Перейти к содержанию

КоляДа

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КоляДа

  • День рождения 26.11.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Работа

Дополнительно

  • Служил
    Дети пограничников 1970-уже наверно до конечной,ОКПП Мариуполь 1988-90(срочная),ВМА 1990-1997,Псков ВДВ(1997-1998)
  • Ваше имя
    Толя
  • ДМБ
    1998

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения КоляДа

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. КоляДа

    Дети 1973/74 год

    У меня то же был такой беретик(жили в Октемберянском ПО 1970-74гг..).
  2. Всем Привет.200-ое сообщение?С наступающим...
  3. Всем привет.Мы тоже когда-то жили в Пришибе.Женя Чугунов,Анжела Пантелеенкова,Серега Компанейцев,Олег Романов,"ВИТАЛИК ВИДМАНОВ",Андрей Костенко...много нас было и есть.Отряд казался огромным...Фургон цвета хаки с МОРОЖЕННЫМ за старой санчастью,перевоз вертолета и его установка около футбольного поля,рогатки из противогаза,алыча около детсада,РОМАШКА,семидырки из "полка",а у меня есть фотка дня рождения,где наш класс(тогда 4-й)в полном русском составе,...ДА
  4. Только сегодня посмотрел работы Стаса-ВСЕ СУПЕР!!!
  5. ЛАЦКАН,правда ЛАЦКАН(отворот пиджака),А КАК ,блин, ВСПОМНИЛОСЬ-Л А Ц К А Н !!!
  6. Всем привет!!!СерКом заезжал со всем своим Замечательным семейством(даже завидно-как его-их всех много).А как растраиваюсь по поводу его отьезда-всего пару дней погостил- продолжаю ратраиваться.
  7. Ага,вот и Мы Вас всех поздравляем(мы-это моя семья, а Вы- это все ВЫ).Короче,с прошедшими праздниками всех...Говорил только-что со Стасом Павлюкевичем по тел.,он молодец,имеет 2 дочки 19 и 11 лет,1 жену,живет в Златоусте Чита.Серега!!!!ты молодец!!!!как своими фотками "вставил"эстонцам!!!Респекшн и уважуха!!!
  8. Стародубцевы(Андрей,Игорь) вышли на связь,отпишусь после личной встречи.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ДНЕМ ПОБЕДЫ!ВАС,И ВАЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!
  9. Всем привет,про кредит доверия это правильно,так нам мужикам и надо.Разговаривал сегодня по телефону с Нонной Маилян,передавала Всем привет.Живет она в Иваново,супер учитель по биолгии,воспитует с мужем сына 11 лет,обязуюсь подробнее написать после личной встречи,говорит скоро командировка в Москву,может и с Марианноой пересечемся.
  10. ВСЕМ ПРИВЕТ!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!Лазил по инету-Нонна М. преподает биологию,ведь она Рамановна?,если да,то тогда она).От Димки Дмитрива-Всем привет(говорил с ним по телефону 3 дня назад).Серком-извини,инет оборвался,да и микрофон купил палёный.Лена,Ира.Ира,Лена(не отождествляю)-Рад -Вы у нас настоящие боевые подруги их(своих мужей)(не знаю ,как они(мужья) относятся к Вашимразговорам в инете,а моя тихонько ревнует,может поэтому я так редок здесь).Всем привет!P.S.:Нашел в ххххххххх Толмачева Лешу ,1972 г.р.(его папа в 82-85 был нач.штаба Гадрутского ПО,отписался ему,но он пока нет)
  11. КоляДа

