Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте тов. Пограничники! *ok* Приятно снова очутиться в хорошей компании! Радует, что наши ряды растут! Вот только у меня в последнее время всё труднее с интернетом, но периодически заглядываю, узнаю у Вас новости! Спасибо Вам!кусок 1 Я тут в галерее смотрел фотки, и был счастлив лицезреть родную заставу "Гридлик"! :yaaa: В моё время всё было так же! Если у тебя есть фотка заставы с большим разрешением, скинь мне на почту пожалуйста, я её себе в альбом поставлю! Мой адрес: inaki (собака) mail.ru

Изменено пользователем inaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не самыи большим, а самым болтливым. *tongue*
Ну вот, пришел порутчик и... Всех спалил... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте тов. Пограничники! *ok* Приятно снова очутиться в хорошей компании! Радует, что наши ряды растут! Вот только у меня в последнее время всё труднее с интернетом, но периодически заглядываю, узнаю у Вас новости! Спасибо Вам!кусок 1 Я тут в галерее смотрел фотки, и был счастлив лицезреть родную заставу "Гридлик"! :yaaa: В моё время всё было так же! Если у тебя есть фотка заставы с большим разрешением, скинь мне на почту пожалуйста, я её себе в альбом поставлю! Мой адрес: inaki (собака) mai.ru
Здравствуй дружище!Очень тебе рад! :yaaa: Фотки скинул.Если есть возможность отпишись,что было на "Гридлике" в твоё время.Кто откуда,кто начальник ну и т.д..И конечно по возможности фото. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не самыи большим, а самым болтливым. *tongue*
А кстати, чем объяснить, что два "комбинированных"(суша-море) отряда, Никельский и Выборгский, лидируют в округе по активности? О как завернул. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москвичи-Никельчане, нашёл в интернете билет на самолёт за 500 рублей. В голову лезут шальные мысли по поводу уикенда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кстати, чем объяснить, что два "комбинированных"(суша-море) отряда, Никельский и Выборгский, лидируют в округе по активности? О как завернул. *ok*
Действительно "завернул". Вся активность - это работа группы поддержки, в составе:- ПСБ: 322 сообщения- Алеко: 129 сообщений- dem: 119 сообщений- Ziba: 117 сообщенийОстальные гораздо меньше.Статистику по Выборгу здесь приводить не буду. *tongue*Все, пипец. ПСБ пришёл. Что-то сейчас со мной сделают. *aggressive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я трепло размером с Алеко, Дема и Зибу вместе взятых??? :blink::blink::blink: - ушел в себя, завернувшись в тогу молчания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*guilty* Извиняйте, господин Супер Модератор. Сказал не подумав. Кстати, если взглянуть на статистику темы "Отзовитесь радисты", то: sls - 244, Брен - 121, ОВГ-1 - 111.Мне теперь что, тоже замолчать?Это не мы болтливые, это они молчаливые. О как! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-у-у-у-у.... Успокоил... *guilty**guilty**guilty* - вернулся облачившись в лапсердак Петросяна :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, по нам уже прошлись, ну хорошо хоть нас назвали культурно "группа поддержки", хорошо что не как по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам этого сайта!!! Отдельное безграничное спасибо *guilty**guilty**guilty* Дмитрию! (ник: dem), что помогли найти старого друга Лёху! Он тоже Никельский- ДМБ 88 осень. Теперь прапором в Мурманске. Вот только с иннетом проблемы. Но мы уже созвонились. Обещал в отпуск приехать! Как ни как 10 лет не виделись! Жду не дождусь встречи!ДМИТРИЮ ещё раз огромное спасибо!!! *ok**ok**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отдельное безграничное спасибо *guilty**guilty**guilty* Дмитрию! (ник: dem), что помогли найти старого друга Лёху! Он тоже Никельский- ДМБ 88 осень. Теперь прапором в Мурманске. ДМИТРИЮ ещё раз огромное спасибо!!! *ok**ok**ok*
Дмитрий, еще раз говорю, что не за что. Мы все тут кого то ищем и если есть возможность оказать посильную помощь, то соответственно ее оказываем. *good* Ну а в дальнейшем ждем фотоотчета о проведенной встрече *russian*:fr: . Надеюсь, что теперь не потеряетесь, а если и потеряетесь, то знаете куда и к кому обращаться. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вай-вай-вай! Какой большой город Нарва, однако! Почти как Бишкек! *rofl**rofl**rofl* Вот повеселили друганы... Алексей, ты не особо расстраивайся - Батя сам красавчик. Больше года не может забрать футболки от "Heresahhe - Gabano" :blink::blink::blink: И, кстати, ежели ты питерский, то почему ни разу не присутствовал на заседании местной фракции?
Сори, но я первый раз слышу о "Местной фракции". До этого меня никогда и не приглашали. На заседания. С удовольствием посещу данное мероприятие, как только сообщите о месте и времени следующего заседания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сори, но я первый раз слышу о "Местной фракции". До этого меня никогда и не приглашали. На заседания. С удовольствием посещу данное мероприятие, как только сообщите о месте и времени следующего заседания.
Да не надо сориев. У нас как-то не принято специально приглашать, потому как просто заранее вывешивается объявление во "Встречах форумчан", а там уже все сами подтягиваются кто может...Так что следи за объявлениями...Кстати, Aban, тут должен с отчетом появиться, чем не повод встретиться? Особливо никельским... Да и остальным, я думаю, будет интересно послушать как ныне Отряды распускают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не надо сориев. У нас как-то не принято специально приглашать, потому как просто заранее вывешивается объявление во "Встречах форумчан", а там уже все сами подтягиваются кто может...

