Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выпуск 1988 г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Хуошань

Хуошань

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 22
  • Служил:100 пого Эталон , Гидрон
  • Ваше имя:Эдуард

• ДМБ:1988-1992

Отправлено 25 May 2006 - 22:52

1-й батальон ( выпуск 1988 г ) , отзовитесь !
  • 0

#2 Терех

Терех

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 20
  • Служил:Голицыно,КЗабПО, КСАПО,КЗПО
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:1992

Отправлено 27 May 2006 - 10:07

Привет пацаны!!! Выпуск 1988 года - 1 батальон (Душманы, Татары) Игорь Терёхин

Кто помнит - Глеб, Башмаков, Кадет - отзовитесь!!!

Всех от всей души с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАСТАВА - В РУЖЬЁ!!!!
  • 0

#3 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Служил:Голицыно, КВПО, Таджикистан, Академия ФПС, Казахстан
  • Ваше имя:Курманбаев Роман

• ДМБ:11-01-2011

Отправлено 28 May 2006 - 16:23

[font=Times New Roman]Привет всему легендарному выпуску 1988 года образца! Поздравляю Всех с праздником Днем Пограничных Войск! Желаю каждому воспитаннику Смотрина и Куртиева счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов во всем! Где ВЫ, братки? В особенности самая битая, но не согнувшаяся 8 группа?! В Казахстане нас осталось трое: Серега Ершов в погранучилище, Ербол Кабдекенов в Астане, ну и я в Чимкенте. В Академии в конце 90-х встречался с И. Шашкиным, Ф. Арзамасцевым, Т. Байрамовым, Н. Троцевским. На 10 лет выпуска порезвились в Мещерино. Правда ли, что потеряли И. Минальда и Азацкого? Хотелось бы, чтобы это было не так... ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЕСТЬ ГДЕ! Мой e-mail Kurmanbayev(гав-гав)mail/ru. Буду рад любому! Удачи!
  • 0

#4 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 21:12

Я не понял! Вы что повымерли все, что-ли? Или к интернету отношение как к слякоти в урочище Жарки? АЛЛО, КТО МЕНЯ ВИДИТ И РАЗЛИЧАЕТ РУССКУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ!!! Дайте информацию о несравненном и несгибаемом выпуске 1988 года, если таковая имеется. Через 2 года хотелось бы повидаться с братками, а готовиться надо бы сейчас... С уважением. К. Р. :fr:
  • 0

#5 Balussss

Balussss

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 8
  • Служил:2201,2393,2062
  • Ваше имя:Сами знаете

• ДМБ:2002

Отправлено 10 August 2006 - 17:39

Зачем так кричишь? Я тебя слышу.Наши неохотно общаются на форуме. Спрашивай, попробую ответить. Подготовка пока не началась, все только в планах. Федор преподает в академии. В училище Маслов, Федотов, Георгадзе, Махаев. На 28-е встречались. Был дождь, поэтому процесс шел в квартире Василенко, а затем плавно переехал в Институт повышения квалификации. Народу было около 30 человек.
  • 0

#6 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 19:38

Зачем так кричишь? Я тебя слышу. Наши неохотно общаются на форуме. Спрашивай, попробую ответить. Подготовка пока не началась, все только в планах. Федор преподает в академии. В училище Маслов, Федотов, Георгадзе, Махаев. На 28-е встречались. Был дождь, поэтому процесс шел в квартире Василенко, а затем плавно переехал в Институт повышения квалификации. Народу было около 30 человек.

Брат, что-то я тебя не признал. Зачем замаскировался под неким BALUSSSSом? Фамилия, курсант 1 батальона, у тебя какая? *derisive*
  • 0

#7 Клен

Клен

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 22
  • Интересы:Компьютор, машины, фото
  • Служил:Гондурас
  • Ваше имя:Клен

• ДМБ:09-05-1945

Отправлено 10 August 2006 - 20:07

Роман привет. Вот так случай, ты закончил 1 дивизион в 1988, а я поступил на 1 дивизион в 1988 году. Правда в моссовет. :yaaa:

Сообщение отредактировал Клен: 10 August 2006 - 20:50

• 0

#8 il16

il16

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 4
  • Интересы:хоккей
  • Служил:КЗабПО, ПУЦ "Ярославль", Восточная Африка
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:2005

