Перейти к содержанию

А так ли мы сильны, мужчины?


Рекомендуемые сообщения

Да, было, а как еще надо было реагировать? Да мы с Кумом ево ваще разнести хатели. Таперь думаю што нада было виноватых наказать по фсей справедливости закона!

А я тебе об этом ещё тогда говорил. Но ты меня не послушал. А зря. Они ничего не поняли. Наши акушерские бригады, до сих пор пьяными роды принимают. А вот наказали бы тогда. Глядишь кто нить и думать стал!!! *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наши акушерские бригады, до сих пор пьяными роды принимают

А вот здесь уже пошел покупной процесс, хочешь нормально родить?? - плати бабки, бесплатно будешь рожать - сама виновата што денег не даешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот здесь уже пошел покупной процесс, хочешь нормально родить?? - плати бабки, бесплатно будешь рожать - сама виновата што денег не даешь...

Самое смешное, что у нас это всё равно. И за деньги и без. Разница только в наличии туалета в палате. А если врач принял на грудь, то он сре-равно пьян. И заплатил ты ему или нет роли уже не играет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот здесь уже пошел покупной процесс, хочешь нормально родить?? - плати бабки, бесплатно будешь рожать - сама виновата што денег не даешь...

Ален, сдесь я с тобой не согласен. Это их работа. Дальше естественно возникает ответ: нам мало платят! В этом случае я всегда привожу в пример свою маму, которая проработала медиком больше тридцати лет и никогда так по хамски и непрофессионально не относилась к работе! Кум прав надо было "дать им коленом", надо!А по поводу пьяных врачей и акушеров вспомнил. Стаю около окна палаты, где сеструха после родов лежала, и вдруг рядом сомной упала пустая консервная банка, хорошо что не по голове и не бутылкой из под шампанского. Как мне сказали банка вылетела с пятого этажа (родильное отделение). Пришел посмотреть на племянника и чуть не попал в трвмпункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот здесь уже пошел покупной процесс, хочешь нормально родить?? - плати бабки, бесплатно будешь рожать - сама виновата што денег не даешь...

Тут я согласен.Хотя у нас и без денег персонал трезвый (хотите верьте,хотите нет),но капитализм в действии:в платной палате у тебя и акушерка личная,и врач постоянно рядом,да и условия в отдельной палате соответствующие.Моя жена рожала первого ,когда платных у нас ещё не было.Так в соседней комнате рожала цыганка и весь её табор был сней.Вот где гвалт и шум,беда!!! Зато второго - всё шик блеск.Своя палата,своя акушерка,все условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое смешное, что у нас это всё равно. И за деньги и без.... А если врач принял на грудь, то он сре-равно пьян. И заплатил ты ему или нет роли уже не играет!!!

Ну незнаю, у нас роддом (тьфу,тьфу) почеловечней :), пьяных не бывает, чистота соблюдается даже ремонт капитальный недавно сделали... К нам вон и с Краснодара и Геленджика приезжают.. гордиться пока есть чем. А если деньги платишь так они тебя с ног до головы "вылизывают". Я все два раза платно рожала, причем с одной и той же врачихой... жаловаться не на што было. Даже с малышами после родов помогала мне возиться, всякие советы давала и учила мудрости великой :) (хотя обычно они тут уже не появляються и это не по ихней части); поблажки были да и методы принятия родов иначе, другие материалы и лекарства (более качественные)... А при первых родах ко мне даже сама заведующая заглядывала, о здоровье справлялась..(правда я тогда и чувствовала себя фигово, плод оказался крупней чем ожидали, помучились они со мной, потеря "красных тельцов" большая была.. :wacko:)

Это их работа. Дальше естественно возникает ответ: нам мало платят! В этом случае я всегда привожу в пример свою маму, которая проработала медиком больше тридцати лет и никогда так по хамски и непрофессионально не относилась к работе!

Такие как твоя мама, большая редкость, таким цены нет и таким большой поклон што они еше есть!!! Но большинство зажираются и ходят потом терроризируют бесплатников.. А вот если ты захочешь штоб муж поприсутствовал на родах - то тут штоб бесплатно родить и думать нечего - только за деньги по полной программе...

