Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это пока не известно, но что-то там вокруг молока толи тетрапак, толи пармалат, хотя возможно, что это и есть дубчак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может наконец-то насупиться, и сам как есть прявится

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим Новым годом!!!Новый ждет нас у ворот.Что с собой он принесет,Мы, сейчас, увы, не знаем,Но как прежде пожелаемВ Новом мы себе ГодуС неба яркую звезду,(что согреет, не сожжет)Исполнения желаний,Обретенья новых знаний,Мудрым стать, но не стареть,Не спеша везде успеть,Удовольствия во всем -Ночью темной, светлым днем,В расслаблении, в труде,Где б мы не были — везде!И любви — большой, огромной,Яркой, страстной, нежной, томной,И обычной, и не очень….Так же, вовремя закончитьТо, что начато давно,Много раз сходить в кино,Наконец-то отоспаться,От рутины оторваться,Новых обрести друзей,Целей достигать быстрей,Приключений безопасных,Вовремя предохранятся,Никогда не залетать,Но парить, летать, летать!!И узнать, что значит счастье,Верность, Дружба и Участье,Оптимизм, Энтузиазм,Мудрость, Слава и Оргазм!! Телефончик- то вот этот: 8-496-33-5-42-18 Звоните!! Ведь ждет с нетерпением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч привет как внук? *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Привет! Внук, вылитый дед в далекой молодости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч а фуражку зеленую ты ему отвез? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще нет! Отвезу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть сначала подгузники камуфлированные отвезёт. С наступающем всех: удачи, здоровья.. а остальное по стиху Филипыча.С уважением, Роман Анатольевич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Звонил, я Палыча с Новым годом поздравлял. Так был рад. Правда к слову сказать звонил я ему в первые минуты 2006г. Всем привет передовал. Дал мне свой тел и мобильный и рабочий. Я прямо под впечатлением. Сказал что Филипыч в честь него внука Колей назвал. Не знаю правда или нет. Говорит что Мару Кучушева поздравлял, а тот уже как Воронкин-к верху воронкой. Говорит помню особенно хорошо 404 группу-старшина был с запоминаюшей внешностью да и начальник-молодой перспективный офицер был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да в 404 все переспективные вощемто были, вот взять хотя бы кирила олегыча, а чо палыч про рено-кабриолет сказал то? езьдит еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыл спросить. Забыл ещё и от херсона привет передать. Так неожидано всё случилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что Роман Анатольевич! Растерялся немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Палыча голос услышал: как парализовало. Хорошо хоть стрес спиртными напитками в течении 10 дней удалось снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я представляю, а если бы еще Сомыч с Емелей позвонили! Сколько было бы парализованных!?До сих пор реанимировали бы себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы Сомыч с Емелей позвонили, тогда бы Палыча парализовало., а потом Евдоха ему бы контрольный звонок сделал.Нормально всё- помнит ещё всех по именам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы Сомыч с Емелей позвонили, тогда бы Палыча парализовало., а потом Евдоха ему бы контрольный звонок сделал.Нормально всё- помнит ещё всех по именам.

Тут кого-то трудно парализовать- 12 см. лобной брони, а остальное затылок!А у Ромки, в силу его врожденной воспитанности, скорее всего как на телевидении сполшные пик-пик-пик.... вместо нежных слов к Палычу звучали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...