Перейти к содержанию

Найти Дмитриева


Рекомендуемые сообщения

...

Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята , всем привет. Что-то все притихли или все просто общаемся только со своими одноклассниками.Но сегодня особенный праздник. Поздравляю Всех Ваших пап, дедушек, братьев с Днем пограничника. Пусть в этот день , как никогда будет солнечный день, пусть будет тихо и без происшествий на границе.Желаю счастья , здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем Пограничника! Поздравляю всех ваших родствеников и друзей с этим замечательным праздником. И вспомните тех, кто всю жизнь отдал границе. Сегодня разговаривал с Лешкой Филипенко. Он сейчас подполковник, но собирается уходить из армии. Живет в Барнауле. Говорит что летом приедет в Москву. Я думаю, что кто его знает будут рады его увидеть. Еще раз всех с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!!:))Поздравляю всех с праздником, счастья, здоровья и благополучия!Серёжа прав, настроение уже чемоданное, уже в начале июня я буду в России.Дел по горло, и я честно говоря и забыла уже когда было по другому :) К маме с папой приеду- высплюсь. Ребята, не пропадайте, так хорошо что вы все есть!Все кому я задолжала имеилы, простите великодушно, просто не было вдумчивой минутки. Напишу обязательно, пока не вычёркивайте меня из списка приличных людей:))) а куда Андрей Иванов пропал, я как раз собиралась ему сказать что буду в радиусе? Андрей, не пропадай, выходи на связь. Всех ещё раз с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я тоже из Гадрута. Там родился и учился.Но это немного раньше ,чем то время о котором вы пишете. Но что примечательно тоже стрельбище за штабом,тот же учитель математики,тот же сбор винограда.А на велике по плацу который у штаба.А кино под открытым небом летом ,для вновь призванный,ну и соответственно для нас ,детей офицеров и прапорщиков. Как будто в детстве побывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирочке Цап. Ирочка, если в чем виноват, извини. Ничего плохого и не замысливал. Разговаривал вчера с Лехой, рассказал ему про тебя и твоего мужа. Он спрашивает твою настоящую фамилию. Говорит, что должен знать твоего мужа. С наилучшими пожеланиями Стас. Если не злишся на меня до сих пор, ответь пожалуйста. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Стас, да что ты в самом деле... я же все в письме написала - так, видно не под настроение пост прочла *derisive* ...

Изменено пользователем Цап Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем-всем-всем. От Стаса.

250 лет назад, когда Демидов осваивал Урал, он привез с собой много мастеровых людей: шведов, немцев... А они в свою очередь привезли технологию гравюры на металле. Со временем наши мужики освоили эту технологию, привнесли в нее уральскую самобытность, русский характер. И с тех пор город Златоуст приобрел свой, не похожий ни на что, народный промысел. На фоне капитализации нашей страны в 90-е годы этот бизнес приобрел огромные масштабы. И многие специалисты и неспециалисты этим живут.

location=\'http://foto.rambler.ru/users/pavlukevich/\'');" title='http://foto.rambler.ru/users/pavlukevich/'>http://foto.rambler.ru/users/pavlukevich/

Ввиду малой образованности в компьютерном деле удалось представить очень немногое. Добро пожаловать на ссылку, посмотрите и оцените.

Стас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас привет! Посмотрел ваш фотоальбом. У тебя классные девчёнки и жена и дочери, но я думаю ещё и сына не поздно *derisive* . А насчет того, чем ты занимаешся, то это просто супер, нет слов. У меня тут есть знакомые, которые называют себя "художниками по металлу", да они и рядом не валялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!СерКом заезжал со всем своим Замечательным семейством(даже завидно-как его-их всех много).А как растраиваюсь по поводу его отьезда-всего пару дней погостил- продолжаю ратраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!Я тоже встретилась с кланом Компанейцевых *derisive* (у моих родителей). жаль, что все получилось так быстротечно и сумбурно. пару фотографий можете увидеть на майл.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Только сегодня посмотрел работы Стаса-ВСЕ СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем!Куда все подевались. Неужели до сих пор лето, и все еще отдыхаете?Стас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После-отпускная депрессия, блин, ни как не соберусь. На работе завал, работаю по выходным, знаю, что надо отписаться про встречи и впечатления, но слов пока умных не нахожу в голову, да и рыбалка в свободное время, хочется урвать ещё тёплые деньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, Сергей прав, после отпуска всегда тяжело вписываться в рабочую жизнь. Рада что у Сергея и Иры ( а так же у Толика и Сергея)получилось встретиться , я с ними разминулась. С Андреем Ивановым созвонились , но до встретиться так и не дошло дело. Давайте не теряться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, Сергей прав, после отпуска всегда тяжело вписываться в рабочую жизнь. //. Давайте не теряться!

Мы все бурно повспоминали детство, и ежедневная рутина нас подавила :blink: Но надеюсь, что совесть некоторых иногда мучает и приходит во сне со страшной фразой: "напиши письмо!!! " *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... приходит во сне со страшной фразой: "напиши письмо!!! " *derisive*

Иришка, прости. Всё ни как не собраться с мыслями, всё бегом, я обязательно напишу и фотки выложу на страничку. Ребята, простите ВСЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем Привет.200-ое сообщение?С наступающим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

С Наступающим всех!

 

Интересует, как сложилась жизнь у бывшего Командира Гадрутского отряда, тогда, (1989 год) полковника Дмитриева.

Если нельзя здесь, то - в личку.

Передавайте ему и его сыну привет от повара-хлебопёка с "Пайки", Н-87!

Хотя сын вряд ли помнит, как его хрустящей корочкой свежей выпечки угостили на "Пайке". :)

Командир Отряда сыграл большую роль в моей судьбе: благодаря его решению, я, как отличник боевой и политический, получил право самому выбирать место службы на мандатной комиссии по окончению "учебки". Так я попал на мою "Пайку!"

Ещё не раз я пересекался с Дмитревым во время моей срочной службы и от встреч этих у меня остались только хорошие воспоминания.

Хотел бы лично, хоть и с опозданием на 20 лет, выразить ему свою благодарность за всё, что он сделал для Отряда во время службы моего призыва, Ноябрь 87 и персонально - для меня!

Командир - с большой буквы и Человек!!!

Дай Егерь ему здоровья и всяческих успехов!!!

Изменено пользователем Dag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Добрый день Гадрутцы.Кто знает где сейчас начальник разведотдела Новиков и как его можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Всех гадрутцев поздравляю с Днём пограничника! Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего.Конев Юрий.служба 82-84.авторота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...