Перейти к содержанию

OlegVPBS

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Курчум
  • Ваше имя
    ОЛег
  • ДМБ
    19-06-1983

Достижения OlegVPBS

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Играл летом за сборную Курчума на сельской Олимпиаде. Вместе с Яшиным, был парень из роты связи, мой дед, кличка ФИФА. Ударение на первый слог. Выиграли. Мне дали паспорт на имя Морозова, но не меня. А на область нас, солдатиков не взяли. Я ведь из Усть-Каменогорска призывался, а финал был там. Наверное боялись, что забухаем. А в ВПБС служил с 1981 по 1983 года. Иконникова звали Александр. Сейчас в Москве. Мой мэйл: yes_all( ( @ ) )mail.ru
  2. Морозов Олег, ВПБС, командовал Иконников. Рота связи, привет!
  3. Олег Морозов. ВПБс Курчумского отряда. Сержант. Ищу ВАС, парни! Неужели не встретимся? Мне уже 50 исполнилось! Сыну 25 лет!Пишитеyes_all( ( @ ) )mail.ru
  4. Я Олег Морозов. Служил в ВПБС 81-83. Ольшевский дружил с нашим Иконниковым. Случайно не знаете адреска. Я бы съездил! С НАШИМ ДНЕМ!!! yes_all( ( @ ) )mail.ru С НАШИМ ДНЕМ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Олег Морозов, ВПБС 81-83. Мы не знакомы, но к погранцам так тянет. Подхожу в Москве к каждому, кого вижу. Однажды в пробке чуть не схлеснулись с одним. Вышел, смотрю на руле наш пограничный столб. Наш, зеленый!!! Обнимались! Будьте счастливы, здоровы, не худейте мозгами и душой! yes_all( ( @ ) )mail.ru Отвечу точно!!!
  5. Олег Морозов, это я. Дембельская фотка. 83 год, июнь.

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. На ПУТСе в 1982 или 83 году были учения. Приезжал генерал Харичев. Это я. Не понты. Командовал БМП.

