Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привет Паша, Валера!

Спасибо за теплые слова. Вам могу выслать книгу наложным платежом. Инфо по личке.

Кто хочет посмотреть о моей поездке в Питер и не только, прошу к просмотру...

Привет Олег! А Анатолию разрешишь сказать тебе спасибо за твой фильм и былые воспоминания о Балтике. Хорошее  у тебя хобби приумножай его и больших тебе свершений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приумножай его и больших тебе свершений.

 

Солнечной Башкирии - УФА салют !

 

Привет Анатолий, это тебе хоть и в вертуале времени за твои 6 лет 1 месяц и 22 дня с момента регистрации на нашем братском форуме.post-14125-0-40919700-1565631277_thumb.jpg.

За остальное в адрес нашего Олега - ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Дело ни в том сколько я лет на форуме, просто я Олега знаю лично и мы с ним встречались - это первое. А втрое я среди всех вас форумчан практически самый "старый" Динозавр, который призывался еще в 1969 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Дело ни в том сколько я лет на форуме, просто я Олега знаю лично и мы с ним встречались - это первое. А втрое я среди всех вас форумчан практически самый "старый" Динозавр, который призывался еще в 1969 г. 

Солнечной Башкирии - УФА салют !

 

А я не чего против не имею дорогой наш Анатолий post-14125-0-33855000-1565808925.gif- и без обид братишка ВСЕГДА С УВАЖЕНИЕМ И ПОЧТЕНИЕМ к НАШИМ - ВАШИМ ГОДАМ !, вроде не чего такого обидного не сказал и не намекнул, просто по сообщениям давно ВАС (тебя) не было на форуме а в частности и в теме родных простор, вот и по братски приподнёс тортик - В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И ВОЗВРАЩЕНИЕ В БРАТСКОЕ ОБЩЕНИЕ, не каких штыков нет, и не первыхи не вторых, если что прошу post-14125-0-99410600-1565809499.gif и жму краба  :handshake: .

Ну а за братскую связь с Олегом тем более - УВАЖЕНИЕ !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Кто обижается на тех воду возят. Спасибо. А на форуме я практически каждый день, просто у нас ценности и интересы разные, а общее то что мы пограничники МЧП. Спасибо за торт и коментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии - УФА салют !


 на форуме я практически каждый день, просто у нас ценности и интересы разные, 

Привет Анатолий,салют дорогой,понял твой расклад времени, бум знать.

Удачи и до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паша! И тебе удачи и до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Олег! А Анатолию разрешишь сказать тебе спасибо за твой фильм и былые воспоминания о Балтике. Хорошее  у тебя хобби приумножай его и больших тебе свершений.

 

Привет, Анатолий! Рад тебя "слышать"! Спасибо за теплые слова. Люблю я этого творчество... и фото и видео, а сейчас и в сочинительство потихоньку перехожу. Может получится к пенсии из размещенных в инете книжек небольшую прибавку сделать :book: . Надо помочь нашему пенсионному фонду, тяжело ему сегодня, да и завтра тоже будет нелегко. :Laie_year:

 

 

я среди всех вас форумчан практически самый "старый" Динозавр, который призывался еще в 1969 г.

 

Анатолий, по башкирски - АКСАКАЛ! Да, время оно одно для всех, а вот опыт и восприятие мира приходит с возрастом. А все равно "надо всю жизнь учится (познавать), вот только когда мы всему научимся, то жить будет слишком поздно". Но, это так, вспомнил афоризм.

 

 

Ну а за братскую связь с Олегом тем более - УВАЖЕНИЕ ! Удачи !

 

Паша, все нормально... После общения с Анатолием в Балаклаве, я почувствовал что мы ровесники, в том смысле, все мы молоды душой и друг к другу относимся по-родственному, по-братски. Поэтому никаких обид не должно быть у нас. :chest_m4:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам (теме) солнечной Башкирии салют !


 Поэтому никаких обид не должно быть у нас.

:l_diver:  Привет Ахтеандр, салют Олег, :handshake:, видел видел по всюду тебя дорогой-молодец.

По поводу остального и в мыслях не было. Удачи и до связи.

 

Яңынан осрашҡанға тиклем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, по башкирски - АКСАКАЛ! Да, время оно одно для всех, а вот опыт и восприятие мира приходит с возрастом. А все равно "надо всю жизнь учится (познавать), вот только когда мы всему научимся, то жить будет слишком поздно". Но, это так, вспомнил афоризм.

Привет, Олег! Давно тебя не было на форуме, наверное сильно долго кефаль ловил в Турции. А мы все по карасиках. Удачи и Паше тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Привет, Олег! Давно тебя не было на форуме, наверное сильно долго кефаль ловил в Турции. А мы все по карасиках.

 

Привет, Анатолий! Карасиков давно не ловил, завидую... У меня не получается, караси в округе 50 км выловлены, а дальше ехать нет желания. Завтра на работу, отпуск закончился.   :dash:


 

 


Яңынан осрашҡанға тиклем!

 

Паша, перевел, получается... До того, как встретиться снова! Ох и мудреный местный язык :JC_doubledown: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уфе пламенный привет из Сибири!!!!

Рад всех видеть!!!! Тема заметно оживилась! Так держать!!!

В Новосибирской теме - фотоотчет о встрече форумчан Новосибирске!

Заходите!

 

post-33136-0-95708900-1566915477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Уфе пламенный привет из Сибири!!!!

 

Витек, привет! Приятно видеть активно-позитивное фото! :chest_m4: Сейчас зайду к вам в гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аборигенам солнечной Башкирии - Уфа салют !

 

Привет Анатолий и Олег, уважение и флагману Сибиряков Виктору за братское общение.

