Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Млин, опять я брожу где-то не там :) ! Если заказ на майки ещё действует, то возьму две, себе и наследнику! Какие самые маленькие и большие размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие самые маленькие и большие размеры?
Сергей, очень хорошо. Самый маленький размер - S (46-48), самый большой - XXL (54-56).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне одын штук! если чёрная!

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну делов то все, кому-то чуть подрасьти, кому-то чуть похудеть :) ! Беру, Обязательно беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне одын штук! если чёрная!
Ну делов то все, кому-то чуть подрасьти, кому-то чуть похудеть :) ! Беру, Обязательно беру!
Заказ принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей добавь меня в список. 3 штуки размер 50-52 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже возьму одну.. размер 52-54. Поздравлю кореша, рад будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей добавь меня в список. 3 штуки размер 50-52 .
Саша, уже давно добавил.
Я тоже возьму одну.. размер 52-54.
Очень хорошо. Пожалуй, свободных маек (из 50 штук) скоро не останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пожалуй, свободных маек (из 50 штук) скоро не останется :)
Сергей, не шути :nono: , меня ты, наверно ещё не считал, а мне очень нужно, а сколько скажу завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Толя, я тебя тоже посчитал - 2 штуки. Или этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Серёга! Мне две. Размер тот же. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, заказ принят. Для остальных, кто в раздумьях, - времени осталось мало. Заказ будет сделан в конце недели. Планируется заказать 50 маек. Свободных осталось штук 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, уже давно добавил.
Привет!Это я так сказать контрольный выстрел сделал *hunter* .С такими делами как у тебя можно и забыть :blink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для остальных, кто в раздумьях, - времени осталось мало. Заказ будет сделан в конце недели. Планируется заказать 50 маек. Свободных осталось штук 7.
Серега если речь идет о черных майках , то мне две - 48 и 50 размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, очень хорошо! Ты вовремя успел. Сегодня после обеда иду оформлять заказ, так что тем, кто еще в раздумьях, рекомендую поторопиться - свободных маек почти не осталось, почти вся партия из 50 штук уже распределена. Можно заказать и больше, но мне нужно знать точно, сколько еще маек и какого размера. Про запас ничего заказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня после обеда иду оформлять заказ...
Серега, привет ! Точно идёшь ? А меня с собой возьмешь? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Толя, пойдем, если есть желание. Со временем определюсь ближе к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, очень хорошо! Ты вовремя успел. Сегодня после обеда иду оформлять заказ, так что тем, кто еще в раздумьях, рекомендую поторопиться - свободных маек почти не осталось, почти вся партия из 50 штук уже распределена. Можно заказать и больше, но мне нужно знать точно, сколько еще маек и какого размера. Про запас ничего заказывать не буду.
Серёжа, доброго времени суток!Если ещё не поздно, то - две штуки, размер 50-52...P.S. Второй день на форуме, после вынужденного длительного прогула (старый системник совсем сдох), и вот только сегодня добрался до этой темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ещё не поздно, то - две штуки, размер 50-52...
Валера, надеюсь, что дозаказать еще две штуки можно. Мы сегодня с Толей МЧПВ84 сделали заказ на 50 маек. Я очень благодарен Толе за то, что он помог принять решение насчет модели маек - пришлось заказать старую модель, т.к. она объективно лучше, но значительно дороже. Таким образом цена поднялась с 430 до 500 руб. за шт. Надеюсь, что для вас 70 руб. погоды не сделают. За два года цена маек с нанесением возросла более чем в полтора раза.Пользуясь случаем, хочу еще раз публично поблагодарить Толю за оказанную материальную помощь - благодаря ему предоплата была внесена, но деньги нужны все равно. Поэтому по-прежнему рассчитываю на вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Спешу сообщить, что майки, наконец, готовы. Первым счастливым обладателем 3-х штук из этой партии уже стал Толя МЧПВ84. Так что готов приступить к раздаче. Если кто идет на встречу к памятнику 20 декабря, то было бы неплохо такой возможностью воспользоваться, чтобы майки получить.К сожалению, фирма зажала аж целых две майки, хотя, посчитав всю партию, убедился в том, что маек хватит всем, кто их заказывал. С иногородними разберемся. В общем, налетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С иногородними разберемся. В общем, налетай.
С нетерпением жду своей маечки вместе с фильмом о встрече в Балаклаве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, будет тебе майка с фильмом. Можешь не сомневаться.Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад в это дело, в частности Сашу архимед, Толю МЧПВ84, Иванова Алексея, Валеру Valery-Ekb. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Что-то я как-то упустил эту тему.Лишних не будет?Я бы взял парочку 48-50р-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Серый одну две майки 48-52,если такие еще имеются.
Сергей, из лишних есть только одна размера L (50-52) и одна размера XXL (54-56). Подойдет?
Что-то я как-то упустил эту тему.Лишних не будет?Я бы взял парочку 48-50р-р.
Игорь, лишних маек почти нет. Все под заказ. Тебе нужен размер М. Таких нет. Так что придется ждать следующей партии. На будущее - заказывать надо сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...