Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

Slade я полностью забрал. Удалю свои треки, чтобы место для Beatles было.

Кстати, там уже сейчас лежит более 150Mb...Дрю заберет остатки и можно тож удалить, вроде желающих боле нет... А я жду Ковердэйла+Пэйджа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне можно на халяву The Beatles скопировать? *wink*

Лучше на жесткий диск! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Млин, хочу, хочу, хочу!!!

Скинул.

Дрю заберет остатки и можно тож удалить, вроде желающих боле нет...

Остатки уже забрал, удаляй.

Вот те раз, а я только Гиллана и знал на это соло... :blink:

Был и второй вариант, несколько позже, по музыке - всё тоже самое, но голосовые партии - другие. Партии, исполняемые Гилланом в 1973г. здесь поет швед (африканской наружности) то ли Андерс, то ли Андерсон.

Это иди на поклон к Гоше, да не с пустыми руками, а накрой хорошую поляну. *russian**tongue*

А вот на это я пойтить не могу :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинул.

Забрал. Довольно таки весело закачалось *good*

Остатки уже забрал, удаляй.

Ммм, пусть лежит пока... Вроде еще никто не ругался... *derisive*

Был и второй вариант,

Я слышал имено с Гилланом. Это 100%. Давно хочу взять себе. Он у мя был на бобине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, вот один неплохой способ поиметь музыку, вполне законный и совсем недорогой.В сети есть куча порталов продающих музыку (MP3 ессно). Регимся на том где понравилось/где дешевле/где быстрее скачивается/где меньше ошибок в именах и треках/где заявленный битрейт соответствует реальному и т.п.Заводим себе какие-нибудь виртуальные деньги(эх, звучит так романтично...), например яндекс-деньги или еще чего... *dirol* Подойдут также всяко-разно VISA-подобные карты и собсно - вперед!Что называется, заре навстречу!Этот метод хорош тем, что найти можно, практически все! Не вставая с места! Не надо часами лазить по бестолковой Горбушке(в которой я до сих пор паршиво ориентируюсь, хотя езжу туда почти каждый месяц - руки(или ещё чего) оторвать тому, кто это все так устроил).цена на пластинку(точнее ее сжатый вариант) около $2... Плюс-Минус. То, что помоднее доходит до $5 и выше, но Господа! Мы же слушаем всякое "старье", а посему тот же Slade Alive! 72 обойдется всего в 1,05 америкосовских рубля(на DELit.net, к примеру)... А это, как несложно посчитать, около 27 рублей...Так что, не сочтите за рекламу и можете заменить все имена в тексте на слово ПииииииП *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мышеловкой в данном случае является ущербный формат MP3. При его использовании даже с битрейтом 320 кбит/с, от информации записанной на CD, остается только 1/4 часть. При меньших битрейтах ситуация еще хуже. О каком качестве звука может идти речь?Так что там, где музыка стоит 1,05 америкосовских рубля, меня нет.Съезжу ка я пожалуй завтра в Пурпурный легион, посмотрю Jesus Christ Superstar, и если есть, то куплю. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка состоялась, о чем и оповещаю музыкальное сообщество.

 

Итак: приобретен диск (естественно фирменный, MCA Records) *buba*

Jesus Christ Superstar (p) october 1970

 

Главные исполнители:

Judas Iscariot - Murray Head

Jesus Christ - Ian Gillan

Mary Magdalene - Yvonne Elliman

и другие.

 

Для подтверждения этого, в файлообменник закачана 2-я песня со 2-го диска "Gethsemane (I only want to say)".

 

Андрей и Дима, если вам нужен этот диск, то пожалуйста освободите файлообменник. У меня рука не поднимется сжать эту музыку с битрейтом ниже, чем 320 кбит/с. Значит места потребуется много.

Если надо, то дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил Beatles "Love" в файлообменник.108 Мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей и Дима, если вам нужен этот диск, то пожалуйста освободите файлообменник. У меня рука не поднимется сжать эту музыку с битрейтом ниже, чем 320 кбит/с. Значит места потребуется много.Если надо, то дайте знать.

Даю знать - НУЖЕН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появились MP3 (все 128):Jimmy Page - 1988 - OutriderRobert Plant - 1993 - Fate Of NationsJimmy Page & Robert Plant - 1998 - Walking Into Clarksdale

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, т.к диск у меня дома, то скину его в файлообменник вечером.

Как сможешь - так и давай. А с 13-й песней что будешь делать (она более 10), дробить?Забрать смогу только завтра, т.к. дома Инет временно приостанолен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там не только 13 песня, там очень много будет упаковано RAR'ом и разбито на 2 или 3 файла. Битрейт-то 320 кбит/с. У меня дома уже все подготовлено, осталось только закачать в файлообменник.Дома у меня безлимитка, а на работе за такие объемы могут дать по голове.Так что вечером, часам к 23 закачаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома у меня безлимитка, а на работе за такие объемы могут дать по голове.

Дык, исходящий траффик ничего не стоит(у порядочных провайдеров, конечно!) *bye* Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эээээ, сразу видно, что не военный! А что я перекачиваю с рабочего места в интернет? Ведь и такой вопрос могут задать. Какие секреты, да еще в таких объемах? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БеСплатный сыр бывает только в мышеловке.

Мышеловкой в данном случае является ущербный формат MP3. Так что там, где музыка стоит 1,05 америкосовских рубля, меня нет.

Съезжу ка я пожалуй завтра в Пурпурный легион, посмотрю Jesus Christ Superstar, и если есть, то куплю. *buba*

Я не настаиваю, это как вариант, и потом у настоящих художников нет такого кол-ва "бабла", чтоб посещать не самый дружелюбный к меломану, ПЛегион. Так то!

*tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты, я там Битлами подзабил обменник. Скажите, когда удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложил Beatles "Love" в файлообменник.108 Мб.

Стас, спс. Щас посмотрим, что это за трищ Сухов...А насчет почистить файлообмен, так я наоборот хочу заинтересовать побольше людей...Чтоб избавиться от клубности нашего общения *derisive* А клуб, ессно, должен называться "...одиноких сердец..." Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пурпурный Легион очень дружелюбный, даже выдает карты для постоянных посетителей. На ней написано Клуб ценителей музыки и кино *buba*

Настоящие художники тусуются только там. На свою любовь они денег не жалеют.

 

Стас, Beatles пока оставь. Пусть будет. Я еще не скопировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас! Я вот качнул первую "Because" и чёт не понял в конце длиииная пауза, а после как будто начало следующей... Там все верно?Хотя вокальный вариант неплохой... Надеюсь это так и было спето, а не спектр частот отрезан на муз.редакторе умельцами... *rofl*Ох, я млин, скептик, трах-тибидох.

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Дим, так и должно быть. Я уже писАл, что это не просто компиляция старых вещей на определенную тему.Что бы прочуЙствовать, надо скачать все вещи и слушать подряд. Там такие "переплетения"... Мне лично было очччень интересно!А некоторые "решения" вообще немного шокировали. Особенно OCTOPUS'S GARDEN.

отрезан на муз.редакторе умельцами...

Ты про Джорджа Мартина? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты про Джорджа Мартина? :rolleyes:

*rofl**rofl**rofl* Нееее, он умер не дожив до до этого позора...

...так и должно быть...

Я имел ввиду: это и есть трек целиком или ты зацепил начало следующего? Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, извиняйте! Сегодня смог закачать только первый диск оперы. 100 Мб, устал как собака, хочу спать. *boredom*Второй диск закачаю завтра вечером. Вы уж потерпите. *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...