Перейти к содержанию

КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ, МОРЕМАНЫ?


Рекомендуемые сообщения

Сергей, вроде несколько часов как расстались, но после встречи даже как-то и не спится! А майки - класс!!! За что тебе, и всем кто в этом учавствовал, Андрею(Andy) в частности - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :fr:

Рад за вас парни!!!! Надеюсь хорошо провели время!!!! Серега и Андрей с вас фотоотчет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера все прошло на УРА! Итак, впереди ДЕНЬ ВМФ!!! Как будем праздновать?Надо чаще встречаться, нас много, но мы мало друг друга знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, все прошло очень хорошо. В отличие от прошлого года собравшихся в "Теплой компании" было намного больше (если правильно сосчитал, то 10 человек). Как всегда доминировали балаклавцы, коих было абсолютное большинство. Надеемся, что мы не очень утомили Мишу из Казакевичевской бригады своими морскими рассказами. Также большое спасибо разбавившим нашу мужскую компанию прекрасным дамам, за то, что смогли вытерпеть наши многочасовой треп о морской службе. Вот только песню "Прощайте скалистые горы" мы так и не спели, но, надеюсь, еще обязательно споем 29-го числа.В общем, репетиция дня ВМФ прошла успешно. Теперь надо подумать о том, как будем праздновать сам день ВМФ. Предлгаются следующие варианты:а) 1. Сбор у памятника пограничникам Отечетва. 2. Переход в парк Культуры имени Отдыха. 3. Пикник в пойме реки Яуза в усадьбе Свиблово.б) 1. Сбор у памятника пограничникам Отечетва. 2. Переход в парк Культуры имени Отдыха. 3. Экскурсия на ПЛ. 4. Пикник в пойме реки Яуза в усадьбе Свиблово.в) 1. Сбор у памятника пограничникам Отечетва. 2. Переход в парк Культуры имени Отдыха. 3. Празднование на борту буксира, о котором когда-то упоминал Володя (владко).Есть ли другие варианты?P.S. Фотоотчет будет готов только на следующей неделе - есть проблемы с компьютером. Пока могу лишь дать ссылку на фото на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. Фотоотчет будет готов только на следующей неделе - есть проблемы с компьютером. Пока могу лишь дать ссылку на фото на другом ресурсе.

Хочу ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Фотоотчет будет готов только на следующей неделе - есть проблемы с компьютером. Пока могу лишь дать ссылку на фото на другом ресурсе.

Сереж, если не трудно кинь ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока отобрал три фотографии. Здесь Сансаныч location=\'http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Navy%20Day%20Rehersal/Sansanych.jpg\'script>');" title='разливает "огненную водичку"'>разливает "огненную водичку". Это location=\'http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Navy%20Day%20Rehersal/Attable.jpg\'script>');" title='мы за столом'>мы за столом. А здесь location=\'http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Navy%20Day%20Rehersal/Farewell.jpg\'script>');" title='мы на выходе из "Теплой компании"'>мы на выходе из "Теплой компании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... надо подумать о том, как будем праздновать сам день ВМФ. Предлгаются следующие варианты:...в) 1. Сбор у памятника пограничникам Отечетва. 2. Переход в парк Культуры имени Отдыха. 3. Празднование на борту буксира, о котором когда-то упоминал Володя (владко).Есть ли другие варианты?

Привлекает вариант "В" с коррекцией: п.п.1 и 3 объединяются. п.2 Переход совершается на буксире.А иде тот буксир? Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


п.2 Переход совершается на буксире.А иде тот буксир?

На ходу ли этот буксир - не знаю. Где он находится - тоже. Всей информацией располагает Володя. Правда, он еще не знает, что мы, может быть, упадем к нему на хвоста. Но вот его сообщение годичной давности. Насколько Володино предложение актуально - тоже не знаю. Если что, можно будет с ним связаться и узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братьев из МЧПВ поздравляю с наступающим Днем ВМФ! Делаю это заранее, поскольку отбываю в отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока отобрал три фотографии. Здесь Сансаныч location=\'http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Navy%20Day%20Rehersal/Sansanych.jpg\'script>');" title='разливает "огненную водичку"'>разливает "огненную водичку". Это location=\'http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Navy%20Day%20Rehersal/Attable.jpg\'script>');" title='мы за столом'>мы за столом. А здесь location=\'http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Navy%20Day%20Rehersal/Farewell.jpg\'script>');" title='мы на выходе из "Теплой компании"'>мы на выходе из "Теплой компании".

Душевно посидели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только песню "Прощайте скалистые горы" мы так и не спели, но, надеюсь, еще обязательно споем 29-го числа.

Абзательна споём! А вот и слова песни. Повторяем к 29-му. *scenic*

Прощайте, скалистые горы.

Музыка: Жарковский Е.

Стихи: Букин Н.

Прощайте, скалистые горы,

На подвиг Отчизна зовет!

Мы вышли в открытое море,

В суровый и дальний поход.

А волны и стонут, и плачут,

И плещут на борт корабля...

Растаял в далеком тумане Рыбачий,

Родимая наша земля.

Корабль мой упрямо качает

Крутая морская волна,

Поднимет и снова бросает

В кипящую бездну она.

Обратно вернусь я не скоро,

Но хватит для битвы огня.

Я знаю, друзья, что не жить мне без моря,

Как море мертво без меня.

