Перейти к содержанию

Как я нашел сослуживца.


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня нашел своего последнего начальника отряда. Получилось просто:набрал ФИО в Яндексе.Созвонился, переговорили немного,узнал еще координаты сослуживцев.Так что главное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И опять мне фартит! Ещё паренька нашёл из Пензы! Один парень, с которым общаемся его телефон нашёл и сбросил по СМС. 11 лет не виделись и не слышались! Люблю этот сайт! Так глядишь года за 3 всю заставу соберу! Что б всем так пёрло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова я )))) Ещё одного из Пензы нашёл, они оказываеться работают вместе, вчера поговорили по телефону. Ещё немного и всех соберу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
:fr: Спасибо форуму уже практически -пятеро однокашников и сослуживцев.Надеюсь что это далеко не предел. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сегодня возле своего офиса совершенно случайно встретил парня с которым вместе призывался, потом вместе были в учебке, а потом и служили на родной комендатуре, вместе же и домой ехали.Обменялись телефонами, теперь надеюсь не потеряемся :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем форумчанам! Огромное спасибо форуму!!!На форуме нашел братана: вместе на призывном, потом поездом до Аллакурти, школа СС, потом вместе в Никель, потом были вместе на учебном пункте старшинами. Есть что вспомнить!А нашел я этот форум, потому что искал друга сослуживца! При переезде потерял его координаты.Было это 10 лет назад. И вот я всего месяц здесь, а уже нашлись общие знакомые. Теперь у меня есть его координаты, и мы уже общались!РЕСПЕКТ ФОРУМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ok**ok**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел опять Серегу. Через его работу, интернет, родственников. Оказалось, что не работает уже, с позвоночником что-то, на костылях пока ходит. Точно надо съездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе не поленился и написал 8 писем по всей России парням с которыми служил. Позавчера мне позвонил Андрюха (один из восьми), а вчера нам даже удалось встретиться. Работает он под Москвой. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну по пёрло ... Позавчера звонок из Хабары (в учебке вместе были). ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поверите ... нашёл ещё двоих из Башкирии с моей заставы. Живут рядом и работали одно время они вместе. Я адреса старые нашёл, письма уже написал (только запечатал). Был ещё номер телефона, но не правильный код. Нашёл в нете действующий и подумал, а не позвонить ли? И дозвонился ... Сначала до матери одного, потом до него самого и т.д ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРА!!!!!!!!! Сегодня нашел ещё одного! Пока не знаю кого. Есть только НИК. Но служили вместе. Жду ответа на письмо.О КАК!!! *clap**pogran*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Письма дают результат ))). Полчаса назад звонок из Башкирии. Нашёлся ещё один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Прошло почти 2 месяца с тех пор, как я написал письма. Вот и ещё один результат! Хвост из Башкирии ответил вчера! Пытался затащить к нам, но инета нет ((((Но как я рад то ... *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классный сайт. Тоже думал ничего не получится, ан нет. Нашел сразу двух братков. Спасибо братцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я нащёл Серёгу на форуме!Так что Гоше огромный респект и низкий поклон! *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вчера поздно вечером по асе написал парень. Типа того увидел на форуме и получаеться что в одной учебке и в одно время были. В разных взводах. Друг друга не помним, но общие воспоминания есть )))) 20 минут по телефону трепались. Классно! Первый сослуживец с учебки.Кстати, он сам тут своего НЗ нашёл.

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На 28-е прозвучало троекратное УРА!!!, в трубку мобильника, в честь того, кто и является "виновником" этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Сегодня вечером раздается звонок. "Игорь! Ты не знаешь кто звонит?... Вадим!"Вот так нашелся водитель с УАЗика нашей Межокружной колонны связи, с кем намотали сотни километров по горным серпантинам Тянь-Шаня!Опять звучала поэзия названий Сары Мойнок, Узенгегуш, Карасай, Узенгебар, Чунжа, Пржевальск, Панфилов.... Ё! Как же здорово!Вадим из Кыштыма, с Урала, ребята с которого перекрывали всю Китайскую границу.Вспоминали всех, кто на этой фотографии.Ура! Ура! Ура! *pogran*Наверху: Володька Царёв ("Батюшка"-фельдшер), Мишка Борисов ("Макс"-снайпер из Якутии) Петька из Сибири-(называл Солнце "Ялдохой"), Славка Цвигун (с Урала), Юрка Затолокин из Россоши (спас меня от голода в дембельском поезде), Шурик Амосов из Татарии (выпил весь одеколон в местном магазинчике :)), Юрка Газенко с Украины (весь в значках и каждый день встречавший Ирбиса-снежного барса), Сашка Грачёв из Воронежа...Эх! :) :) :)БРАТЬЯ И СЕСТРЫ АДМИНЫ И МОДЕРЫ! НЕ РУГАЙТЕСЬ ЗА РАЗМЕР ФОТО! НЕДОГЛЯДЕЛ, Как уменьшить-не знаю. :)Крайний справа, с кисетом махорки на шее, это я.

