Перейти к содержанию

Погрaничные обои


Сочи

Рекомендуемые сообщения

В сети нет обоев на пограничную тему. А здесь собрались люди талантливые(судя по открыткам). Может сделать в галерее раздел с пограничными обоями, я думаю они будут востребованы. Как Вы считаете??С уважением Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


" Что нам стоит дом построить , нарисуем - будем жить . " (с)Были бы они востребованы , а сделать сделаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не то чтобы совсем востребованы, скорее интерес проявят только погранцы, т.е. мы. Было бы действительно здорово на рабочем столе иметь пограничную картинку, а паутина все больше голых теток предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже около 2-х лет на рабстоле красуется Лексозеро, на берегах которого начиналась служба в Реболах.Было бы конечно хорошо иметь пограничные обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен на все 200%. Будет сразу видно что это Пограничный комп. НЕПОДХОДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело в том что скажем к обоям нужны более высокие требования чем к открыткам . И для качественных обоев нужен исходный материал ( фотки ) с высоким разрешением а такую символику нужно время что б где-то собрать .На днях я поставлю проги типа фотошлёпа ( а то у меня система рухнула пришлось ОСь переставлять) и попробую что-нибудь придумать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробую что-нибудь придумать.

Бум ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно нужны, есть пару открыток в галерее которые нелохо смотрятся на столе, ну а пограничные обои это вообще будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей , сегодня как и обещал , сделал несколько заготовок , незнаю ...понравятся или нет вам друзья судить . Завтра на работе доведу их до ума , обработаю и выложу на ваш суд . Но только пока в качестве образцов . Если кому что понравится - скажете . Нет- туда им и дорога .... Одно скажу братцы , из камуфляжей дома двухцветочки нашей не нашёл ....увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот я взял - и найденную БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ САЙТУ фото своей заставы с вышки- (11-ки Термеза), повесил не только на рабочий стол но и на квартальный календарь!!!!!так - что - давайте дерзать!! В ы заставке паузы компа идут фотосессией наши участки, бойцы, оружие, Душанбе и чёртов Афган....... *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только сейчас пришло в голову, что, пока Игорь дорабатывает материал, на рабстоле можно поместить коллаж, который когда-то Stanislav делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на столе размещен увеличенный шеврон ФПС, а в качестве screensaver'а - слайдшоу собственноручно отснятых кадров родной границы. Хотя иметь возможность скачать обои на пограничную тематику было бы здорово. Пока лично я в сети ничего и близко не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело в том что скажем к обоям нужны более высокие требования чем к открыткам . И для качественных обоев нужен исходный материал ( фотки ) с высоким разрешением а такую символику нужно время что б где-то собрать .На днях я поставлю проги типа фотошлёпа ( а то у меня система рухнула пришлось ОСь переставлять) и попробую что-нибудь придумать .

Очень интересно посмотреть, что получится. А где они будут размещены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пытался зарегистрироваться в раздел открытки(это где фотогалерея, сверху) ничего не выжодит пишут мне совсем не по русски Ran into problems sending Mail. Response: 503 AUTH command used when not advertised

кто поможет?

 

И еще не получается разместить открытку, как вставить присоединенное изображение. Где-то была подсказка, но найти не могу.

 

Виктор

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят , со временем напряжёнка была . На днях сделаю и положу сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот немного сегодня время выбрал сделал такую обоину .Только братцы , говорю сразу , камуфляжа двухцветки у меня нет , поэтому пришлось пользоваться подручным материалом .Её вес 1004.07кб , поэтому у кого платный инет имейте ввиду .

post-180-1146899906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот ещё такой вариант . Более официальный .Когда их делал приходилось прибегать к помощи фильтров фотошопа что б исправить и сделать невидимыми косяки на шевроне и погонах .Вес фотографии 824.65кбА вообще какие будут предложения по изображениям ?

post-180-1146901426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробная открыткаpost-466-1147110138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может у кого калька есть из дембельского альбома... с вышкой.. системой..ксп..нарядом и собачкой.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Балин сколько калек перерисовал пацанам , но как говорится сапожник без сапог . Вот так и не довелось самому себе дембельский альбом сделать . Всегда думал - ну себе-то я всегда успею нарисовать .... успел ага ...Вчера кстати набрал материала для фоток ... Сделаю покажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В дембельском альбоме есть кальки с рисунками из газеты КВПО "Часовой Родины". Попозже отсканирую и попытаюсь выложить. Вот только вырывать их из альбома жалко. Может чего придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот совсем свежая обоина на таёжно-лесную тему .Шишечки иголочки весят 734.96кб .

post-180-1147251900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может у кого калька есть из дембельского альбома... с вышкой.. системой..ксп..нарядом и собачкой.?

Павел, когда-то я сканировал кальки из альбома. Посмотри в Старой Погрангалерее, фото № 504 и 519.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ещё одна таёжная вариация . Внизу с боку адрес портала , памяти ради и гордости для .Вес 687.8кб

post-180-1147332632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...