 

 

 

Паша, перевел, получается... 

Не всегда Олег и переводчик переводит то что спрашивает абонент в переводе,и смысла нет в предложении и даже мудрейшие не дают точного ответа,  вот и приходится учится через это.

 

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=алфавит+Башкирии&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

 

Удачи и с уважением ! 

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Анатолий! Карасиков давно не ловил, завидую... У меня не получается, караси в округе 50 км выловлены, а дальше ехать нет желания. Завтра на работу, отпуск закончился.   :dash:

Привет Олег и Паша! Я в этом году всего 10 дней был в отпуске. все обещают но не дают. А у нас карасей и карпов лови если можешь,река Днепр да и озер много в округе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег и Паша! Я в этом году всего 10 дней был в отпуске. все обещают но не дают. А у нас карасей и карпов лови если можешь,река Днепр да и озер много в округе.

 

Я представил, что мы сегодня живем в СССР. :Laie_year:  В любой город 15 республик мы может ехать без виз, разных бумажек, согласований и госпошлин. Например, сегодня собрался и поехал к Анатолию на рыбалку. Или к Паше, повод... да просто решил  встретиться. И так далее. Дальше у меня кроме флуда ничего нет в голове. Регламент! :chest_m4:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братве солнечной Башкирии - Уфа - салют !

Гостям post-14125-0-07373400-1567008156.gif- уважение !


. А у нас карасей и карпов лови если можешь,река Днепр да и озер много в округе.

 

Привет Анатолий,подтверждаю  - мех неделю назад был у вас на Днепре, доволен аж в захлёб рассказывал за всё, в особенности за рыбалку.

Удачи и с уважением !.


 

Салют Олег ! А к нам не какие бумажки дорогой не нужны,гостям рады. А за (Дальше у меня кроме флуда ничего нет в голове. Регламент) ты этобрось, молод ещё так говорить, а дело правельное тебе ещё предстоит до всех донести - твоё творческое умение, хоть в этом (извини) ещё пионер, НО такое что ты сделал и мы видем не каждый умудриться показать и т.д. - УВАЖЕНИЕ !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша и Олег! Паша в каких местах был? Надо было меня как то оповестить, я бы тебе такие места показал, чтобы тебе хорошо стало и незабываемо. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


этобрось, молод ещё так говорить, а дело правельное тебе ещё предстоит до всех донести - твоё творческое умение, хоть в этом (извини) ещё пионер,

 

Все мы, Паша, пионеры, если взять точку отчета - определенный уровень развития. Всего в нашем мире не узнаешь и всему не научишься... Чтобы создать, например "хорошую книгу", надо написать штук 9. И не факт, что 10-я будет "ох". А не будешь их выносить на просмотр, то и не узнаешь восприятие твоего детища. Поэтому вперед и с песней! Надеюсь, к светлой полосе, ведь должна же она появиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничникам Башкирии - Уфа - салют !


 Паша в каких местах был? Надо было меня как то оповестить, я бы тебе такие места показал, чтобы тебе хорошо стало и незабываемо. Удачи!

И не сомневаюсь дорогой Анатолий, но это был наш механих у вас, а там родня вся прокурена этим делом. А ловили ОНИ на балтушку (манка) на пиве, пипец говорит аж рука отваливалась.

Ну а мне дорогой туда дорога закрыта,  сам понимаешь, так что понял тебя и уважение за приглашение.

С уважением !


 Надеюсь, к светлой полосе, ведь должна же она появиться!

 

И я такого мнения Олег, удачи дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

 


Всем доброго времени суток! Хочу поделится своей радостью... Вышла в интернете первая книга моих рассказов. По жизни я романтик, поэтому и рассказы в основном - ОН и ОНА. Но, в этой книге также есть и рассказ "Эпизод службы в МЧПВ". Поэтому у кого есть желание, зайдите на ЛитРес.ру. Все там...
Замечательная книга!!! Читается на одном дыхании. Всем рекомендую!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Олег!!! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Замечательная книга!!! Читается на одном дыхании. Всем рекомендую!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Олег!!!

 

Валера, привет! Спасибо на добром слове! Я конечно этого не ожидал... Мне приятно,что я услышал мужское мнение!!! Потому что знакомые женщины после прочтения, тоже положительно говорили о рассказах. Думаю, что, кто романтик в душе, тому и понравятся рассказы. Еще раз спасибо! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Думаю, что, кто романтик в душе, тому и понравятся рассказы.

Братишкам Башкирии - УФА -салют !

Ой ой ой,привет Олег, а мне тясячу раз фильму давай (хоть он будет один и тот же,знаю что за ним последует другой, продолжение, даже хоть и с окончанием) чем буковки выковыривать из пемяти напрягая глаза. Я уже Новосибам давно это говорил,что фильм пропускаю как и музыку через себя, а книга это убой времени и воображения, думая - представляя, как это всё должно выглядеть, не не, это не для меня,извиняйте.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


не не, это не для меня,извиняйте.

 

Паша, привет! Не понял сути твоего высказывания :JC_doubledown: по-братски. Фильм доступнее для тебя, чем книга, так? Ну, это разные категории доступа, восприятия информации... Обсуждать не хочу. Но, знаю точно, если человек интересуется чем-то, то он "живой"!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет! Привет из НЕ менее СОЛНЕЧНОЙ СИБИРИ!))))

Давно не заглядывал. Всех рад видеть!

Олег, выхватил взглядом твое сообщение - о 15 республиках... Да, было время. 

Но смею тебя заверить, что одна из частичек одной из республик - Сибирь - всегда радушно примет всех!

За сказанное - отвечаю!!!!

post-33136-0-82233200-1569075456_thumb.jpg

post-33136-0-24231500-1569075465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...