post-2093-1195935151_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Козлик" Вадима пробивал дорогу УАЗкам разведчиков, возвращавшимся с Инельчека. Нас тогда засыпало снегом, а им надо было срочно в отряд. У ребят бороды были, как у бояр! Долго наверное отслеживали ситуацию с Китаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Смотрю что-то давно тут ни кто не хвалился встречами. Это не хорошо. Так что решил похвалиться сам )))На прошлых выходных вырвался в Москву к своему начальнику заставы. Он сейчас в Академии ГШ учиться. Не виделись 14 лет! За одно и одноклассника подтянул. Вообщем посидели, поболтали обо всём. Вспомнили прошлое, службу. В двух словах всё и не передашь. Ну а вчерером кто куда ...Вот такие вот дела. В планах конечно ещё множество встречь хотелось бы осуществить. Но не всё сразу! Время есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча встрече рознь. Я, после того как купил квартиру в Люберцах, первым делом стал разыскивать сослуживцев. В Люберцах нашел один адрес, где должен был жить бывший матрос из нашей в/ч. На 28 мая я пришел на этот адрес, застал бывшего матроса. Он меня не узнал - больше двадцати годков минуло, но потом всё-таки припомнил. Мне очень хотелось, конечно же поговорить, как там служба шла после моего ДМБ, но разговора не получилось, матрос был не в форме. Договорились созвониться позже, но, к сожалению, у него всё какие-то неотложные дела. Мне, конечно же, немного обидно, хоть и призывался матрос позже меня на два года, но поговорить было о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня почти аналогичная история. Нашел на "Одноклассниках" сослуживца. Мы с ним на полгода пересеклись. Он на два года меня по службе старше. Вроде, во время службы общались нормально. Я с радостью написал ему письмо, но ответа так и не получил, хотя он его прочитал (ко мне на страницу заходил) и, видимо, не получу. Всякое бывает. Осадок все же остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня почти аналогичная история. Нашел на "Одноклассниках" сослуживца. Мы с ним на полгода пересеклись. Она на два года меня по службе старше. Вроде, во время службы общались нормально. Я с радостью написал ему письмо, но ответа так и не получил, хотя он его прочитал (ко мне на страницу заходил) и, видимо, не получу. Всякое бывает. Осадок все же остался.

И не только на одноклассниках, и не только с сослуживцами.Ощущение после этого как оплеванный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я нашел сослуживца на оноклассниках. Правда он рядом служил- на КПП Хасан, но призывались вместе из одного города и и на службу ехали вместе и вместе нам предложили в школу сержантов КПП, я правда, отказался, а он пошел. И так как КПП находилось на участке нашей заставы, то иногда виделись. На дембель уезжали уже в разные города. Больше 20 лет не виделись. Я ему написал- он ответил, что помнит! Может ещё и увидимся :) ... Да и одноклассники с которыми больше 25 лет не виделись нашлись, общаемся. Вот и с Анатолием Ивановым на одноклассниках встретились. Хоть и служили на разных заставах, но в одно время и могли где то пересекаться. Кстати благодаря ему, я попал на этот форум. Толик! Спасибо тебе большое!Не ответил только один, правда с ним учились не долго и 30 лет назад- может действительно не помнит.ТАк, что не всё у них там плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даааа. Даже не задумывался как-то о том, что можно вот так вот встретиться ...Пронесло мне получается. Может просто мы предварительно много созванивались? Да ещё и с одной заставы.Хотя тут познакомился с пареньком. Он моложе меня, просто были в одной учебке. Так всё равно нормально поговорили по телефону, и как-то встретиться хотели, но сорвалось. Он у нас в городе был (сам он в области живёт), но у меня вырваться не получилось. Всё равно придёт время, встретимся )Чего и всем желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...