Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев.Курчум р/c 81-83


Рекомендуемые сообщения

Стилоид....помню . но я ж не связист. хотя в силу некомлекта заставы пару раз деж.по связи был назначен.только к ЗАСу не притрагивался *derisive* Свой позывной 7 ПОГЗ помню прекрасно-"Исследуемый".А вот остальных...подзабыл уже.Может напомнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что тут забывать? Акутан, Бакмия, Вандом, Гердин, Декал,Исследуемый и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и т.д.

А где и т.д.???? застав то 15 было!А тут только 1 комендатура *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где и т.д.???? застав то 15 было!А тут только 1 комендатура *derisive*

Приятно слышать забытые позывные. Вероятно их по 20 лет никто не менял. Как думаешь:сейчас казахи охраняют китайскую границу? Если не ошибаюсь в нашем отряде только 1 погз "Ак-Алаха"(высокогорная) была на территории России, т.е. в Алтайском крае. Из Восточного округа хоть что-то осталось в России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Гость Курчум 72-74

Поздравляю всех бывших пограничников Курчумского погранотряда с Днем Пограничника.Здоровья и всех благ.... Ефимов Александр Васильевич - школа связи,линейный надсмотрщик, телеграфист на стационаре Р102, старший радиомеханник мастерской связи, начальник мастерской связи Курчумского погранотряда- 1972г.-1974г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А что тут забывать? Акутан, Бакмия, Вандом, Гердин, Декал,Исследуемый и т.д.

сколько пытаюсь тебя выловить! откликнись наконец, сможешь связать меня и Ефимова Александра??? пиши на е-майл artyr( ( @ ) )liveburg.ru или по телефону 89120409728
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

... Если не ошибаюсь в нашем отряде только 1 погз "Ак-Алаха"(высокогорная) была на территории России, т.е. в Алтайском крае. Из Восточного округа хоть что-то осталось в России?

Так и есть. В/ч 2060, если не ошибаюсь. Тока теперь она ПЗ 1 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

 [Привет. Я Олег Морозов, ВПБС. 81-83. Новиков Славка, цитата: в штабе у Саши Будякова просит карандаш. Тот говорит, что нет. Ответ: "Ху...е вы солдаты! Ни карандаша у вас нет, ни каратэ вы не занимаетесь!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Юрий, привет! Я в комвзводе срочную служил 81-83, потом прапором на Матвеевке старшинствоавл. А в 85-м меня выгнали за неблагонадёжность )))

Привет с Зеленого лога! Если знаешь Юрия Еремеева напиши свою фамилию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Здравствуйте! Служил в роте связи в 1974-76 году старшиной роты. Командир роты был старший лейтенант Греценюк, замполит Сыромятников. Кто помнит меня, пусть откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил в р.с в 1974 76 г старшиной роты фамилия Мельников Владимир при мне Палей только прихал ст лейтенантом  Я слышал что он умер в звании майора в другом отряде Его я помню еще по школе связи в Алма Ате он был моим ком взвода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...