Перейти к содержанию

Ленинаканский пограничный отряд (1987-91)


Рекомендуемые сообщения

Ленинаканцы! С наступающим 2007 годом!Пусть в этом году исполнятся еще не сбывшиеся желания, успехов в нелегкой службе и на гражданском поприще, счастья, здоровья, удачи во всех делах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех ленинаканцев с Рождеством! Счастья Вам, здоровья, любви и взаимопонимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Арсен. Я рад что ты откликнулся на мое послание.У меня к тебе большая просьба как-нибудь узнай координаты Сашки Несмиянова(если можно с конкретным адресом).БОльшой привет Костину, Шатунову,Аракеляну. Куда делся дед Леший с 3 комендатуры.Привет Олег.Рад твоему ответу.Если не тяжело сообши координаты Сереги Дорохова.В Москве где-то должен проживать мой бывший зам по Махаре Костя Верещагин.Ничего про него не слишал.Жду ответа, как соловей лета!!! Сережа я очень рад встрече с тобой на этом форуме!!!Насколько я помню ты призывался в войска с Донбасса(если я конечно не ошибаюсь).А как ты попал в Москву.Сообшяю всем Ленинаканцам мой E-mail Petrovich_chk(гав-гав)mail.ru .ВСЕМ ЛЕНИНАКАНЦАМ БУДУ РАД!!!! *russian*

Горячий привет всем Ленинаканцам! Анатолий Петрович Чижов! Доброго здоровьячка! Нек-то Ведмедь Александр Иванович 1990-1993 проходил службу на "Истоме" 2 комендатуры зам. начальника заставы по политчасти. Начинал с Монченко, Кутурминым, Сергиенко. Заканчивал с Сергеем Раковым. Может, что-нибудь о них знаете? С Колышкиным Н.Н. в одно время служили вместе в одном подразделении в Москве. Теперь в одном здании только на этажах разных. Часто смотрели отрядные фотографии и вспоминали. Встречался несколько раз с Конфедератовым С.А. Говорят, что уже уволился. В ноябре 2006 года ездил в командировку в г. Белгород и виделся с Валерой Матником.. Он теперь там служит.Рыбалка Алексей из политотдела отряда - тоже вижу часто его в рабочих коридорах. Анатолий Петрович! Вседа с удовольствинм вспоминаю совместную службу в отряде. Время идет не всех уже и в лицо вспомнить можно. Буду рад всем Ленинаканцам, кто помнит меня и кто откликнется. Мой E-mail: obozrevatelj(гав-гав)mail.ru Изменено пользователем Alexander 90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата удалена. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Что хотел сказать этой цитатой Александр - неизвестно, т.к он ничего не сказал.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Александр.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсен, привет!Там Игорь Костин мне так письмо и не сочинил? Передавай ему привет! Что нового в Ленинакане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Александр. Я после училища в 1992 году прибыл знз на орису к Кутурмину. Он уволился в середине 90-х. Аракелян, зам коменданта уволился в прошлом году, живет в Туапсе. Комендант Журавлев, был назначен начальником тыла отряда, где-то в 97 к большому сожалению во время отпуска умер, похоронен в Меграшате. Из стариков остались Костин, Шатунов...

Здраствуйте Арсен! Спасибо за информацию. Я на комендатуре тоже Кутурмина подменял когда он ездил в отпуск. У нас на Истоме в то время служил старшиной прапорщик Сергиенко Сергей. Когда Юра Болкунов перевелся служить к нам, то рассказывал, что вроде он еще служит, но уже офицером. Не помню заставы. но по моему в сторону Октемьберьяна. Если еще служит, напиши пожалуйста где он сейчас и как к нему позвонить. Да и как там Альберт Арзуманян? Мы лейтенантами вместе приехали в отряд. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Колышкиным Н.Н. в одно время служили вместе в одном подразделении в Москве. Теперь в одном здании только на этажах разных.

Александр, это не он был замполитом летом 83 года на 17 заставе? Если это он, напомните при случае о моряках и передайте привет. Думаю он нас хорошо помнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ленинаканцы привет! Пока я догуливал отпуск, какая-то хрень случилась на сайте, ели вернулся. С прошедшими праздниками (хоть и прошла уйма времени), но лучше поздно, чем никогда. Я вернулся и на связи! Bark!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ноябре 2006 года ездил в командировку в г. Белгород и виделся с Валерой Матником.. Он теперь там служит.

Александр, здравствуйте! На связи Александр Моторный (о себе писал в самом начале, на первой странице). Если не сложно, сообщите координаты моего соседа справа (НЗ-7) - Валеры Матника. Где он, кем, телефоны и т.д. Заранее сапасибо, Bark!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, здравствуйте! На связи Александр Моторный (о себе писал в самом начале, на первой странице). Если не сложно, сообщите координаты моего соседа справа (НЗ-7) - Валеры Матника. Где он, кем, телефоны и т.д. Заранее сапасибо, Bark!

