Перейти к содержанию

Курманбаев Роман

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Курманбаев Роман

  • День рождения 30.05.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана

Дополнительно

  • Служил
    Голицыно, КВПО, Таджикистан, Академия ФПС, Казахстан
  • Ваше имя
    Курманбаев Роман
  • ДМБ
    11-01-2011

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Курманбаев Роман

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

1

Репутация

  1. Салам алейкум, братцы. От всей души поздравляю всех однокурсников, наших родных, учителей с наступающим юбилеем ПОгранвойск! Всем дай Аллах здоровья, успехов, благополучия и радости. Ваш К.Р
  2. Приветствую, братья! Надеюсь все в строю. Какие будут предложения по организации четверть векового юбилея нашего выпуска? Даже если не смогу приехать, хотелось бы порадоваться за родных людей и радость встречи после стольких лет. Со старым новым годом всех! Здоровья и благополучия родным и близким!
  3. Привет, всем. Тронут тем, что памятьсуществует. Участок знаком от Иола до Ванча, командовал казбатом 1995-1996. Веселое было время. Встречи с каждым от рядового до Пал Палыча Тарасенко для меня были и остаются дороги. Хотел напомнить, что 7.4.95 на Пшихарве потери не только 17 казахстанцев, но и 7 россиян. Раненных в итоге прошло по сводкам 58. Не стоит ВВ-ков ругать. Тут вина на каждом, кто причастен к этим командам и подготовке переброса, правда Чечулин, так ее на себя и не взял :girl_strah: Мы с Ерланом Алдажумановым в Астане. Нередко вспоминаем за чаем свои похождения. Связь с Михеевым постоянная. В сети с Бизикиным общаемся. В скайпе с Володей ПОртяным болтаем. Хотел бы Чередниченко увидеть. Если кто знает - дайте телефоны и адреса, пожалуйста. Тут в на границе с Омском с Некрасовым встретился и подумал: а ведь нас не мало и мы повсюду! Память ушедшим. Успехов живущим.
  4. Поздравляю с днем нашей части - легендарного пограничного отряда, ставшего символом служения Родине, отваги и чести!
  5. Несмотря на "пограничную тишину" в портале, тем не менее искренне поздравляю и выражаю наилучшие пожелания братьям по учебе, их родным и близким в связи с Нашим Днем ПОграничника! Память ушедшим, благополучия живущим. С праздником!
  6. Искренне поздравляю и выражаю наилучшие пожелания дорогим сослуживцам по совместной работе в родном отряде, их родным и близким в связи с Нашим Днем ПОграничника! Память ушедшим, благополучия живущим, процветания легендарному соединению. С праздником! 11-й НШ
  7. Искренне поздравляю и выражаю наилучшие пожелания дорогим сослуживцам по родному отряду, их родным и близким в связи с Нашим Днем ПОграничника! Память ушедшим, благополучия живущим, процветания легендарному соединению. С праздником! 11-й начальник пограничного отряда
  8. Искренне поздравляю и выражаю наилучшие пожелания братьям по службе в родном отряде, их родным и близким в связи с Нашим Днем ПОграничника! Память ушедшим, благополучия живущим. С праздником!
  9. Искренне поздравляю и выражаю наилучшие пожелания братьям по учебе, их родным и близким в связи с Нашим Днем ПОграничника! Память ушедшим, благополучия живущим. С праздником!
  10. Олег Черненко сегодня начальник отдела на Каспии в Казахстане, в Актау. Полковник.
  11. Привет, братки. Мое почтение всем однокашникам и их родным. Вчера с удовольствием смотрел по Вестям на прием Президентом России высший военный состав, назначаемый на должности в Кремле, где наблюдал в строю генералов и Нашего - генерала Феликса Василькова. Феликс, очень рад за тебя! Думаю выражу мнение всех - пожелание только успехов на сложном поприще. Здоровья и побед на новых вершинах! Жму лапу. К.Р.
  12. Дорогие коллеги по совместной учебе в Академии набора 1996 года! Разрешите поздравить Вас всех с наступающим юбилеем нашего выпуска. 10 лет срок не большой, но достаточный что бы понять где мы учились. Последний в ХХ веке выпуск достоин уважения по праву. Желаю нашим наставникам, всем однокашинкам и их семьям здоровья, везения, благополучия и успехов. Память ушедшим, больших побед живущим. С уважением К.Р. 133 группа.
  13. Дорогие однополчане! ПОздравляю вас с днем образования ПВ КГБ СССР! Желаю здоровья, счастья, удачи и благополучия, где бы вы сейчас не находились! Слава ПОграничным войскам, КВПО, 132 пограничному отряду! Ура, товарищи! С уважением 11-й НШ отрядаВиталий Проскура, здравствуй. Если что-то личное, то пиши на мыло Kurmanbayev( ( @ ) )mail.ru, но можешь и сюда, хотя я здесь бываю к сожалению реже.К.Р.
  14. Дорогие однополчане! ПОздравляю вас с днем образования ПВ КГБ СССР! Желаю здоровья, счастья, удачи и благополучия, где бы вы сейчас не находились! Слава ПОграничным войскам, КВПО, 130 легендарному пограничному отряду! Ура, товарищи! С уважением, 11-й начальник пограничного отряда.
  15. Дорогие однополчане! ПОздравляю вас с днем образования ПВ КГБ СССР! Желаю здоровья, счастья, удачи и благополучия, где бы вы сейчас не находились! Слава ПОграничным войскам, КВПО, 134 пограничному отряду! Ура, товарищи!
×
×
  • Создать...