Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Всех Кедровчан от себя лично и от первого экипажа да и ото всех ПСКР " Менжинский" поздравляю с праздником. С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВАМы не клянем свою судьбу превратную И поднимаем пламенный бокалЗа тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"!Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надежно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День Вооруженных Сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я тоже с постройки в Керчи, в 1991 осенью дембельнулся. Служил электриком. На корабль поппал сразу из Анапы. Основной состав прибыл с Камчатки за нами карасями.

Изменено пользователем Крузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вставить фотку?

post-23567-1236816948_thumb.jpg

post-23567-1236817029_thumb.jpg

Изменено пользователем Крузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вставить фотку?

Александр, ты уже вставил фотографии в сообщение. Молодец. Теперь еще попробуй загрузить фото в ваш корабельный альбом, который находится здесь.

О том, как загрузить фото в галерею, можно почитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Сергей, но у меня нет кнопки "добавить", почему-то. Может потому что я новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей, но у меня нет кнопки "добавить", почему-то.

Александр, теперь, когда ты в группе "Пользователи", у тебя есть все права на загрузку фото. Зайди в галерею, попробуй загрузить фото еще раз - все должно получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде получилось, но когда появится не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже появилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а почему не открывается вот эта ссылка http://zhurnal.lib.ru/i/izwarin_k_j/seatolk.shtml

Хотел почитать, а там пишут:

Not Found

The requested URL /i/izwarin_k_j/seatolk.shtml was not found on this server.

 

Apache/1.3.34 Server at zhurnal.lib.ru Port 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, у меня те же проблемы. Значит, того ресурса больше нет или он был перемещен куда-то. Но это уже проблемы другого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что, блин всех кризис накрыл? Куда все подевались?Почему новенького никто не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, блин всех кризис накрыл? Куда все подевались?Почему новенького никто не принимает?

Привет Александр Иванович!Вчера ответил тебе,видать не прошло.В нашем экипаже прибыло!Я есть на фото в галерее РТС (верхний ряд.крайний с права)надеюсь помниш.

post-19595-1237044267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Братуха! Рад видеть родного на сайте. Ты здесь часто бываешь? А то как вымерли все.Недавно узнал об отом сайте. (Отдельное спасибо Артуру). А теперь хоть шаром покати, никого.Пытался выставить фотки, так не проходят. Заморочено всё. ( Дай бог здоровья модэраторам!)Пиши. Буду очень рад общяться! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заморочено всё. ( Дай бог здоровья модэраторам!)

Александр, извини. Есть пока некоторые тех. проблемы, но, надеюсь, он будут в скором времени решены. Просто появились некоторые трудности с тем, чтобы найти загруженные фото. В общем, все твои фотографии одобрены. В дальнейшем, я надеюсь, таких проблем больше не будет. Мой совет - загрузил фото - отпишись здесь об этом. Все будет нормально.Жаль, что ваша тема, которая была в свое время самой активной, немного угасла. Всякое может быть - кризис и пр. Но, слава Богу, люди заходят, регистрируются, пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а как можно поставить значок, типа как у тебя синенький, кругленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а как можно поставить значок, типа как у тебя синенький, кругленький?

Александр, это подарок от админов :) Его нужно заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет. Морские рассказы теперь находятся здесь: http://www.litsovet.ru/index.php/material....erial_id=102683. Читайте, пишите комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Морские рассказы теперь находятся здесь: http://www.litsovet.ru/index.php/material....erial_id=102683. Читайте, пишите комментарии.

Константин "скачал" Ваши рассказы.Узнал многих!Постораюсь всем "кедровцам"с кем потдерживаю связь, повествовать с вашего разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня привет, видел фоты, которые выложил, даже себя узнал...Пиши как ты.Коваленко Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Ромка! Ты чего не выложишь свои фотки? Ты живёшьв Донецке? Я в конце февраля и в начале марта был у в Ваших краях. Возможно в апреле ещё поеду, точно не знаю. У меня всё нормально. Жена, дочка, правда уже взрослая. Пиши как сам.

Изменено пользователем Крузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, давай по мылу спишемся.pakard2000( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...