Доброго здоровья Александр! Звонил сейчас ему на мобильный, как нужно - так всегда временно заблокирован, а может и номер сменил, завтра 14 фев. свяжусь с Белгородом по всем видам связи. Уточню его местонахождение и сообщу контактные телефоны. Спасибо.

День добрый. Сергиенко сейчас служит в ленинакане зам. начальника резервной заставы. Его жена Лена, служит у меня в орг. моб. отделении. Номер сергиенко уточню отправлю. Арзуманян зам начальника отдела в арташате

Здраствуйте Арсен! Спасибо за информацию. Лене большой привет. Дочка их наверное уже почти взрослая!? Попробую дозвониться в Ваш орг.моб. отдел переговорить. Слушай, а есть возможность фотографии каки-нибудь Истомы переслать, хоть центральный вход. что-ли. Ностальгия уж больно мучает иногда. Спасибо. Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго здоровья Александр! Звонил сейчас ему на мобильный, как нужно - так всегда временно заблокирован, а может и номер сменил, завтра 14 фев. свяжусь с Белгородом по всем видам связи. Уточню его местонахождение и сообщу контактные телефоны. Спасибо.

Спасибо, жду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Вам от четы Сергиенко большой привет.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, жду!

Добрый вечер! С Валерием Матником связь налажена! Моб № + 7-910-323-75-76, Он будет рад пообщаться.

Добрый вечер Александр. Вам от четы Сергиенко большой привет. Дочка у них уже студентка учится в краснодаре. Как на границе буду сфоткаю заставу и скину. Номер Сергиенко (сотовый) +37491378674

Добрый вечер Арсен! Спасибо за информацию. Елене и Сергею большой и пламеный привет. Обязательно позвоню. А насчет фотографий было бы очень неплохо. А как сейчас отряд отстроился. Вагончиков нет это я знаю. При мне только казарму отстроили. Может есть фото чего - нибудь в отряде? Буду очень признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! С Валерием Матником связь налажена! Моб № + 7-910-323-75-76, Он будет рад пообщаться.

Александр, огромное спасибо! Позвоню обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет !!! От всего сердца поздравляю всех с Днем защитника Отечества, желаю мирного неба, чистой экологии

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую ВСЕХ собратьев-Ленинаканцев! От всего сердца поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Я, Назарок Александр, с 1986 по 1988 имел честь быть "карданом" в автороте в отряде и крутил баранку на уазике 47-56ВШ. Частенько от краю до краю, от Истиника до 24-ки "Казацкий пост" катался по границе с мойорами: Латушко, Умбой, Ефремовым... Ком.роты у нас сначала был майор Саакян, а потом Буряк. (Ох, крутой мужичёк был!) Ну а по осени 1987го пересадили меня на 45-01ВШ "Волгу" и возил я Валерия Павловича Сычёва! Золотой души человек! Так что коль кто меня помнит, то и добрэ...С уважением и массой наилучших пожеланий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсен привет!С прошедшими праздниками, тебя и всех остальных ленинаканцев! Как там погода? Смотрел на днях по ТВ передачу про 102 базу в Ленинакане... Возьмите меня обратно!!! Хочу на "пайку"!!! *guilty* Похоже возвращается жизнь в наши края, танки ползают, самолёты летают, а как у наших? Хочется верить, что всё лучше и лучше! Огромная просьба, спроси у Миши Орехова координаты Подольского Толи. Хочется восстановить контакты. Он года четыре тому назад был в Москве, пересекались пару раз, а потом как обрезало. Может хоть у него какие-то координаты есть (земляки всё таки)... Кстати, Ореховым тоже привет огромный. Заранее вам всем признателен *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леша. У меня все нормально.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, соседи! А никого с истинника нет? Я на 15 ПОГЗ служил.

В предыдущем посте как раз про товарища с "Истинника" и сказано. На неделе заеду, проведаю *tongue* Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Моторный Александр! Очень рад, что имел честь служить под Вашим началом на РИБОЗЕ. Я Носонов Юрий. Что бы Вы меня вспомнили я был хвостом (благодаря Вам). Вашего "Босса" помню хорошо. Замечательный был пес. А вы помните ВИКУ? Если помните у нас были с вами трения?! Видел на сайте фото Сергиенко? Вспоминаю это время как одно из наиболее ярких. Сегодня нет времени. Пишите juran7(гав-гав)rambler.ru Привет Вашей жене. Ее тоже помню. До встречи... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро ! Арсен , у меня к вам просьба, там к вам мужчина один перевелся-БСЛ ( я думаю, арсен вы догадались кто это),нельзя ли сделать так, чтобы он вспомнил корни свои, с кем в один горшочек писал и т.п., а то я своими женскими , слабыми ручками как-то не достучусь до него, вообщем малость "застроить"?Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько женщины бывают коварны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...