Перейти к содержанию

ПО ВСЕЙ РОССИИ


Рекомендуемые сообщения

В общем в связи с тем что новая работа заставляет раз в месяц (минимум) выезжать в разные города нашей необъятной Родины. то буду переодически выкладывать тут планы, даты и города командировок своих... будем развивать кругозор... да и просто как представитель, если можно так выразиться....

в общем заглядывайте переодически в тему может к Вам собирусь.....

только одно условие в городе я с 9 утра до 18 работаю...... и приезжаю только в будни....

итак....

моя не первая, но на форуме первая поездка

состоится

КАЛУГА 10, 11, 12 мая (с прибытием 9-го вечером)

если кому-то что-то передать.... или еще чего обращайтесь смело!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я завтра уезжаю в КАЛИНИНГРАД, буду там 7, 8 и 9 мая, 10-го - обратно. Если на форуме есть братья - калининградцы, то звоните 8-916-628-13-25. С удовольствием встречусь попить пива.Если кому-то что-то передать, то поезд завтра с Белорусского в 14.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ворча, кряхтя и покачивая головой : Нет бы спросить - кому б из форумчан футболочку передать с толстовочкой - дык нет - пыво, пыво... *dntknw*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ворча, кряхтя и покачивая головой : Нет бы спросить - кому б из форумчан футболочку передать с толстовочкой - дык нет - пыво, пыво... *dntknw*

Дык я с намеком на это и создавал этот топик!)))))))кстати, Роман, осталось там еще чего?? ато я со своими мороками так ниче и не взял((( ... по возможности в личку отпиши.. заранее благодарюС уважением....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

КАЛУГА 10, 11, 12 мая (с прибытием 9-го вечером)

если кому-то что-то передать.... или еще чего обращайтесь смело!!!!!!

вернулся из Калуги....

отличный город со своими праздниками. на мой призыв, пока никто не отозвался....))) но всё в переди....)

следующая поездка состоится в июне, о чем сообщу заранее!.....

ждите новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот с 22 по 26 (ориентировочно) собираюсь в Краснодар, в командировку. Можт даже (не исключено) и День Пограничника придется там отметить. Братья, отзывайтесь, я там ВАЩЕ никого не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вся родня в Краснодаре или в пригороде. Брат младший на днях уволился с контрактной, служил на Кунашире МЧПВ. Кстати тоже музыкой увлекается, и служил в оркестре бригады. Если есть желание, могу свести. Он правда молод ещё, но это не диагноз, пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираюсь в конце июня в Лабинск Краснодарского края! Чи шо кричите пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 июня - Москва на 1 день, затем Мирный (Якутия) - Ленск - тайга западнее Ленска. Месяца на полтора. Вэлкам *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка, расскажете потом как там Пенза. Родился я там, да и сослуживцев с застваы несколько там живут. Только вот связь потерял (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка, расскажете потом как там Пенза. Родился я там, да и сослуживцев с застваы несколько там живут. Только вот связь потерял (

Надо связи то востонавливать, а я не в саму Пензу а в область
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пытался, телефон изменился что ли ( Попадаю на запрвку всё время! У меня в области в Нижнем Ломове корешок (звонимся) и в Междуречье (связи нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пытался, телефон изменился что ли ( Попадаю на запрвку всё время! У меня в области в Нижнем Ломове корешок (звонимся) и в Междуречье (связи нет).

Нижний, Верхний Ломов, знаю, а я в Земетчино еду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с 13.06 по 16.06 (ВСЁ включительно) планирую пребывать в Иваново

если что-то где-то кто-то кому-то и т.п.... то я на связи!.....

 

*bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там в Эстонию никто не собирается? А то бы встретили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нижний, Верхний Ломов, знаю, а я в Земетчино еду

Вот это Даааа! полтора года на форуме и не знал что тут столько земляков :fr:*clap**russian* ...знаю и Нижний и Верхний Ломов и в Земетчино позапрошлым летом мотался на рынок *clap* родом я с Башмаковского р-она ст. Соседка *ok* Золотой Петушок всегда с собой привожу! Ух и нравится он мне!!! *russian* за уши не оттянешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23-27 июня - Новосибирск - Юрга (Кемеровская обл.)Если что - 8-916-628-13-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С 9 по 11 июня буду (дай Бог!) в Саратове.

Был, вернулся. Дорога хорошая (в смысле машин было мало), правда все время лил дождь, доехал за 10 час. 900 км. Бензина 50 литров.Удалось немного поговорить с Потаповым Валерой. Призыв осень 1980. Московский ПОГО. До самого ДМБ находился в составе СБО в Дашти-Кале. К сожалению, говорили только по тел., он был на даче, связь ужасная, поэтому подробностей нет. Но надеюсь. 17 июня опять буду в Саратове, 18 возвращаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане! Сейчас очень актуален вопрос кто в самое ближайшее время едет в Новороссийск? Отзовитесь, пожалуйста! Надо помочь Гоше с Аленкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане! Сейчас очень актуален вопрос кто в самое ближайшее время едет в Новороссийск? Отзовитесь, пожалуйста! Надо помочь Гоше с Аленкой!

24 июля буду в Симферополе и Евпатории,это совсем близко......наверное.....у меня с географией туго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утром 22 июля прибываю на вокзал славного города Новороссийска (проездом в г.Геленджик). Готов взять на себя исполнение поручения московской части форумчан. Ждем реакцию админов!

 

*ok**bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На следующей неделе постараюсь добраться до Голицино. Возможно всего на несколько часов. Звонил сослуживец (он из Пензенской обл.) сказал что сейчас там по работе. Так что постараюсь вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане! Сейчас очень актуален вопрос кто в самое ближайшее время едет в Новороссийск? Отзовитесь, пожалуйста! Надо помочь Гоше с Аленкой!

Чем же мы им можем помочь? Устроить на работу в солидную фирму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...