситуация исправится к следующей встрече!Фотографии с мероприятия выложены в галерею. В теме 3 летие Форума изложены планы по проведению этого знаменательного для форумчан события. Всем огромное спасибо за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладаю. Усе очень понравилось, кроме БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО "Пауланера", по случаю нахождения за рулем авто-мобиля. :rolleyes: НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто за то что бы завтра (15.09.06) встретиться у м. Белорусская. Место встречи извесно. Время: приблизительно около 19.00.Ну и? :blink::blink::blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто за то что бы завтра (15.09.06) встретиться у м. Белорусская. Место встречи извесно. Время: приблизительно около 19.00.Ну и? :blink::blink::blink::blink::blink:

Я ,видимо,буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ,видимо,буду.

А без тебя ни как. Кто исчё? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, никого. Понимаю, холодно.Значит опять зеркало. *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит опять зеркало. *sorry*

Не огорчайся, Сергей! Иногда бывает и "лучший друг" - телевизор! *flood*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, если б в другой будний день (пн-чт), я б пришел повидаться. А пока пт-вс - занятые дни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ГОСПОДА, ГОСПОДА, я с вами, только. если можно ответье сирому-Когда и где сбор??? Не каждую Тяпницу, но регулярное участие обещаю!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладываю!26 числа был в столице...Встретились с Сафрой..выпили пива...встретились с Сержантом Жекой...выпили пива...он вручил мне стаканчики :) (спасибо Женька)..Поехали в Медведково лечить больного Zyum`а (кашлял он)....м так мы душевно посидели!Фото я надеюсь Серега выложит я их еще сам не видел.З.Ы. Особая благодарность Серегиной жене Лене за долготерпение и неравнодушие и вообще она человек хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего контрольного свистка небыло? *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погранцы, есть предложение, если нет возражения!!!! завтра на Белке попить пива!!! Пока записались-Я и Алеко !!! Ждем ещё волонтеров!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Итак, переносимся сюда, в соответствующую тему.

Стас, не знаю по поводу Пятницы, буду знать завтра.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, сегодня отвечаю. В ПЯТНИЦУ 10.11.2006 года на встрече быть не могу в виду непредвиденных обстоятельств. *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, сегодня отвечаю. В ПЯТНИЦУ 10.11.2006 года на встрече быть не могу в виду непредвиденных обстоятельств. *no2*

Опять переносим *bb* Оказывается еще не так просто собраться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять переносим *bb* Оказывается еще не так просто собраться!!!

Роман, из за меня одного? Не не надо. Если есть возможность и желание, на меня не равняйтесь. *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман, из за меня одного? Не не надо. Если есть возможность и желание, на меня не равняйтесь. *no2*

Ну уж нетесли встречаться-то по полной *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю встретиться расширенным составом!!!Пока не представляю-на сколько это реально *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю встретиться расширенным составом!!!Пока не представляю-на сколько это реально *no2*

Короче!!! Сегодня в 19.00 на Белке у входа в "Кукушку"!!!! Отметтесь кто придёт!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...