Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

не знаю - я не приглашал :dntknw_m4: чтобы приглашать - нужна конкретика :dirol_m4:

Из конкретики пока только дата, пока и с местом не очень решено. По броне ресторана просят количество. Вот где то так. Надо обзванивать и по возможности мат.взнос.Вариант приглашения на днях будет. Утвердим и вперёд.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Вот где то так. Надо обзванивать и по возможности мат.взнос.

Вариант приглашения на днях будет. Утвердим и вперёд.

мат.взнос на банкет или сувенирку :mad_m4: народу же надо будет объяснять  :dntknw_m4:

жду "вариант приглашения" :wacko_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,ещё на банкет.Т.к. зал нужно заказывать и при этом просят предоплату.Фирштейн? :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,ещё на банкет.Т.к. зал нужно заказывать и при этом просят предоплату.Фирштейн? :dirol_m4:

ну так нуно суммы сразу озвучить :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предварительно на банкет по 2000,а там кто сколько выпьет *alcoholic*

Сань если помнишь,на 25 летие было 30 чел.,а заказали на 40(и приготовили на 40).Так вот эту 10ку олачивали мы.Поэтому важно количество собраных деньгоф.Мы будем уверены в их присутствии,+10-15 человек кого не учтём.

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

на банкет по 2000
А по 2 литра-это не много будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по 2 литра-это не много будет?

Александр,не ёрничай,когда мы о серьёзном :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,кстати деньги ПАКчо,АК-100 я передал А.Ф. на сувенирку(итог 8000).Какие нахрен колокола по 75 евро за кило.На кружки с... набрать не можем,пинсец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,кстати деньги ПАКчо,АК-100 я передал А.Ф. на сувенирку(итог 8000).Какие нахрен колокола по 75 евро за кило.На кружки с... набрать не можем,пинсец!

по 20 евро за кило! по сколько на сувенирку скидываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь,мы скинулись(ПАК,АК-100,Архимед,румын 055 и ещё Коля Пятиизбянцев сегодня перевёл) по 2000.А так,кто сколько может.

По-поводу,колокола(рынды) я тебе писал уже в личку,лично моё отношение.Вес корабельной рынды на Дз 22-25 кг умнож на 20 евро это разве реально набрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


карты Сбера 4276 4000 1562 2633 номер Ксюхин.Энт ,шоб не мучались :l_diver: напомнил *rabbi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


карты Сбера 4276 4000 1562 2633 номер Ксюхин.Энт ,шоб не мучались :l_diver: напомнил *rabbi*

Вадя, ты в личку скинь подробно, у нас в банках не понимают, что такое карта Сбера...да и ФИО укажи :chest_m4:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя через свой комп переведи не сложнее чем билет на самолет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь,Ивочкина Оксана Николаевна,а карта Сберегательного банка России(просто в России привычно говорят карта Сбера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, почему он в Селятино знает как ему на карту деньги переводит бригадр, а как домой приезжает- моя твоя не понимай! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь,Ивочкина Оксана Николаевна,а карта Сберегательного банка России(просто в России привычно говорят карта Сбера)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, почему он в Селятино знает как ему на карту деньги переводит бригадр, а как домой приезжает- моя твоя не понимай! :jjosh:

*hunter* Селятино не тронь - святое! :welc:*hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понимаю,что только Хёрис за молдаван отвечает.Парни вы  с нами или мы без вас :Laie_year: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир 2+2(сувенирка +банкет).А остальных ждём,ждём!!!!!!!!!!!! :dirol_m4: В апреле Шурике поедит смотреть место встречи,если понравится нунО предоплату внести.У нас две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Сегодня разговаривал со своим командиром БЧ-2 Журиленко  О.Л он подтвердил вое желание участвовать на празднике . Как будет полная информация о месте встречи   сразу инфа будет ему передана.И будем ждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни вы  с нами или мы без вас :Laie_year: ?

Вадим, а что, на Вашем празднование приветствуется участие и других бортов... :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркаш,долго всё это объяснять.Поймёшь или нет? :russian_ru: Что значит-"привествуется"? :popcorm: Они,как и мы служили :highfive: ,в чём отличее?Празднование  Дзержинского это праздник для всех МЧПВ.Мы всегда рады гостям,чтоб Вы понимали и осозновали,что Дз это не просто корабль это МЧПВ(часть Кувшинки,Балаклавы,Венспилса,Лиепаи,Очимчиры,Одессы-мы едины) :Laie_year:

Кстати,на 30 летии планируется присутствие предствителя Кувшинки с Оренбурга

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  В апреле Шурике поедит смотреть место встречи 

:blink_m4:  :blink_m4:  :blink_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,а сможешь очки надеть на :music:Мы работаем :runner: ,но никто этого не видет :redx: .И мы не хотим этого озвучивать :quiet: .Придёт время ,мы скажим :danced: ,потерпите 2 недели. :book:книги,тосты готовте :twiddle:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКчо,а сможешь очки надеть на  Мы работаем .И мы не хотим этого озвучивать .Придёт  книги,тосты готовте  

:order::mag:  :danced::sunny:  :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...