Перейти к содержанию

ОКПП " Измаил"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем измаильчанам, особенно служившим в 1982, 83, 84-м, и отдельный привет Сергею Кушнируку. Это Куприн Игорь. Серега, напиши на: prikup11(гав-гав)yandex.ru. Хорошо помню Игоря Стефановича как и всех отцов-командиров 2-го Отделения. Всех Вас с наступающим Днем Пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем.Мне приятно, что помнят и меня и всех наших, которые служили на ОКПП.Давайте созвонимся и встретимся. Мой телефон 8067 2420536 *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю погранцов всех времен и народов с НАШИМ праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем кто служил в Измаиле.Что–то все куда-то подевались, наверное лето подействовало, рыбалка, охота отдых на красном море это классно.Настала осень, и все начали зарабатывать деньги на новый отдых.Я думаю за это время у всех появились что то новое работа, машина, любовница и.т.д.Пишите, звоните, встретимся поговорим, попьём. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я Коржановский Анатолий служил на ОКПП ИЗМАИЛ с мая 1978 по декабрь 1979 связистом. Привет всем кто помнит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вертолет украинских пограничников упал в Черное море: 13 погибших 27 марта в Черном море разбился вертолет Ми-8 пограничной службы Украины, на борту которого находились 14 человек. Вертолет рухнул в море на мелководье неподалеку от побережья Одессы. Вертолет вылетел из Одессы к острову Змеиный, но до места назначения так и не долетел. В ходе поисковой операции пропавший вертолет был обнаружен у острова Полуденный. В вертолете летели 13 пограничников и электрик. Как сообщает УНИАН, в результате авиакатастрофы погибли 13 человек, еще один получил тяжелые ранения. Он госпитализирован в Одессе. Причины автокатастрофы в настоящее время не называются. Личности погибших в результате падения вертолета установлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет всем!!! Я служил в отделении "Рени-1" ОКПП "Измаил" с мая 1994 года. Летом того же года ОКПП стал отрядом. Отделение Рени - 1 стало "Рени - торговый порт" ну или Рени - 3. Служил в общей сложности с мая 1994 года до октября 2000 года от командира стрелкового взвода до заместителя начальника отделения. Начальниками были подполковники Бигун Андрей Григорьевич, Лотвин Владимир Васильевич, Чикало Михаил Романович и майор Олег Смирнов. Всем большой привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Фотка отличная половина пенсионеров.Я немогу её убрать, попробуй сам.Только что званил Степанюку в Одессу они отмечают день рождения Вити Басюку.

Игорь не вноси смуту. Южбабенко ни когда не был в Академии ПВУ. уволился с должности командира отряда

Поздравляю погранцов всех времен и народов с НАШИМ праздником!

*clap*:) Привет тебя помню хорошо, за мою бытность второй человек который которого отпустили поступать в другие военные училища.Правда помог тебе А.Севастьянов. Читал твою переписку, многих ты назвал правильно, не ожидал что еще помнишь. *clap* *clap* *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем!!! Я служил в отделении "Рени-1" ОКПП "Измаил" с мая 1994 года. Летом того же года ОКПП стал отрядом. Отделение Рени - 1 стало "Рени - торговый порт" ну или Рени - 3. Служил в общей сложности с мая 1994 года до октября 2000 года от командира стрелкового взвода до заместителя начальника отделения. Начальниками были подполковники Бигун Андрей Григорьевич, Лотвин Владимир Васильевич, Чикало Михаил Романович и майор Олег Смирнов. Всем большой привет!!!

Капитан Бигун А.Г. был у нас на учебной заставе в 1984 г. нач. уч.пункта Капитан Севастьянов был ст.контролёром во 2м отделении. А л-нтВ. Буряк прибыл после училища и был ком 2 го взвода, Блиндеров А.И., Доманов В.И. замы Реуцкого А.Т. и наш Старшина Маляров П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Близниченко Костя,служил в отделении "Измаил-торговый порт" 1994-1996 под руководством Севастьянова,в последующем Буряка/немного/,после чего на заставе "Копаная Балка"1996-1997,после чего ушел на гражданку,всем привет кто меня помнит.

Привет всем. Служил 1984 -1986 в отделении "Измаил-торговый порт" с к-ном Севастьяновам. Буряк В. после училища прибыл в отдел и был к-м 2 го взвода всех помню хорошо. Рад что продолжили службу.Кто знает как там Блиндеров, Доманов и Реуцкий хотелось бы знать. пра-к Загорняк, Сергеев, Сергиенко. ст-на Маляров фотки сканирую выложу , обещаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет!Приехал в гости Буряк Виталик сейчас должен зайти комне в гости у него в Киеве дела. :fr::fr:

Передавай привет В. Буряку он после училища был у меня ком взвода " ОКПП Измаил торговый порт" с уважением Борис Солтанов.

Всем привет. AVEO Вы никого не узнаете на фотографии?? http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11522...96_16_85342.jpg

Ущё раз попытаюсь , на фото естб пр-к Помазан самый высокий высокий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Эх Рени, юность лейтенантская)))))))

 

post-13646-0-83169200-1386240414_thumb.jpg

post-13646-0-65359100-1386240421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...