Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Я тоже постараюсь какую-нибудь этикетку нарисовать. Т.е. не я, но, в общем, этикетку мне сестра сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже постараюсь какую-нибудь этикетку нарисовать. Т.е. не я, но, в общем, этикетку мне сестра сделает.

Сергей, надеемся, что твоя этикетка будет не просто пограничная, а с морской тематикой.Все парни! Предлагаю на 28 мая устроить конкурс ПОГРАНИЧНЫХ СПЕЦНАПИТКОВ, каждый, кто способен на подобное творчество, приносит в День Пограничника к месту нашей встречи - памятнику свое творение, желательно в нескольких экземплярах, мы это дело обсуждаем, дегустируем, фотографируем... и числа, наверно, 30 объявляем победителя. Пока безусловным чемпионов в этом деле является Владимир (см. мой пост выше) *clap**bb**russian**pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, надеемся, что твоя этикетка будет не просто пограничная, а с морской тематикой.Все парни! Предлагаю на 28 мая устроить конкурс ПОГРАНИЧНЫХ СПЕЦНАПИТКОВ, каждый, кто способен на подобное творчество, приносит в День Пограничника к месту нашей встречи - памятнику свое творение, желательно в нескольких экземплярах, мы это дело обсуждаем, дегустируем, фотографируем... и числа, наверно, 30 объявляем победителя. Пока безусловным чемпионов в этом деле является Владимир (см. мой пост выше) *clap**bb**russian**pogran*

Володя, а можно и попроще!!!Каждый принесет ёмкость (заполненную) со своим творением (в виде этикетки)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, а можно и попроще!!!Каждый принесет ёмкость (заполненную) со своим творением (в виде этикетки)!!!

Анализы что-ли? :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую чего нить накропать!!! Рома, скажи только, бутылёк то какой? Типа из под Black Label? :blink:

Бутылек красивый *good* !!!Как столичная раньше-только раз в десять поболее+насос *clap* !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

только раз в десять поболее*clap* !!!

Назовите точную цифиру!!!Попробуем чавой нить изобразить!!!

Анализы что-ли? :):):)

Не Тёзка, этого добра нам на 28-е не надо!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Назовите точную цифиру!!!

Попробуем чавой нить изобразить!!!

Конкретнее-4,55 литра *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все парни! Предлагаю на 28 мая устроить конкурс ПОГРАНИЧНЫХ СПЕЦНАПИТКОВ, каждый, кто способен на подобное творчество, приносит в День Пограничника к месту нашей встречи - памятнику свое творение, желательно в нескольких экземплярах, мы это дело обсуждаем, дегустируем, фотографируем... и числа, наверно, 30 объявляем победителя. Пока безусловным чемпионов в этом деле является Владимир *clap**bb**russian**pogran*

Друзья! Загляните в галерею в рздел "знаки", там я вывесил эталон "Пограничной водки"Кто сможет создать что-то лучшее? Тему чтоли новую создать, по поводу конкурса этикеток? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приходилось видеть алкогольный напиток под весьма пограничным названием "Спотыкач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья! Загляните в галерею в рздел "знаки", там я вывесил эталон "Пограничной водки"

Вот этикетки водки разработанную к 25 летию службы горючего ПВ РФ:I:\Ворошиловка.jpgI:\Ворошиловка-1.jpg Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, надеемся, что твоя этикетка будет не просто пограничная, а с морской тематикой.Все парни! Предлагаю на 28 мая устроить конкурс ПОГРАНИЧНЫХ СПЕЦНАПИТКОВ, каждый, кто способен на подобное творчество, приносит в День Пограничника к месту нашей встречи - памятнику свое творение, желательно в нескольких экземплярах, мы это дело обсуждаем, дегустируем, фотографируем... и числа, наверно, 30 объявляем победителя. Пока безусловным чемпионов в этом деле является Владимир (см. мой пост выше) *clap**bb**russian**pogran*

к конкурсу готовы почти надеемся победить, а приз какой будет?? *clap**russian*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к конкурсу готовы почти надеемся победить, а приз какой будет?? *clap**russian*:yaaa:

Призом будет всеобщее восхищение! *clap**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я заранее прошу прощения но скорее всего не приду...буду либо в Карелии между Суоярви и Сортавалой..."в полях" так сказать, либо приму участие во встрече Питерской части форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва! Постараюсь взять отпуск и быть на встрече 28-го. Как я понял, к 9:00 у памятника?А то на день рождения форума не получилось, собирался, а не получилось. Работа, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


либо приму участие во встрече Питерской части форума...

