Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по сообщениям уз-на-ли! Я Вас всех прекрасно помню! Кто из Вас еще служит, желаю пограничной удачи! Кто на гражданке желаю большого оптимизма, романтизма, любви и чуть-чуть вдохновения!! Ваш Филипыч!Моя почта: ivlfilipych(гав-гав)yandex.ru аська:218-031-802

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя по сообщениям уз-на-ли! Я Вас всех прекрасно помню! Кто из Вас еще служит, желаю пограничной удачи! Кто на гражданке желаю большого оптимизма, романтизма, любви и чуть-чуть вдохновения!! Ваш Филипыч!Моя почта: ivlfilipych(гав-гав)yandex.ru

Еще раз приветствую уважаемого человека!Спасибо за добрые слова и позитивизм, хотя где-то в подтексте у Вас (как наверное и у всех) скользят ностальгические нотки, мы хоть и не непосредственно Ваши недоросли но к общению всегда готовы.А вы не ГВИ в свое время кончали? Смирнов Александр Лаврентьевич (тож 4 див. бог знает какого года выпуска) не ваш со бурсист?А в чем заключается пограничная удача? А на гражданке с нынешними чинушами да коммерсами можно с романтизмом и загнуться! Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заканчивал ГВИ в 1983 году- 2 дивизион! А до поступления в училище, отслужил срочную на погр.заставе и даже дембельнулся! Думаю, что могу иметь представление о пограничной удаче!Понимать и уважать подчиненных, иметь некоторое душевное удовлетворение от ежедневной тяжелой, нудной, однообразной службы, иметь хотя-бы несколько мудрых старших товарищей, друзей, с которыми можно было бы поделиться, общее везение, хорошая пограничная спутница, можно еще продолжать...

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто бы сомневался в Вашей репутации, да вот понятие удачи как и счастья наверное у каждого свое, хотя есть и общие идеалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Нмколая Павловича Дубчака тел. 096-33-5-42-18 дом. От меня ему привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Нмколая Павловича Дубчака тел. 096-33-5-42-18 дом. От меня ему привет.

Так и передать- "От херсона привет"? Иль без шифровки сможешь обозначиться, раз уж в прямом эфире дом. телефоны раздаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч, а если не секрет, чем сейчас занимаешься, наукой или бизнесом, у нас вот общие знакомые боятся, что после службы некуда будет податься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеле Напиши мне на Е-Мail: ivlfilipych(гав-гав)yandex.ru отвечу!

А вообще уволиться из войск не имея "железного" решения по месту работы на гражданке, считается- "...шагнуть в пропасть!!!" Я шагнул и не жалею! Надо иметь просто друзей, нормальных приятелей! Не секрет, что на работу в компании принимают в основном по рекомендациям!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля! Я думаю зря ты объявил в "розыск" Палыча!? Лучше бы "...плиз...поисчите.." Как думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля не расстраивайся, я Филипычу на Е-Мail: ivlfilipych(гав-гав)yandex.ru, написал, а ответа нет. А розыск был объявлен правильно, потому что итоги положительные. Знаем телефон, кое- что из личной жизни-вроде у него всё нормально. И нам от этого только спокойнее. Все навыки, знания и умения которые мы приобрели по руководством Дубчака Н.П. стараемся с честью и достоинством притворять в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич! 2 письма тебе отправил! Само слово "розыск" не звучит!!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и передать- "От херсона привет"? Иль без шифровки сможешь обозначиться, раз уж в прямом эфире дом. телефоны раздаешь

Конечно, так и передать, он знает кто это. Мы с Колей Дубчаком учились в одной группе № 19. Женили его в Молдавии есть там на границе село Валя Маре, застава там №15 начальником был Рачок потом кум Дубчака. Мы на свадьбе неделю гуляли. Так, что без шифровки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во какой мир земной затейливый! А звонить признаться не с руки- не уверен в в наличии личной потребности Палыча с нами общаться. Да он еще и обзывался на меня, выйдет бывало на взлетке, руки в боки, да так и взревет- "Корась!!! Чего бл... не на САМПО..., в осадок на....х, на привязь на...х". А мог же и психику неокрепшую травмировать. Так-что я до сих пор не пойму- как он к нам относился. А?

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во какой мир земной затейливый! А звонить признаться не с руки- не уверен в в наличии личной потребности Палыча с нами общаться.

Да он еще и обзывался на меня, выйдет бывало на взлетке, руки в боки, да так и взревет- "Корась!!! Чего бл... не на САМПО..., в осадок на....х, на привязь на...х". А мог же и психику неокрепшую травмировать.

Так-что я до сих пор не пойму- как он к нам относился. А?

Somych! Ты у меня выдавил сейчас улыбку!! Видишь, какая избирательная память у тебя! Это он по-отечески к вам относился! А Палычу звони смело! Он будет только рад! Я гарантирую его р-а-д-о-с-т-ь от вашего звонка!

 

P.S. А через уши было воспитание!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Somych! Ты у меня выдавил сейчас улыбку!! Видишь, какая избирательная память у тебя! Это он по-отечески к вам относился! А Палычу звони смело! Он будет только рад! Я гарантирую его р-а-д-о-с-т-ь от вашего звонка!

 

P.S. А через уши было воспитание!!???

Василий Филиппович, улыбка может от возникшего ассоциативного образа у Вас возникла, что действительно похож? Хотя бы на Палыча того периода.

Зато такого веселья как у нас (субъективно конечно) ни у кого не было.

PS есть ветхозаветное правило (библейское) не поручаться однако за других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тут всё понятно: пусть сомыч набирает смело тел. Дубчака Н.П. о о своём разговоре нас проинформирует. Тогда будет все ясно: как он относиться к Сомычу, какие слова вкладывал в его уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разницы нет кто будет звонить, звони ты! Просто карасём то Сомыча называли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю тов. Палыча, как настоящего мужчину, на форум сей к ответу, только вот обращаясь к нему информирую- это форум, а не взлетка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...