Нелегкой походкой матросской

Иду я навстречу врагам,

А после с победой геройской

К скалистым вернусь берегам.

Хоть волны и стонут, и плачут,

И плещут на борт корабля,

Но радостно встретит героев Рыбачий,

Родимая наша земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока отобрал три фотографии.

Скинул в галерею МЧПВ пяток фотографий с "репетиции".Ждёмс добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро получено. Фотки уже доступны для всеобщего просмотра, но не в галерее МЧПВ, а во "Встречах форумчан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абзательна споём! А вот и слова песни. Повторяем к 29-му

Владлен, большое спасибо за текст песни. У меня, кстати, она есть в формате mp3. Хотел ее загрузить на форум, но не получилось почему-то. Буду дальше пытаться.Но вообще надо решить, что делаем 29-го. Может, слишком много пунктов в предлагаемой программе? Тогда надо определить место встречи, а уже оттуда выдвигаться либо на шашлыки в Свиблово, либо на буксир, либо еще куда-нибудь. Смотрел прогноз погоды на этот день. Дождь вроде не предвидится. Температура ожидается 21-23 градуса. Решаем, кому что по душе. Лично меня устраивают любые варианты.Я, кстати, тоже кое-какие фото с нашей встречи туда же загрузил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Желающих оказаться в день ВМФ на буксире вынужден разочаровать - Володя сообщил, что буксира в этом году, к сожалению, не будет. Тогда остается выбирать следующее: пикник на Яузе, поход на ПЛ и прогулка на речном трамвае. Больше пока ничего не могу придумать.До Яузы (Свиблово) можно добраться легко. Пешком от ст. м. Ботанический сад идти минут 10-15. По дороге можно купить мангал, уголь и замаринованное мясо для шашлыков. Ну и все остальное.До ПЛ добираться дольше. Володя (Bolshoy) в свое время писал:

Как добраться.Метро.Сходненская, первый вагон. выход направо. Никуда, как выйдете из метро, не сворачивая (абсолютно) шлепать до канала. По дороге должен быть зоомагазин. Потом ЗАГС. Потом улица Свободы и собственно парк. Комплекс с ПЛ огорожен забором. лодка-музей работает ср,чт,пт,сб,вс с 10 до 17, пн-вт соответственно выходной.

Он также нашел телефон для заказа экскурсий, за что ему большое спасибо. Может, пригодится.Попасть на речной трамвай можно легко. Билет в один конец - 250 руб. Это информация к размышлению.P.S. Песню "Прощайте, скалистые горы" можно скачать location=\'http://www.sovmusic.ru/list.php?category=sea&part=5\'script>');" title='отсюда'>отсюда. Там есть 4 ее варианта в разном исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Теперь надо подумать о том, как будем праздновать сам день ВМФ. Предлгаются следующие варианты:а) 1. Сбор у памятника пограничникам Отечетва. 2. Переход в парк Культуры имени Отдыха. 3. Пикник в пойме реки Яуза в усадьбе Свиблово.

Мне кажется, что вариант "а" - самое оно. А если между пунктами 2 и 3 ещё и речной трамвайчик припихнуть, было бы ваще здорово!От ЦПКиО до Свиблово по воде и с ветерком возможно добраться?Либо собраться у памятника, а там на месте всё и решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От ЦПКиО до Свиблово по воде и с ветерком возможно добраться?

Теоретически можно, но для этого понадобится байдарка или каноэ http://s2.rimg.info/ec729873f6792fccc211af73cc80390d.gif На метро проще всего.

А если между пунктами 2 и 3 ещё и речной трамвайчик припихнуть, было бы ваще здорово!

Да нет проблем. От памятника до ближайшего причала пешком минут 10 идти.Давайте тогда определим время сбора. Предлагаю с 9.30 до 10.30 или как народ решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А памятник пограничникам Отечетва - это какая ближайшая станция метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владлен, ты глянь вот это мое сообщение годичной давности. Там картинка есть, как пройти от ст. м. Китай-город. Но до этого памятника также можно и дойти с другой стороны от ст. м. Таганская по ул. Радищевская.

 

Там, на той карте, показаны голубые линии. На них не надо обращать внимания. Главное - попасть в зеленый треугольник рядом с Яузой. Ориентир - высотка на Котельнической набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владлен, ты глянь вот это мое сообщение годичной давности. Но до этого памятника также можно дойти и с другой стороны от ст. м. Таганская по ул. Радищевская.

Сергей, огромное мерси! От Таганской мне очень даже удобно (Курская-Таганская). Ежели там идти не более 15мин., то к 10:30 успеваем, т.ч. время одобрям. Слово за другими ребятами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От Таганки действительно идти до памятника не более 15 минут. Ежели что, можем и подождать. Главное - чтобы хоть какой-то кворум собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да и от "Китай-город" недалече! Как замерял Алеко - одна бутылка пива. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное - чтобы хоть какой-то кворум собрать.

Сансаныч и Олег (Юджаныч) вроде как, судя по постам, собираются. Вот и Володя, ура, ура, обозначился!Володя, ты готов "загубить" свой первый день отпуска с сослуживцами? *russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов, есть ещё вопросы, но думаю, что всё решится. Если да, то к 10 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вне зависимости от места и времени сбора я с ВАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...