Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, зая!!!Если ты это читаешь, значит, я тебя нашла. Ты конечно меня узнал... Почему не пишешь? Отзовись, пожалуйста, я очень волнуюсь и скучаю по тебе! Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты какую заю имеешь ввиду? У нас тут тыщща заев на все случаи жизни и на любой вкус...Мадам Вы бы определились поточнее, а то в бытовке не протолкнуться - все заи прихорашиваются и марафет наводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я зая очень очень зая смотри аватар!Хочу познокомится поближе!Если вам не больше 30!!!!Я весь скромный тихий!прилежный и есче покладистый!смирнвый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин! Я тож ни чё!(требуем уточнений!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты какую заю имеешь ввиду? У нас тут тыщща заев на все случаи жизни и на любой вкус...Мадам Вы бы определились поточнее, а то в бытовке не протолкнуться - все заи прихорашиваются и марафет наводят...
Моего Заю зовут Сергей, служит в погранвойсках в Аргунском ущелье. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх зря я не та зая ...А откуда в Аргунском ущелье Инет??? Там и почты то обычной наверное нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх зря я не та зая ...А откуда в Аргунском ущелье Инет??? Там и почты то обычной наверное нету.
Почта может и есть, письма ведь как-то доходят...мои. А ответа тю-тю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почта может и есть, письма ведь как-то доходят...мои. А ответа тю-тю
А откуда увереность что доходит!!!ДЫк если исчешь то нужно приметы оставлять еще чего!Может он среди нас есть!Или кто его знает!Так что так!Эх жалко что я не подхожу!!! :(((МИшь пойдем пивка тяпнем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МИшь пойдем пивка тяпнем!
спасибище за предложенице, но вынужден отказаться ... (сколько можно!)хотя можно и принять по маленьку, не подошли ведь под "заю" *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А откуда увереность что доходит!!!ДЫк если исчешь то нужно приметы оставлять еще чего!Может он среди нас есть!Или кто его знает!Так что так!Эх жалко что я не подхожу!!! :(((МИшь пойдем пивка тяпнем!
Приметы, приметы... Замечательный такой Зая, настоящий мужчина, пограничник *pogran* , одним словом. Ну не писать же мне, в самом деле, какой у него цвет волос и глаз... Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибище за предложенице, но вынужден отказаться ... (сколько можно!)хотя можно и принять по маленьку, не подошли ведь под "заю
ВОт так что есть повод!!
Приметы, приметы... Замечательный такой Зая, настоящий мужчина, пограничник , одним словом. Ну не писать же мне, в самом деле, какой у него цвет волос и глаз
А ты знаешь скока Сергеев погранцов!!!!!А скока Наташ! И как он тебя узнает! если даже фото нет!Я сейчас возьму и под другим ником зайду и скажу что типа Серега и все такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВОт так что есть повод!!А ты знаешь скока Сергеев погранцов!!!!!А скока Наташ! И как он тебя узнает! если даже фото нет!Я сейчас возьму и под другим ником зайду и скажу что типа Серега и все такое!
А вот этого не надо!!! *no2* Я же серьёзно... Мой Зая из Свердловской области, сейчас по контракту служит - это если подробнее. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...