в платной палате у тебя и акушерка личная,и врач постоянно рядом,да и условия в отдельной палате соответствующие.

у нас в таких палатах даже муж прилагается с ночевкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот если ты захочешь штоб муж поприсутствовал на родах - то тут штоб бесплатно родить и думать нечего - только за деньги по полной программе...

А про роды с приложением мужа я ничаго и не говорю. Скарей наоборот, приприсутствии мужа да с оплаченой суммой они себя и ведут лучше. Наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

скоро ,по вашим понятиям,все врачи просто обязаны быть пьяными и к тому же уродами.где ваши жоны рожали-то в багодельне,что ли?Игорь,обеспечили бы лучше,тогда,своей жене более благоприятный роддом.Чего сейчас махать веревками...надо было порвать...вот и порвали бы,чегож не порвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скоро ,по вашим понятиям,все врачи просто обязаны быть пьяными и к тому же уродами.где ваши жоны рожали-то в багодельне,что ли?

Не припомню чтобы говорил что: "врачи просто обязаны быть пьяными". Я просто констатировал факты!Ваше высказывание в вде вопроса: "где ваши жоны рожали-то в багодельне,что ли?" по меньшей мере некоректно!

Игорь,обеспечили бы лучше,тогда,своей жене более благоприятный роддом.

На тот момент не было такой возможности!Или Вы этим хотите сказать, что те кто не может заплатить за нормальный роддом, не имеют права рожать детей? И не имеют права на нормальное отношение врачей к своим прямым обязанностям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну,ну,ну...Игорь,не надо,я совсем не о деньгах,тем более у вас мама много лет отработала в медицине ,надеюсь вы должны понять о чем я.И не надо церемониться.В следующий раз при посещении мед учереждения надевайте наколенники и под зад всем,да не забудте только перед этим прочитать их обязанности и проверить на наличие алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по всему мы друг друга не поняли! Не имею желания дальше с Вами устраивать перепалки, ибо мы на ток-шоу! Я лишь высказал свое мнение и факты. Если чем обидел прошу меня извинить.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я рад ,что вы не ввязались в эту перепалку,поверьте я этого тоже не хочу.Просто,сейчас только ленивый не пнет медицину с ее отрицательными качествами особенно когда появилась платность.Но поверьте, медик это такойже человек со всеми отрицательными и положительными качествами,а долг он у нас у всех есть,но врядли все его выполняют.Я проработал и в бесплатной и платной медицине лично мне больше нравилась первая ,т.к. она была" за идею",что изменилось в платной-стараются побольше загрузить" болезнями"и дорогими препаратами(процентная связь аптеки с доктором),а холтура прикрывается врачебной страховкой-он холтурит и дальше,а за него юристы отдуваются.Ладно,чего-то я разговорился,ну это так если вам интересно.Тоже прошу на меня не обижаться.С уважением,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по всему мы друг друга не поняли! Не имею желания дальше с Вами устраивать перепалки, ибо мы на ток-шоу! Я лишь высказал свое мнение и факты. Если чем обидел прошу меня извинить.С уважением.

Млодец! Да ты растешь, братец! Умнеешь на глазах!!! *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже прошу на меня не обижаться.С уважением,Фидель.

ВЗАИМНО! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Самое смешное, что у нас это всё равно. И за деньги и без. Разница только в наличии туалета в палате. А если врач принял на грудь, то он сре-равно пьян. И заплатил ты ему или нет роли уже не играет!!!

Леш, ты изначально себе противоречишь. Вспомни как я Кирюхина рожала, в нашем бесплатном роддоме, с, действительно, нетрезвыми врачами. И чем это для ребёнка кончилось. И как Данюшку, в платном отделении "Семейные роды" с тобой подбоком. Как всё было суперски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леш, ты изначально себе противоречишь. Вспомни как я Кирюхина рожала, в нашем бесплатном роддоме, с, действительно, нетрезвыми врачами. И чем это для ребёнка кончилось. И как Данюшку, в платном отделении "Семейные роды" с тобой подбоком. Как всё было суперски.

