Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

а так,чтоб по-простому-взял и налил-так это херушки :blink:

Роджер, я понимаю, конечно, что тебя, хоть ночью разбуди, да стакашек приподнеси-не откажешься...А у меня прынцып - на неделе ни-ни. Сам же, вон, перечислил скока забот...Ну, тебе, конечно, как славному боевому товарищу, хоть сейчас налью...http://s16.rimg.info/609866447ed43e63aeeff0169592bb5a.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юд Жан Ыч-чем не корейский пограничник?? :llol:  (хранцузского происхождения :llol: )

Полуглот ты наш, турбинный! А можно табе заказать разработку генеалогического древа?Али ты генеалогию от гинекологии не отличаешь? :sarcastic_blum:

...а так,чтоб по-простому-взял и налил-так это херушки

Звиняйтя Полиграф Полиграфыч, я Вас сразу и не признал!!! :blink:*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эко литературно подкованный китаец !!Полиграфа знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полиграфа знает...

Ага. У нас ишшо в училище самиздатовский вариант его и "Мастера и Маргариты" хаживал! :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Преображенский в роли Мастера?

Неа. В роли женераля Чарноты! :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От маладцы!!! Умеете когды похочете! Прямо Изба-читальня получилась...Наконец-то из-под злобной маски военно-морской военщины с турбинным оскалом Николаффской дяревни, робкими шажками стало проглядывать культурно-начитанное личико истинной пограничной сущности!!! *good* Вакула, плесни там Меху полстакана, а то у него челюсть на место никак не встанет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вакула, плесни там Меху полстакана, а то у него челюсть на место никак не встанет...

Орал только что в трубку, как тот кот Бегемот, которому Волланд не налил водки. Какого спрашиваеся? Не здрасть, не досвидания.А вообще: С котами нельзя! Котам нельзя! Понаехало тут [...], Москва не резиновая, в Бобруйск, животное!Крылатейшая фраза :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще: С котами нельзя! Котам нельзя! Понаехало тут [...], Москва не резиновая, в Бобруйск, животное!

Не, сидят, никого не трогают, починяют примус! А тут Вакулы геноцид котов устраивают! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

А вообще: С котами нельзя! Котам нельзя! Понаехало тут [...], Москва не резиновая, в Бобруйск, животное!

Моего дорогого и любимого..... *new_russian* Я до сих пор свои тапочки, в которые он написал, не мою, а ты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Агент Смит

У меня не приведи Господи к такому казусу

Да лан! Наверное сам бы непрочь заиметь тапочки, помеченные главным Котом этого форума. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сам бы непрочь заиметь тапочки

Да надо мне те, потрепанные тапки *no*. Уж лучше кресло, пусть и расшатанное :gamer_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Уж лучше кресло, пусть и расшатанное

Намёк понятен. Кресло-то свободно с 4 августа прошлого года. Пиши рапорт в Новороссийскую канцелярию, но пиши по форме.Форма должна быть как в этом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма должна быть как в этом посте.

О как!

Слав! Если бы ты сие послание разместил в "Конкурсных", то за идею получил бы от меня 5 баллов

Без вариантов

Вот чувствуется писатель рапортов с тридцатилетним стаженм!

Коментарии излишны.Но! Непристало мне как то что то выпрашивать. Это просто не прилично и не этично. Я не рвач, просто делаю, как могу, по мере сил (правда иногда и с перегибами и ошибками). Но на главной как написано: "Не ошибается тот, кто ничего не делает". И того мне хватает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот никогда не любил и не люблю ГОНОК. Может это и не правильно, как для мужского характера. Но, если вступаю в перегоны и борьбу (что является большой редкостью), ото всегда стараюсь выйти с гордостью. Не важно выиграв или проиграв. Понятно, что мужчине присуща идея победы, борьбы. Но есть понятие ещё и разума. Ломиться бездумно на пролом редко когда приносит положительные результаты. Может это уже старость меня одолевает. Синтиментальность, понимаешь.Когда попадаю в ситуацию напрягов, конфронтацию т.с, то стараюсь выждать правильного момента и выдать на гора, что и как. Редко когда промахиваюсь. Но бывает. Бывает такое, когда лишнее послать на... и как бы не мешает. Эмоции стараюсь задавить, так как это ни к чему хорошему не приведет...ЁЁЁЁЁ :blink: да тут пост надо в психологию запихнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в психиатрию запихни...больше пользы :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

...то всегда стараюсь выйти с гордостью. Не важно выиграв или проиграв

Очень похоже.

Ломиться бездумно на пролом редко когда приносит положительные результаты.

А вот здесь у меня сбой. Я иногда ломлюсь напролом, не думая о последствиях.

Эмоции стараюсь задавить, так как это ни к чему хорошему не приведет...

Счастливый, а у меня не всегда получается. Изменено пользователем Агент Смит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый, а у меня не всегда получается.

Ха, Слава... :) Да ты, как никогда, осознаватель сего. Но, честно говоря, у тебя многим стоит поучится хотя бы такому общению. Конечно, заметны твои промахи, но в целом - ты бы тавой... думал как правильно и после того... Ну, типа стоит ли поститься или удержаться :) Аль я не прав?

 

P.S. Извини, по определению и обстоятельству, смайлики не ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

но в целом - ты бы тавой... думал как правильно и после того... Ну, типа стоит ли поститься или удержаться

После того.... Ты знаешь, что хреновому танцору всегда мешает танцевать? Вот то-то и оно. Ты знаешь, заносит иногда, центр тяжести знаешь ли перетягивает...P.S.Да, главное, а вера в свою непогрешимость, уверенность в своей правоте. Изменено пользователем Агент Смит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, заносит иногда, центр тяжести знаешь ли перетягивает...

Ак, кирпичи по карманам не пробовал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:popcorm: ...... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Ааааааа, админа на нарушении поймал :) Только не надо мне говорить, что это флудерская тема, что тут треп повсеместный. Не надо. Знаем мы ваши отговорки... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...