Так что следи за объявлениями...

 

С удовольствие приду, если буду жив и в добром здравии. Просто я на форуме недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вся активность - это работа группы поддержки, в составе:
И галерея КСЗПО самая большая. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И галерея КСЗПО самая большая. *good*
И будет еще больше! А вообще пора-пора сдвинуть наши :fr:*russian**fans* в смысле ряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, по нам уже прошлись, ну хорошо хоть нас назвали культурно "группа поддержки", хорошо что не как по другому.
Дима, а тебе персональный привет от твоего тёзки. Он мне кое-что прошептал про тебя. Например твой псевдоним. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Aban, тут должен с отчетом появиться, чем не повод встретиться?
Кстати, когда он обратно? Не пропустить бы свежатинки.
ПСБ: 322 сообщения
Ну, ему положено! Пока тут народ не собрался, приходилось самому отвечать на свои же посты :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, ему положено! Пока тут народ не собрался, приходилось самому отвечать на свои же посты :llol::llol::llol:
Пытался... Но довольно быстро загнал себя в угол стройными логическими построениями... :blink::blink::blink: А Aban вроде на неделю собирался. Плюс дорога.... Думаю, опосля уикенда будет свежачок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- ПСБ: 322 сообщения- Алеко: 129 сообщений- dem: 119 сообщений- Ziba: 117 сообщений
КХЕ!!! Дык пока со списками разберёшси тут и не стоко насообщаешь!!!В субботу предстоит 40 страниц листать чтоб списочки обновить!!!Тёзка-ПСБ!!! Надоб какую нить МЯДАЛЬКУ учредить: Типа: "100 выходов" - Алеко; dem; Ziba"200 выходов""300 выходов" - ПСБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёзка-ПСБ!!! Надоб какую нить МЯДАЛЬКУ учредить: Типа: "100 выходов" - Алеко; dem; Ziba"200 выходов""300 выходов" - ПСБУдачная кстати мысль! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо... Админы уже талисманчик подарили... Под аватаром качается...Меня всегда, кстати, эти знаки удивляли. Я про количество выходов. Вот к примеру "100 выходов". Заставским его и за полгода набрать запросто. По два наряда в день и все... А отрядным такого не видать как своих ушей...И для чего их придумали? Чтоб Отряд с ПЗ не путали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня всегда, кстати, эти знаки удивляли. Я про количество выходов. Вот к примеру "100 выходов". Заставским его и за полгода набрать запросто. По два наряда в день и все... А отрядным такого не видать как своих ушей...И для чего их придумали? Чтоб Отряд с ПЗ не путали?
Я думаю, чтобы как-то отличить сами войска и повысить их привлекательность. Ну типа десантных 25 (100) прыжков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...