Перейти к содержанию

НАЗАРОК

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НАЗАРОК

  1. Привет! Если ты про майора Эйрамджана - нач. кадров отряда, то он погиб во время землетрясения. Жаль, хороший был дядька!
  2. Всем Большой Привет! Если я не ошибаюсь, Сергей, Твой отец был нач. особого отдела? Крутой мужик! Много он мне кровушки попил, ну да ладно! А маму твою, кажется , зовут Наташа! Да, было время! Мой друг - Олег Коломоец полтора года 1986-1988 рулил на УАЗЕ, твоего батю возил. А я в первом отделе на своём УАЗе 47-56 с майором Латушко (да и с майорами Умбой, Ефремовым...) по всей границе гацал. А потом, осенью 1987 пеВЕЛИ НА Волгу командира Сычёва В.П. Золотой души человек! Не знаешь ли чего о нём? Передавай привет отцу и А.И.Маркову от ефр. Назарок Александра (май 1986-1988). Может помнят меня? Удачи!
  3. Использую ULEAD Video studia,SonicFoundry DVD Architect,NERO-7
  4. Практически всегда на рынке потребителей в спросе DVD-VIDEO . Но иногда приходится выполнять и другие заказы.
  5. Приветствую Pteriks!Основную работу делаю в Adobe Premier 6.5. Некоторые считают её устаревшей, но по мне в плане управления и гибкости она даст фору любому новому премьеру.Использую так же ULEAD Video studia 7.0, Pinacle 9.0, Virtual Dub, TMPGEnc4XP, XARA, Effect3D Studio, ParticleIllusion,Spiral-Generator, Ulead PhotoImpact, Water Illusion, Deformer, SonicFoundry DVD Architect и т.д.Нельзя что то толковое сделать только одной прогой.
  6. Есть такие! Я тоже давненько работаю с видео. Работаю с целым рядом прграмм в зависимости от необходимости процесса.В основном на заказ с полным монтажом. Иногда дочка (она много мне в этом деле помогает) монтирует домашнее видео.
  7. Приветствую ВСЕХ собратьев-Ленинаканцев! От всего сердца поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Я, Назарок Александр, с 1986 по 1988 имел честь быть "карданом" в автороте в отряде и крутил баранку на уазике 47-56ВШ. Частенько от краю до краю, от Истиника до 24-ки "Казацкий пост" катался по границе с мойорами: Латушко, Умбой, Ефремовым... Ком.роты у нас сначала был майор Саакян, а потом Буряк. (Ох, крутой мужичёк был!) Ну а по осени 1987го пересадили меня на 45-01ВШ "Волгу" и возил я Валерия Павловича Сычёва! Золотой души человек! Так что коль кто меня помнит, то и добрэ...С уважением и массой наилучших пожеланий!!!
×
×
  • Создать...