Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

Ладно, Андрюх, колись чё там есть? Угадывать - бесполезно...

Дима, список сбросил тебе на мыло, изучай *bye* Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы-гы-гы... Взрослеешь, дед??? *clap**clap**clap*

Известное дело старики впадают в детство...Язва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока ничего не понял, но присоединилса :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюша! Что ты не понял, и к какому месту ты присоединился? :wub:

Главное - присоединился!-)))И вообще, Слава! Когда ты уже начнешь желтые карточки за флуд энд флейм раздавать? Ты - модератор! А модератор - это Щука Форума! Щука должна шугать карасей! (Эх, ну и силен же я в идиомах, трах-тибидох!))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, ты чего, охренел? Я сам первый флудер на деревне. Ты почитай нашу тему про радистов, обалдеешь. Хорошо, что туда другие модеры не заглядывают, а то давно бы на меня настучали Гоше, а он крут на расправу. *diablo*Ходил бы я сейчас рядовым с поганой метлой по форуму. *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дима, ты чего, охренел? Я сам первый флудер на деревне. Ты почитай нашу тему про радистов...

Знаю, знаю, ты говорил))Просто хотел посмотреть на твой блестящий карающий меч))), со свистом рассекающий раскаленный воздух Иерусалима...Кстати, я еще и историю люблю... И еще футбол. Гы-гы-гы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто хотел посмотреть на твой блестящий карающий меч))), со свистом рассекающий раскаленный воздух Иерусалима...

Ну, на, посмотри: здесь, здесь, можно еще здесь. Хватит?Таких сообщений, цвета детской неожиданности, по форуму раскидано много. Просто ты читаешь всего несколько тем, а я ежедневно просматриваю все сообщения, которые входят в зону моей ответственности. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну скажем, Cream хочу! Начиная с древнего)))

А Eric Clapton не подойдёт? *blush2* В файлообменник я так, на всякий случай, скинул песенку с его диска 1974 года "461 Ocean Boulevard".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Eric Clapton не подойдёт? *blush2* ...скинул песенку с его диска 1974 года "461 Ocean Boulevard".

Не то чтобы я не знаком с творчеством Клэптона... Но "Я застрелил шерифа" только в моем сундучке лежит штуки три версии! Но, все равно, спс за предложение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Други, выручайте. Нужна Nero, или какая-нибудь другая софтина, преобоазующая CD в MP3, с битрейдом не менее 256. Можно и английскую версию, но не ограниченную по времени. Если у кого есть, скиньте в обменник. А то Ziba останется на голодном пайке :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я скинул в файлообменник, в sls, CD'N'GO. Этой программой пользуюсь я, когда жму файлы. NERO слишком большое. Там почитай readme.Жалко Зибу. Нельзя ему быть на голодном пайке. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул в файлообменник, в sls, CD'N'GO. Этой программой пользуюсь я, когда жму файлы. NERO слишком большое. Там почитай readme.Жалко Зибу.

Слав, спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюш! Все забрал! Спасибо!

Слав! Те нуна?

Думайте, пиратики, думайте. Завтра с утра выложу Queen "Sheer Heart Attack".

 

Кстати, новое пополнение в моих рядах MP3:

Uriah Heep - 1971 - "Look At Yourself" (192)

Tom Petty - 1991 - "Into The Great Wide Open" (192)

Chris Rea - 1986 - "On The Beach" (192)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Лук на себя" есть.Ри - пропущу ход *derisive* Петьку возьму.Да, посмотрел я на битрейт, странно действительно! Может какой флажок где стоит?У меня строго: поставлю бывалоча 256 - и все как один 256 и получаются! *derisive* А ты какую поставил 1.5 или 1.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что это сейчас там лежит? То, что Queen - ясно, но какой, ранний?

Queen II *bye*Кстати, качнул бы exe-шный архив, любой из двух. А то у меня при распаковке ошибочка выходит, хочу понять где собака порылась... *dirol* Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый двойной архив скачал, склеил, прослушал. К Андрюхе претензий нет, все играет нормально. Queen II можно удалять, мне не понравилось.P.S. Блин, ошибку допустил в слове "претензий", но уже исправил, а то Ziba, опять ругаться будет. *tongue*

Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый двойной архив скачал, склеил, прослушал. К Андрюхе притензий нет, все играет нормально. Queen II можно удалять, мне не понравилось.

Спс, понял! "Будем искать" © *derisive*Перекачал по новой все ок! *good* Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты какую поставил 1.5 или 1.7?

Русскую - 1.5. Ладно, качну 1.7 и тогда попробую. Выкладываю Квинов, там ваще всё по 320 само получилось, при выставленных 256. Странно всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Русскую - 1.5. Ладно, качну 1.7 и тогда попробую. Выкладываю Квинов, там ваще всё по 320 само получилось, при выставленных 256. Странно всё-таки.

Правда, странно! У мя стоит 1.5 - все как заказано, так и жмется....

...а то Ziba, опять ругаться будет...

Нет, не буду... по крайней мере, не здесь *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, кому надо было, тот "Queen" скалякал. Удаляю. Выкладываю T.Petty - 91 - "Into The Great Wide Open".На очереди T.Petty - 89 - "Full Moon Fever".Дим, свистни, если надо. *bye*

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, кому надо было, тот "Queen" скалякал. Удаляю. Выкладываю T.Petty - 91 - "Into The Great Wide Open".На очереди T.Petty - 89 - "Full Moon Fever".Дим, свистни, если надо. *bye*

Фью, фью...Андрюш, не гони! Не успеваю материал отслушивать *rofl* Петю возьму и буду слушать... Внимательно! Второго пока не клади... Квинов забрал, спс. *good*Кстати, не смотрел почему битрейт разный? Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкладываю T.Petty - 91 - "Into The Great Wide Open".На очереди T.Petty - 89 - "Full Moon Fever".Дим, свистни, если надо. *bye*

Я тоже под шумок тисну... Дим свисни - нам надо... :yaaa: А это Петин сольник или он там с "Разбивателями"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...