Перейти к содержанию

Хуошань

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    100 пого Эталон , Гидрон
  • Ваше имя
    Эдуард
  • ДМБ
    1988-1992

Посетители профиля

730 просмотров профиля

Достижения Хуошань

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. С наступающим праздником! Я , как раз , Тристан и есть , молодой замполит на то время . На нашей заставе прослужил до 1992 г , потом перевёлся домой . Если память не изменяет , в 1989 г нас переименовали в "Гидрон" ( 24-ю Мурманского отряда передали Никелю ) . Владиленович заочно поступил в Академию и его перевели в отряд , потом я уехал и контакт мы потеряли . Знаю , что собирался перебраться в Москву , закончив учёбу . Старшину , после того , как лихо отметили мой день рождения ( принесла нелёгкая начштаба на ПЗ . ну мы его Димкиным кавказцем и погоняли по заставе ) уволили из войск и он вернулся в Москву . Вот так . С праздником ! Пойду смотреть фото , свои куда-то задевал .
  2. Точно я , а Вадим , случаем , не Лежнёв ? Я в Выборге , как в 1992 г перевёлся на малую Родину , так и уволился здесь . Пока служил приезжали несколько раз наши академики на стажировку ; Байрамов трудился в отряде , тоже часто виделись . Был на юбилее выпуска , понастольгировали всей кучей . Сейчас , как модно говорить , в малом бизнесе , а ты где ? С наступающим ! Сидим ждем пока стукнет 20 часов и вперёд за родные войска !
  3. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ! Это Тристан . Передай ему огромный привет ! На 15-летии выпуска его не было . как раз он поступал . Ждали на гудёж и Тахира Байрамова , но он в тот день и суетился в Академии . Как он ? Если видишь , то передай ему , что не гоже забывать однокашников , которые помогали ему , когда он трудился в Выборгском отряде . Сколько водки выпито , а перебрался в Москву и забыл провинциалов . Отцы , не в курсе , сын Олега Бабинича ( 1-й взвод ) учится в нашем училище ? Он тогда поступал . Ещё раз с праздником !
  4. Ура ! Только сегодня наткнулся на этот форум и сразу нашёлся ещё один " татарин " ! А я до 1992 г стерёг Отчизну в Советском Заполярье ( Никель ) вместе с Володей Мироновым ( 1-й взвод ) , потом ОКПП " Выборг " и дембель . Где остальные ? Неужели , уже считай ветеранам ПВ , никак не освоить ПК ?
  5. 1-й батальон ( выпуск 1988 г ) , отзовитесь !
  6. Пардон , господа , что влезаю в разговор . " Батя " , ты осенью 88-го увольнялся не с ПЗ , которой командовал Цветков ?
×
×
  • Создать...