Отправлено 18 August 2006 - 08:22

Шитов Константин (1-2 группы) проживает в Саратове, работает в Управлении МВД области. С приятным удивлением узнал от меня об этом форуме. Имеет возможность пока только просматривать сообщения. Полностью поддерживает идею о встрече на 20-летие выпуска.
Его тел. 89172099291

Сообщение отредактировал Левчаев Игорь: 18 August 2006 - 08:24

• 0

#9 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 20:19

Шитов Константин (1-2 группы) проживает в Саратове, работает в Управлении МВД области. С приятным удивлением узнал от меня об этом форуме. Имеет возможность пока только просматривать сообщения. Полностью поддерживает идею о встрече на 20-летие выпуска. Его тел. 89172099291

Костик, привет! Ты как к ментам-то забрел? Ладно не обижайся, в МВД тоже пацаны неплохие есть, наверное, если ты там. Кстати я с генерал-полковником Васильевым и вашим министром Нургалиевым знаком неплохо, встречали пару раз в Казахстане. Для них это больше, чем сосед - это их Родина, если знаешь. В МВД насколько мне известно Дидурик, Кушнаренко, Горбацевич. Ладно, пиши. Обнимаю, жму лапу. К.Р.
  • 0

#10 Шитов

Шитов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 17
  • Служил:ВПВПКУ, КЗАБПО
  • Ваше имя:Констатин

• ДМБ:декабрь 1994

Отправлено 01 September 2006 - 10:06

Привет Роман! Обращается Шитов Константин (2-я - 1-я группа, 1984-1988). Я живу и работаю в г. Саратове. Уволился из войск в декабре 1994 года. С 1995 года работаю в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Саратовской области. Рабочий телефон - 741-726, мобильный телефон 8-917-209-9291. Из наших общаюсь с Сергеем Ершовым. На днях звонил Игорь Кушнаренко из Москвы. Пока. Звони, пиши.Рома, привет! В Саратове, кроме меня живет и работает Игорь Белогривцев (учился до середины 4-го курса во 2-й группе. Думаю, что в оставшееся время до 20-ти летнего юбилея нашего выпуска надо найти как можно больше парней. Пока...
  • 0

#11 Будылка

Будылка

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 474 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 5
  • Служил:КСАПО, Тахта-Базар,Котовск, Измаил,Крым
  • Ваше имя:Александр

Отправлено 01 September 2006 - 13:38

Здравия желаю, господа офицеры! Есть контакты с Андреем Карповым и Иваном Мордовец. Если надо координаты-вышлю!С уважением, Александр (1987 года выпуска).
  • 0

#12 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 18:23

Привет Роман! Обращается Шитов Константин (2-я - 1-я группа, 1984-1988). Я живу и работаю в г. Саратове. Уволился из войск в декабре 1994 года. С 1995 года работаю в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Саратовской области. Рабочий телефон - 741-726, мобильный телефон 8-917-209-9291. Из наших общаюсь с Сергеем Ершовым. На днях звонил Игорь Кушнаренко из Москвы. Пока. Звони, пиши. Рома, привет! В Саратове, кроме меня живет и работает Игорь Белогривцев (учился до середины 4-го курса во 2-й группе. Думаю, что в оставшееся время до 20-ти летнего юбилея нашего выпуска надо найти как можно больше парней. Пока...

Костик, привет! С Серегой Ершовым и Игорьком Кушнаренко я тоже держу связь. Приятно услышать и об Игорьке Белогривцеве. Держи в поле зрения наших. Тут дают информацию из Хохляндии о Мордовце и Андрее Карпове - нужны все координаты. Слышал там Игорек Токовой Одессой командует. Думаю к юбилею и соберемся! Жму лапу с уважением Р. *bye*
  • 0

#13 Будылка

Будылка

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 474 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 5
  • Служил:КСАПО, Тахта-Базар,Котовск, Измаил,Крым
  • Ваше имя:Александр

Отправлено 02 September 2006 - 12:10

Даю телефоны Карпова Андрея и Мордовца Ивана.Карпов Андрей (проживает в Одессе) мобильный (корпорация "КиевСтар"): 8-067-290-78-95Мордовец Иван (проживает в Сумской области) : мобильный (Корпорация UMS) 68-050-644-9729Оба уволились,оба трудятся на "ниве капиталистического труда".А Токовой Игорь-генерал-майор .
  • 0

#14 Движков Михаил Геннадьевич

Движков Михаил Геннадьевич

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 16
  • Служил:КзакПО, КОПО
  • Ваше имя:Михаил

Отправлено 14 September 2006 - 12:41

Даю телефоны Карпова Андрея и Мордовца Ивана. Карпов Андрей (проживает в Одессе) мобильный (корпорация "КиевСтар"): 8-067-290-78-95 Мордовец Иван (проживает в Сумской области) : мобильный (Корпорация UMS) 68-050-644-9729 Оба уволились,оба трудятся на "ниве капиталистического труда". А Токовой Игорь-генерал-майор .