    Голубая Бухта

    Серега, а ты совсем ...изменился
  12. Да...мне стыдно...(последний раз заходил на Наш форум когда было 89 сообщений,а теперь 124)Попытаюсь оправдаться...ну -"типа" работал.ВСЕМ ПРИВЕТ!Рад за всех!С Серкомом,Леной,Ириной,Димкой-общаюсь более -менее плотно.Марианна,я в порту бываю почти каждый день,но порт большой,поэтому лучше звони-буду очень рад увидеться(8-916-250-38-98).Девченки молодцы,ах,ух..С прошедшим ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!( у нас весна только второй день).24 марта день Гадрутского ПО!Рад ,что имею честь ЗНАТЬ ВСЕХ(ну не всех,а только тех ,кого знаю) ГАДРУТЦЕВ!Ирина про -30 гр. здорово вставила...(и правильно,а зачем Лена дразнится).Лена,как там папа?Серком,извини,заработался,обязательно выйду на связь(а то ребенок микрофон у наушников откусил,жует как и мы когда-то жевали-ВСЁ ЖУЁТ).Стасу П.передавайте привет от меня-он мой учитель делать "солнышко" на турнике и щпулять из духового ружья(почти как в расказах о Шерлоке Холмсе ружье у нас было).Да...Очень хотелось бы узнать про то ,как там в Гадруте наши оставшиеся поживают.Нонна М.в Иваново?,зачем?,там и так много красивых девушек(прочитал и аж стыдно стало---и за то,что общаюсь на форуме с красивыми девушками,а про красоту Вашу вспомнил только услышав про Ивановских,и за то,что может юность вспомнилась==сам не понял ,что написал,ну да ладно...)Вот...ну...это...всем пока(перечитал,исправил что мог,последние 3 строки хотел стереть,но не стал- )
  13. Итак,Всем ПРИВЕТ!Привет Гадрутская братия!Ну шо,мы живем хорошо,у нас все есть...Серком переезжает куда-то по суоми,инет выключен...Лена и Ира-на связь в форуме не выходят...Грустно.ГРУСТНО...!!!Можно конечно в личку написать,но.. пусть им всем будет стыдно.Димка неделю назад выходил на связь по тел.-его тоже кто-то из наших(только из города Арташат(где он жил до Гадрута)-есть такой городишко в Армении)нашел,только я имя забыл,девушка звонила ему.Микрофон и камеру я купил,но...нет Серкома,кто-бы наставил на путь правды работы с техникой,мы ведь больше руками и фоненедоскопом(есть такая штучка вставляется в уши,а другой стороной к обнаженному телу больного).ХаХахХА.Извиняюсь перед теми кого не отметил в отчете!Всем ПРИВЕТ,ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ,ЗДОРОВЬЯ ИМ И ВАМ!!!
  14. Всем привет!Тема форума себя оправдала!Ура!Отдельное спасибо Серкому,за начало!Дмитриев нашелся!Видел его 2 дня подряд 5 и 6 января 2007 г.,он приезжал ко мне домойиз Твери,где и живет почти все время после Гадрута,с перерывом на армейку(шурупил в ГСВГ).Ну что сказать-Димон изменился только лицом немного(время всех нас не щадит),а в остальном ну ни капельки,ни капельки! не изменился-та же походка,жесты,характер,прибамбасы.Я как будто вновь окунулся в детство общаясь с ним.Кстати Всем от него привет,весь наш форум он прочитал дважды,слез на его глазах не видел,но мокринки были.Мы с ним встретились на Ленинградском вокзале рано утром,заехали в макдональдс позавтракать,потом около моего дома,когда я оставил машину ,попили пива,затарились мясом,посидели дома с моей семьей,жарили шашлыки,ели их(что удивительно),понемногу бухали бухашку аж до 3-х ночи,в том числе и с Серкомом он-лайн(да,да-бухали по инету,чокались с монитором).На следующий день спали долго,я сьездил на работу,пообедали и в 17.05 я его посадил на электричку до Твери,куда он благополучно доехал.После даже общался с его отцом по телефону.Димка и правда занимается промышленным альпинизмом,перед этим работал поваром 5 разряда.Вот такой отчет.Всем привет еще раз.PS:теперь будем искать Ерижокову с Мамонтовой? ВСЕХ с Рождеством!!!
  15. Всем привет.Вот еще вырезка из личного письма Марианны Арутюнян на однокласник.ру:Прочитав все письма на форуме у меня было такое ощущение , я вновь вернулась в те годы. Но потом все разъехались, кто служить дальше, кто учится , а потом была война....Да было тяжелое время ,просто Вы все вспоминаете своих друзей , учителей .Но к сожалению некоторых нет. Ты писал про Сергея Бабаяна .Его нет в живых.Вера Рубеновна умерла 2002 году. Лира Арменовна , которая вела у Вас литературу погибла во время бомбежки в годы войны.И очень многое тогда произошло.ПРОСТО я на форуме почему-то не смогла полностью зарегистрироваться поэтому пишу тебе чтоб ты ребятам рассказал.Ну хватит о грустном. Мне хотелось у тебя спросить , а родители твои не в имеют информацию о бывшем нач отряда Артеменко.И еще мне интересно об Алеше Филиппенко.Еще раз Всем привет,да не болейте!
×
×
  • Создать...