Ну эт мы всегда рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я заранее прошу прощения но скорее всего не приду...буду либо в Карелии между Суоярви и Сортавалой..."в полях" так сказать, либо приму участие во встрече Питерской части форума...

ТЫ, главное, предупреди заранее. Что бы мы встретили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена привет! Сам буду не позднее 11.00, постараюсь подтянуть наших с 629-го, Андрюха Вайпер должен быть, у него по понедельникам выходной. Серега Shultz собирался. Так что соберется нас немало.

Да, если не случится, как в прошлом году, внезапная инвентаризация, буду обязательно!!! Кстати, народ, если бэйджики не повыкидывали - цепляйте!!! Основная масса-то уже друг друга в лицо знает, ну а вновьприбывшим легче будет!!! *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам бы пора подумать (и давно уже!) КАК и ГДЕ провести наш праздник. То что сбор у памятника-это само собой. А потом что? В кабак или на природу?Может стоит подумать о варианте с "речным трамвайчиком" до Серебряного Бора? Пристань рядом есть. Полчаса покачаемся по волнам. А там!!! Травка! Мангал! Шашлычок! Пиво холодное!!!А, братцы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нам бы пора подумать (и давно уже!) КАК и ГДЕ провести наш праздник. То что сбор у памятника-это само собой. А потом что? В кабак или на природу?Может стоит подумать о варианте с "речным трамвайчиком" до Серебряного Бора? Пристань рядом есть. Полчаса покачаемся по волнам. А там!!! Травка! Мангал! Шашлычок! Пиво холодное!!!А, братцы???

ИДЕЯ-НЕ ЛИШЕНА СМЫСЛА *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нам бы пора подумать (и давно уже!) КАК и ГДЕ провести наш праздник. То что сбор у памятника-это само собой. А потом что? В кабак или на природу?Может стоит подумать о варианте с "речным трамвайчиком" до Серебряного Бора? Пристань рядом есть. Полчаса покачаемся по волнам. А там!!! Травка! Мангал! Шашлычок! Пиво холодное!!!А, братцы???

я плюс два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что то пытался я хоть какую инфу по поводу речных трамваев найти...-нету инфы.....так что если и ходят... до Киевского.... Надо подумать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот надыбал.

location=\'http://www.cck-ship.ru/index.php?con_id=main\'script>');" title='http://www.cck-ship.ru/index.php?con_id=main'>http://www.cck-ship.ru/index.php?con_id=main

*good*

Прозвонил в эту контору. Предлагают следующее:

Заказ теплохода в Серебрянный Бор (в пути 3 часа, со шлюзованием), с высадкой ПО РАЗРЕШЕНИЮ администрации, 20000 руб. Вариант ОТПАДАЕТ. Дорого и долго.

Наиболее приемлемый вариант:

Рядом с памятником, на пристани, садимся в "речной трамвай" и за 250 руб. с носа, доплываем до Воробьевых Гор. Там высаживаемся и...... Гуляем!

Как вариант?

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прозвонил в эту контору. Предлагают следующее:

Игорь, а ты сказал что теплоход нужен на 28-е МАЯ? *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, а ты сказал что теплоход нужен на 28-е МАЯ? *rofl*

Пока нет. Но намекнул, что в понедельник и в конце мая. Главное- ВНЕЗАПНОСТЬ!!! Нападем неожиданно, из засады! :yaaa::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А сколько примерно народу собирется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...