Перейти к содержанию

Москва 28 мая


Рекомендуемые сообщения

По ширине лица еще с тобой, Серега, потягаемся!Эт-та мы еще посмотрим, кто кого переплюнет по ширине морды лица! Я тоже играю

Пацанва...При моем участии - ни у кого шансов нет!!! Адназначна!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Принято! Рулетку не забудь! *tease*

Мы свободными концами померяем!теми которыми нарушителей ГГ вязали!Рома! Ты вне конкурса!(Ты все равно пиво не пьешь!А Хересу у нас нету!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так нечестно!!!!! Хочу участвовать в обмере!!!! Можно мы с Инженером сойдем за одно лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решено! С вечеру пью очень много воды!!!!!

И все пиво моеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

 

"Так нечестно!!!!! Хочу участвовать в обмере!!!! Можно мы с Инженером сойдем за одно лицо?"

 

За одно лицо? Можно!

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже буду у памятника во сколько не знаю но где то между 8 и 9 часами.А потом куда нелегкая занесет.В гуси - лебеди непойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже буду у памятника к 9 утра, а может и раньше т.к. уже колбасит от одной мысли о предстоящем празднике, потом разберемся, к поедет к парку горького имени Отдыха можем вместе скооперироваться и рвануть одной колонной, с пограничным флагом впереди. По хорошему надо бы от форума венок к памятнику возложить, не знаю возможно ли это организовать, наверно можно, но уж цветы то к памятнику обязательно положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но уж цветы то к памятнику обязательно положу.

Четное количество цветов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с утра буду встречать народ с Ярославля...... может еще кого..... у памятника будем 100% но во сколько пока еще не знаю..... в пятницу точно определюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А все остальные будут скромненько ждать таблицу с результатами замеров...Только рулетку подлиньше берите, а то чувствую, что многие так лыбиться будут, что мелкой не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем с Пашкой у памятника в 10 у нас электричка приходит в 9.30 на каланчу!Блин быстрее бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Четное количество цветов?

Да разве это так важно, да хотя бы один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс готовь пиво я ИДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прогноз погоды на 28 мая:+13+15, дождь, АД - 737 мм.рт.ст., ветер - западный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа из Питера постараеться подтянуться во время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа из Питера постараеться подтянуться во время!!!!

Balu, с Вокзала встречу Ярославль, и Вас по дороге зацеплю....в субботу как договаривались созвонимся.. и переговорим!!!!!в общем желательно что б вы не к 10.00 а пораньше планировали... я в 6.30 я Ярославского воказала выезжать буду.... в принципе могу на Речной за вами заскочить!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх! *ok* Постараюсь подтянуться к памятнику к 10, наверное, буду с братаном. В кабак пойти не получится!А торжественное возложение венков в этом году будет? (вопрос к Марине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От себя скажу, что на памятник прибыть не смогу, а, вот в парк культурного отдыха прибуду часикам к 12_ти...

После, вечером, всей заставской группой собираемся у сослуживца (Фагота) в ночном клубе "Мастер и Фагот" в 20:00 (к открытию*alcoholic* ). Так сказать, "...там, где сутки с 20_ти!" От его имени и от себя лично приглашаю всех на ночнойlocation=\'http://www.club.ru/clubs/master/\'script>');" title=' заслон'> заслон! Адрес заслона: Москва, Головинское ш. 8/2а, м. Водный стадион. ( location=\'http://master.club.ru/i/img/425255ec91434_Masterifagot.jpg\'script>');" title='карта местности'>карта местности )

Вход с пропусками бесплатный. В виде пропуска принимаются пограничные фуражки и такие же футболки.

*raz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх! *ok* А торжественное возложение венков в этом году будет? (вопрос к Марине)

А как же ! Ежегодно возложение венков входит в торжественную часть программы.Димчик!!! Твое приглашение на ночной заслон так заманчиво, тем более, что я караоке люблю!!! Эх! На границе ту-у-чи х-о-одят хму-у-ро!!!! Изменено пользователем МЫШЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Гуси не пойду финансы не те что-то!:)А дожжжжь...У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!Мы как то под дожжем трое суток гада по-лесам гоняли, Пашка должен тот эпизод помнить в 98. Весь отряд согнали к нам на 13шку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димчик!!! Твое приглашение на ночной заслон так заманчиво, тем более, что я караоке люблю!!!

Эх! На границе ту-у-чи х-о-одят хму-у-ро!!!!

Так в чём дело? Клуб заступает на службу в 20:00 и до утра... отмечает День Пограничника *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так в чём дело? Клуб заступает на службу в 20:00 и до утра... *russian*

Стоит призадуматься, ведь это прямо напротив моей работы (Головинское д.5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...