Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Сергей Грошев

Не, сурьёзно говорю! Правда в пятницу еду в Карелию и помимо ясчика пива пришлось вотку взять! Всетаки к тестю в гости еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

А вот пивко за 500.000$Чего только не купишь на интернет-аукционе Ebay – от коробка спичек до островов. Но иногда купленное за небольшую сумму можно продать там же за огромные деньги. Именно такая история и произошла этим летом. Один из пользователей аукциона с ником petere92346 решил продать бутылку пива. Пиво было не простое, а ALLSOPP's ARCTIC ALE. Выпущено оно было в 1852-м (!) году легендарной английской пивоварней Allsopp, которая прекратила свое существование в середине 20-го века. Бутылка была запечатанной и имела этикетку, подписанную рукой пивовара. Продавец, скорее всего, даже не предполагал примерную стоимость этой бутылки, поэтому легкомысленно отнесся к описанию, написав всего несколько предложений и прикрепив две фотографии.Но самой большой его ошибкой стало неправильное написание названия производителя. Он написала "Allsop", пропустив букву "p" в конце слова. Из-за этого потенциальные покупатели-коллекционеры не могли найти эту бутылку в поиске на странице аукциона. И вот 21-го июня этого года пользователь с ником collectordan покупает эту бутылку за 304 доллара.На этом история могла бы закончиться, если бы предприимчивый новый хозяин бутылки не выставил ее повторно на продажу с нормальным описанием, с большим количеством фотографий и, самое важное, с правильным названием. В результате 12-го августа он продает эту бутылку за…. 503 300 долларов. Американская мечта? Может быть. А может быть и нет. ©

post-1896-1188912028_thumb.jpg

post-1896-1188912036_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марозматики....Сразу видно "не погранцы"...Мы бы на "такое" не повелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это просто эстеты, которые незнают што такое "Балтика" за 40 рублей.. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фу на вас! :) Пиво...шашлычок...копчушечка... :) Да в хорошей компании! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что по мне, так я бы наверно незадумываясь открыл бы енту бутылочку, да и выпил бы (если не прокисло)!!! Я конечно не спорю, у всех вкусы разные! Кто-то любит "Жигулевское", а кто-то предпочитает "Карлсберг", но на безрыбье, как гриться и хлорка - творог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,чем руководствовались маркетологи Балтики,когда выпускали литровую банку №7?Тут одну-то под разговор пьешь неспеша,так она под конец выдыхается,пить невозможно и противно! А литр чего-надо сразу на троих по 0.33 разделить? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,чем руководствовались маркетологи Балтики,когда выпускали литровую банку №7?Тут одну-то под разговор пьешь неспеша,так она под конец выдыхается,пить невозможно и противно! А литр чего-надо сразу на троих по 0.33 разделить? *russian*

Почитай!!! Может тут ответ есть!!!location=\'http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?381A0B4A-1E30-3143-9C20-CDCC2FDDB7B6\'script>');" title='http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?381A0B4...20-CDCC2FDDB7B6'>http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?381A0B4...20-CDCC2FDDB7B6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Иду по Чистым Прудам... слышу диалог клиента и официантки в летнем кафе. "Сколько стоит 0.5 Балтики?"-"65 рублей!" И тут меня начинает трусить!!!! Проходишь 400 м и там на Покровке ЧЕШСКАЯ ПИВОВАРНЯ!!!!! Литр темного "Велкопоповицкого Козела" стоит 170 р. и какое ПИВО (не побоюсь написать все большие буквы!) его не надо даже портить закуской!!!! Извините меня если я когда то ругал этот сорт пива...тогда я не пробовал его(т.е. пива) чешского разлива! Теперь покупать пиво в магазине х.. не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не надо говорить, что живот от пива растет, пусть все думают, что это жена так хорошо кормит. И вообще, лучше пить пиво, чем микстуру от болячек.

Живот растет не от пива. просто пиво развивает аппетит и "разбивает" желудок. в итоге ешь больше - живот растет. Если пить пиво и ничего при этом не есть, то живот не вырастет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живот растет не от пива. просто пиво развивает аппетит и "разбивает" желудок. в итоге ешь больше - живот растет. Если пить пиво и ничего при этом не есть, то живот не вырастет.

Да нифига подобного..Я пью пива много..Ем при этом сколько захочу..Вес мой неизменен с 18 летнего возраста(ныне 34).Никакого пивного живота нет и в помине..В общем мой пример доказывает, что всё это (в смысле набор веса от пива)-ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(в смысле набор веса от пива)-ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!

Согласен полностью! Как был худощавым, так и остаюсь. А пиво употребляю постоянно. И аппетит не особо развивает. Единственное рыбку люблю под пиво.И сейчас сижу пью пиво!!! Хорошо, однакоооо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я люблю свое. С холодильничка достал, таранечку порвал и.... Такой кайф. А животик, так эт все не от пива. Это от образа жизни и обмена веществ в следствии. Сам в свои 38 могу по деревьям как пацан. Перекладину одолею за будь здоров.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам в свои 38 могу по деревьям как пацан.

Типа, Тарзан отдыхает??? Выложи как-нить фотку, дюже глянуть хотца :yaaa::yaaa::yaaa: Народ, тут трагедь великая начинается. Почти год пил разливной "Пятый Океан", а вот вчера второй раз наткнулся, что пиво совершенно дерь№№вое!!! Хоть и наливали при мне из бочки, а все равно какое-то затхлое... Полная мерзопакость в 102 рубля за литр...Видать все идет по накатанному - вначале вкусно, а как попривыкли, так и все... Пиндык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать все идет по накатанному - вначале вкусно, а как попривыкли, так и все... Пиндык...

А ты че, впервые замужем?! Ведь у нас в России все время так было. И придется теперь новое пивко тебе выискивать: И закинул старик невод, и второй раз закинул - ничего ему не попалося...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю не фильтрованное пиво. Уж дюже оно фкусное)))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю не фильтрованное пиво.

А чем оно от живого отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты че, впервые замужем?!

Еще ни разу не был... Ориентация подкачала...Живое пиво - это пиво естественного брожения, а по сему дорогое по оьношению к лимонаду системы "Колокольчик", который шлепают на каждом углу и называют пивом...А не фильтрованное, это нечто между ними... Т.е. бывает и вкусное и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правда уже два с половиной года вообще не пью.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правда уже два с половиной года вообще не пью.)))))))))))))

"Никто не совершенен!" - (С)Это мы запросто вылечим...Так чего с пивом-то делать??? Заново весь ассортимент дегустировать никакого здоровья не хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю не фильтрованное пиво.

ну хоть один вкусовой напарник попался... я тоже обожаю нефильтрованное... :)

Так чего с пивом-то делать???

искать недавно выпущенное пиво, которое пока еше стремится держать марку.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заново весь ассортимент дегустировать

Аленка верное подметила, ну жно новейшие вкусы пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторую неделю обретаюсь в стольном граде Московия. Пью только чешское и только темное...№!"Велкопоповицкий Козел",№2"Зубр",№3"Будвайзер Будвар",№4"Крушовице"... мой краткий рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа, Тарзан отдыхает??? Выложи как-нить фотку, дюже глянуть хотца :yaaa::yaaa::yaaa:

А Вот смотри. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vakula

С какой же ты силой навалился на бедное деревце, что оно аж сломалось?! :wacko::llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...