    © © POGRANICHNIK.ru

  7. OlegVPBS

    Курчум, пз Николаевка

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru На Маркаколе был не раз. По службе - в летом в 82 году. Таи один из пограничного стройбата на Бобровке тиканул, мы искали. Засада была возле кладбища в Урунхайке. Двое суток там был. На вертушку там же садились! Как сейчас помню: шасси еще не достали до земли, а мы прыгаем внутрь. Солнце рано утром, рядо ручеек и высоченная трава! Не забуду и комаров!!! Крупнее - не видел в ЖИЗНИ!!! Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Был на усилении на Николаевке в 82. С вашей заставой играли в футбол. Помню пр-ка Петухова и замбоя Орлова. Ну и Перков Н.Н. позже в Усть_каменогорске рассказывал про беду. Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ г-н НОВИКОВ. Имени отчетсва не знаю. Про ВАС по - хорошему ходили байки среди солдатиков. Служил я после института у Иконникова Саши. ВЫ не знаете, где он? Как поживает м-р Кузнецов. А господин Турбин не принял меня в партию. Хоть рекомендовали не последние офицеры. Спасибо! В душе я и так коммунист. Но из-за этого случая меня приняли в Америке в универ. Аризоны (Туссон). Будбтье здоровы!!! Это искренне. Я ВАС очень хорошо помню и УВАЖАЮ! Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Здраствуйте, уважаемый ВИКТОР! Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!У вас на Бобровке в 82 году ловили парня из пограничного стройбата. Командовал Проничев. Я сидел на крыльце почты после вертушки. Подъезжает Проничев и кричит: связист, ко мне! А я не связист! Проста рядом кто-то оставил радиостанцию. Я ее хватаю со страха, едем на какой то ручей. Мостности не знаю. Там стоит трактор. Проничев кричит: давай связь! Я ему: я из ВПБС, Иконниковский. Сержант я, командир отделения. А он: раз командир, давай связь! Я не трактор, зацерил за него антенну (служил 1,5 года после первого высшего). Благо внутри была книжечка с позывными!!! Так я стал связистом. Связь то дал!!! Балго нас азам учили!!!Закончил 3 инсттитута. Одно образование - американское. Универ Аризона, Туссон. Теперь в Москве, свое дело. Люблю и помню границу! Горжусь своим прошлым! Первая песня сына (ему сейчас 25 лет) Лес друмучий снегами покрыт, на посту пограничник стоит....Пишите, где живете, как здоровье.Отвечу лично!yes_all( ( @ ) )mail.ru
  9. Марина, здравствуйте!Я Олег Морозов, ВПБС. На Матвеевке в 82 году был пожар. Горел лес, граница, дача разведки. Нас бросили на вертолете. Последний день из 12 суток были с Вашим папой. Прошли с Ак-Кабы до Кара-Кабы. Тушили остатки пожара. Он был зам.нач. комендатуры.Спокойный, толковый, уверенный в себе человек. Как он? Перевавайте поздравления с Праздником. Он - настоящий офицер!!!Я живу в Москве. mail: yes_all( ( @ ) )mail.ru Здравствуйте! Я понимаю, что ВЫ - капитан Плечень?!Я Морозов Олег, служил в ВПБС 81-83. Но в Усть_камане, гду я жил(сейчас в Москве) я дружил с Субботой и Лариком. Помните таких? Так вот. Юра умер давно. Сердечный приступ. Детей не оставил. Женился и через 2 года его нет. Ларик отсидел. В прошлом году умер. Кололся не по малу, затем запил. Царство небесное!Вот такие дела! Я отучился в Америке, имею свой бизнес в Москве. С Праздником ВАС и ВАШУ семью!!!Вы не знаете, Где Иконников Саша, командир ВПБС? yes_all( ( @ ) )mail.ru Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!! Комендант был Балым! Бывал частенько я у ВАС!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru Бусыгин при мне был замполитом. Курчумцы - вы ЛУЧШИЕ!!!С праздником!!!Олег Морозов, ВПБС, 81-83. Живу в Москве, сам из Усть_Камана. Кто знает, пишите!!!yes_all( ( @ ) )mail.ru В 82 снялись с Матвеевки и у вас баню достраивали.
  10. Я Морозов Олег. ВПБС 81-83. Кто служил со мной отзовитесь!!! ПАЦАНЫ! Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ!!!!
  11. [Привет. Я Олег Морозов, ВПБС. 81-83. Новиков Славка, цитата: в штабе у Саши Будякова просит карандаш. Тот говорит, что нет. Ответ: "Ху...е вы солдаты! Ни карандаша у вас нет, ни каратэ вы не занимаетесь!"
  12. Привет ВСЕМ!!Я Морозов Олег, из ВПБС. Много времени тащили службу на Николаевке. Родной стала! 81-83. Усиливали постоянно. Кто где. Я на Николаевке. Крыл конюшню железом. Старшим ходил постоянно. В гараже с пономом 4 для без жратыв лежал. Земляк повар Витя Конев подкармливал. Теперь он живет в Бельгии. Я сам из Усть_Каменогорска. Но уже 7 лет живу в Москве. Перко Николай Николаевич - наш НЗ. После этого я работал в обкоме комсомола. Приезжал на Николаевку с шефами. Видел Перкова. Потом в отряде. Он работал вместо Запира. Получил "За отвагу" за Александровку. Пишите. Мой телефон 8-903-743-45-02БУДУ РАД!
  13. Здорово, Браток!Меня Зовут Олег Морозов. Служил в ВПБс у Иконникова 81-83. Ни м кем из парней связи нет! Хоть ты есть! Напиши пару слов. Я сейчас живу в Москве. А вообще из УстьКамана.С праздником, Брат!
×
×
  • Создать...