Так никакого противоречия. С данькой врачи не пили. И я за этим следил. А если бы напились? Меня-то все-равно в момент родов не было. Я ревел в коридоре, слушая звуки из родильной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С данькой врачи не пили. И я за этим следил. А если бы напились?

Думаю, что даже если бы не следил, всё равно бы не пили, не стали бы свою репутацию портить! Да и оплата была слишком приличной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в нашем бесплатном роддоме

В этом бесплатном роддоме я родила своих двоих и ничего страшного. Кроме швов ( извиняюсь за подробности), но в первый раз всяко я виновата, а не врач. И обращение ко мне было нормальное. Так что это на кого нарвешься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом бесплатном роддоме я родила своих двоих и ничего страшного. Кроме швов ( извиняюсь за подробности), но в первый раз всяко я виновата, а не врач. И обращение ко мне было нормальное. Так что это на кого нарвешься....

Ты забыла упомянуть, что вроде и люди знакомые были, когда ты рожала! Я уверена, заплати мы той акушерке, с которой я Кирюшку рожала, она бы лучше подумала - тянуть его за голову или нет. Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


люди знакомые были, когда ты рожала

Были с Сашей, а не со мной. А педиатр только во время рождения спросила кому я прихожусь родственницей ( это в первый раз ), мне даже катетер продали , хотя я мед.работник этой же больницы, а во второй раз вообще я никого не знала и меня тоже некому было представить. Так что блата не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были с Сашей, а не со мной. А педиатр только во время рождения спросила кому я прихожусь родственницей ( это в первый раз ), мне даже катетер продали , хотя я мед.работник этой же больницы, а во второй раз вообще я никого не знала и меня тоже некому было представить. Так что блата не было.

Извини, ошиблась. Значит всё таки на кого нарвёшься, как повезёт. Хотя это конечно не самый лучший расклад, но к сожалению это бывает очень часто и не только в родах. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с мужем на узи ходили третьим ребёнком и вот я лежу а врачь показывает ручки ножки позвоночник , когда вышли из кабинета я спросила Серёж видел лялю, он нет не видел , видел хребет какойто, но когд говорили смог бы он пойти со мной на роды он твёрдо говорил что смог , и я была уверена что пошёл бы и выстоял как настоящий мужчина, вот только я не захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка

Когда я рожала второго ребёнка муж был со мной всё время, пока шли схватки. Могу сказать за себя, что такая поддержка очень помогает! ему за это очень благодарна :wub: Но на самом процессе рождения сыночка он не присутствовал, я не хотела, да и не нужны мужчинам такие переживания, это наше ЛИЧНОЕ! А потом ему первому малыша на руки дали, он его в ванночке мыл. Даже предложили пуповину перерезать, но что-то у него не заладилось.... Пока я ещё под наркозом была, Лёша первый раз Даника спать укладывал (это конечно громко сказано, но всё же). Это всё было очень здорово. Хорошо, что теперь любимый человек может тебя поддержать в такую наиважнейшую минуту.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка

А потом ему первому малыша на руки дали, он его в ванночке мыл. Даже предложили пуповину перерезать, но что-то у него не заладилось....Пока я ещё под наркозом была, Лёша первый раз Даника спать укладывал (это конечно громко сказано, но всё же).

У меня нашатырь закончился и меня отнесли в палату. куда позже принесли ребёнка. Он на меня посмотрел, и уснул сам. Понял, что от меня все-равно пользы никакой!!! :rolleyes: Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Алексей Цепин

Малатцы, без базара!

Только вот вы все про вторые роды. А как первые проходили, када Крестник появлялси. Как кум мне позвонил и сказал, поехали ко мне, жена родить вот вот должна. Как пришли прадед и дед (будущие), все ждали и как потом радовались, ни смотря не на что, какие у них счастливые лица были. Как все родственники и знакомые заходили, воздух в квартире был пропитан атмосферой радости и счастья. Помню как прадед прослезился, что дожил до этого момента! Как мы все переживали, и с Кумом хотели роддом построить! И если бы не такая смена уродов попалась, которая у Кумы роды принимала. как все здорово было! Все семьи собрались, все ждали! Кума, этож ты первого рожала. Если бы не та неприятность, все бы классно было!

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...