• 0

#15 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 19:43

от души поздравляю Игоря Токового с присвоением воинского звания генерал-майора! Желаю дальнейших успехов и продвижения по службе. Жму лапу, бача! *good*
  • 0

#16 Starshoi

Starshoi

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 18
  • Служил:105_КЗПО_АГПСУ
  • Ваше имя:Однодворец Александр

• ДМБ:Действующий

Отправлено 29 October 2006 - 11:19

Привет друзья! Рад увидеть знакомые имена. Я Однодворецс Александр. Благодаря умению сына ковыряться в Интернете могу хоть и через електорнный ящик снова общатся с друзъями. Жду вестей. С большим поганичным приветом!
  • 0

#17 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 19:11

Привет друзья! Рад увидеть знакомые имена. Я Однодворецс Александр. Благодаря умению сына ковыряться в Интернете могу хоть и через електорнный ящик снова общатся с друзъями. Жду вестей. С большим поганичным приветом!

Саша,здравствуй! Очень рад, что ответил на мою инициативу начатьготовиться к 20-летию выпуска. Ты где и как? Наверное будешь, как старшина 1 роты, отвечать за хохлятский куст. Они тебя послушают, думаю. Пиши, не теряйся. Будь здоров, старшина (или полковник, не знаю). С уважением К.Р. *pogran*
  • 0

#18 Starshoi

Starshoi

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 22:04

Саша,здравствуй! Очень рад, что ответил на мою инициативу начатьготовиться к 20-летию выпуска. Ты где и как? Наверное будешь, как старшина 1 роты, отвечать за хохлятский куст. Они тебя послушают, думаю. Пиши, не теряйся. Будь здоров, старшина (или полковник, не знаю). С уважением К.Р. *pogran*

Привет Рома! Рад что черз столько лет друзья незабывают друг друга. Готов собрать "хохляцкую" делегацию на 20 лет. Я служу до сих пор, полковник. Сейчас в Киеве в Администрации Государственной пограничной службы Украини. Чсто вижусь с Мишей Рогалеским, Андреем Шевченко, Игорем Токовим (первым хохляцким генралом из нашего випуска), Васей Шыло, Геной Дервянко, Андреем Карповим. По телефону общаемся с Колей Житником, Сенй Труфаненко (кстати его фото нафоне супермаркета где он болшой бос видел на форуме?). Всегда буду рад встеить с хлебом соллю на Неьке Украине с хоришей гарилкой и конечно ж шматом доброго сала. Жду указаний о порядке подоготовки ко всрече. На сайте я чаще всего бываю вечером. Будь здоров!
  • 0

#19 Starshoi

Starshoi

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 00:51

Первый батальон выпуска 1988года с Праздником Нового Года и Рождеством! Всем крепкого здоровъя, а все остальное приложится! *clap*

Сообщение отредактировал Starshoi: 31 December 2006 - 00:52

• 0

#20 Bogodist

Bogodist

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 17
  • Служил:130 погранотряд "Уч-арал" 4 ПОГЗ "Уйгентас" им. Кривошеина
  • Ваше имя:Богодист Александр

• ДМБ:1992

Отправлено 09 January 2007 - 09:26

Ищу своих друзей - выпускников 2 группы 1 батальона (1988 г.) Баранова Вову, Тахира Байрамова, земляка-замкомвзвода Лукьянчука Виталия. Где сейчас Гена Шаповалов, Гена Оськин, Кукса, Эрик Балуян????? Всем привет, с Рождеством. Отзовитесь, кто может. Шитов серьезно собирает всех на 20-летие выпуска. Недавно встречался с Иващенко С.И. (наш курсовой), он бывает часто дома в Светловодске Кировоградской области в 20 км от меня. Всех люблю и помню.

Ланин Павел. Звоните: рабочий 8-05366-3-21-73, домашний 8-0536-74-55-90
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.