Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

 

Не забудь фракцию БЧ-5 прихватить, а то скучно будет..

У них не виз, ни паспортов.... Зачем? Брал с собой прекрасную дивную девчонку.... 

 

это только в новостях такие сказки рассказывают. Типа на въезд в Финляндию 5 машин, на выезд 3, а фактически количество нуно переводить в километры :dirol_m4: так что пару часов это только между границами  *bb*

Саня, из дома выехал в 06,15...... в 08.45 был уже в Иматра...... (я был единственным на границе в Светогорске, хотя он-лайн показывало картинку на Брусничном переходе 25 машин.... Так что туда нормально и с ветерком, правда не за 2.0 часа, а за 2.30,

 

кто-то брешет :JC_doubledown: СМИ или....

 

Автомобилисты: Перед Брусничным - ДТП, Светогорск перекопан. Очереди на сотни машин

 

"Очередь от мостика, жесть! двигается медленно", - пишут автомобилисты о ситуации на пункте пропуска "Светогорск". По их оценкам, в очереди около 300 машин, время ожидания - около двух часов.

Около 270 машин, по данным туристов, скопилось перед пунктом пропуска "Брусничное".

На Торфяновке ситуация лучше: "Очередь есть. Но пропускают быстро. Стоим около 20 минут". Здесь, по данным автомобилистов, скопилось около 120 автомобилей.

 

"Фины перекопали весь свой КПП, грузовики вперемешку с легковыми, проездов мало, таможенники лютуют", - сообщают автомобилисты.

Напомним, в настоящее время ведется реконструкция пункта пропуска Иматра с финской стороны.

На подъезде к Брусничному, по данным автомобилистов, ДТП из двух автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто-то брешет :JC_doubledown: СМИ или...

Саша, я не могу утверждать, что СМИ брешут, так как даже не знаю в какое время приходили эти сообщения..... Скажу так, что перед шлагбаумом на пропускном пункте(метров  за 50 ) заправка, я даже успел там заправиться, кофе попить и... и перед шлагбаумом я был первый(повезло) и запустили сразу и сразу пропустили и в Дьюти Фри мы оказались единственными... Но вот фины нервы потрепали(и погранцы и таможня ихняя) на сколько времени и куда еду и брал ли алкоголь и т.д.   Ну хоть иногда мне должно везти... Не всё же тебе только.... :jjosh:

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, из дома выехал в 06,15...... в 08.45 был уже в Иматра......

 

 

 

 

готов заключить пари (здесь на борту) - что за 2,5 часа из Питера в Иматру не попасть :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Саня, из дома выехал в 06,15...... в 08.45 был уже в Иматра......

готов заключить пари (здесь на борту) - что за 2,5 часа из Питера в Иматру не попасть :jjosh:

Саша, никакого пари я заключать не буду.... Повторяюсь, что наверное мне просто очень повезло(все "звёзды" сложились, причём выезжал я не от главпочтампа, а с Таллинского шоссе через Крондштадт, что добавляет автоматом 40-45 км пути...После Сестрорецка минимальная скорость была 110-120 и практически без встречек.. Я только ехал.......   Или ты будешь утверждать что я и назад не мог доехать за 3 часа, правда от Брусничного и с огромной и долгой пробкой на дамбе? ПРОСТО ПО-ВЕЗ-ЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Повторяюсь, что наверное мне просто очень повезло(

ПРОСТО ПО-ВЕЗ-ЛО!!!

а я думал такое только в "Поле Чудес" бывает  :llol:  :llol:  :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 Повторяюсь, что наверное мне просто очень повезло(

ПРОСТО ПО-ВЕЗ-ЛО!!!

а я думал такое только в "Поле Чудес" бывает  :llol:  :llol:  :llol:

 

Похоже, что ты давно эту передачу не смотрел..... Там уже давно никому не везёт.... Всё только на продажу.... А мне - ПО-ВЕЗ-ЛО, такого ещё не было ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ПО-ВЕЗ-ЛО,
Так и хочется еще пожелать ,Пускай везет много раз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и хочется еще пожелать ,Пускай везет много раз!!!

Спасибо за хорошие слова, добрый человек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Спасибо за хорошие слова, добрый человек..
Не за что! Сергей, а вот с просьбой к тебе я все таки обращусь. Вопрос о знаке корабля стоит открыто, не посмотришь в военторге, слух дошел , что имеется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо за хорошие слова, добрый человек..
Не за что! Сергей, а вот с просьбой к тебе я все таки обращусь. Вопрос о знаке корабля стоит открыто, не посмотришь в военторге, слух дошел , что имеется

Андрей, буду в тех краях, созвонюсь с ПАКом, чтобы знать где и как смотреть.... Это(ПАКа навдка) не простой военторг. В военторге, что рядом с моим домом, этих знаков нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 чтобы знать где и как смотреть.... Это(ПАКа навдка) не простой военторг. В военторге, что рядом с моим домом, этих знаков нет...

 

а я думал у тебя рядом и военторга нет  :Laie_year: заедь на Московский вокзал - там есть :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я думал у тебя рядом и военторга нет  :Laie_year: заедь на Московский вокзал - там есть :dirol_m4:

Саша, а ты не думай о том, где есть военторг, а где нет... Пусть лошадь думает, у ней башка очень большая... А на Московском вокзале я был чуть больше года назад, ког8да встречался с другом..... у которого  год назад у нас в Питере(см мою страничку в контакте).. Сейчас я только судами и занят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то ПАК на Сергея стрелки переводит, а сам съездить на вокзал не хочет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей, буду в тех краях, созвонюсь с ПАКом, чтобы знать где и как смотреть...
Сергей, ну я же не требую!!! Просто просьба, появится возможность посмотри ПОЖ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас я только судами и занят.. 

О .... Какими такими судами? Нефтеналивными? Или рыболовецкими? Ты чо, в портофлот устроился на работу? Или в Регистр?

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то ПАК на Сергея стрелки переводит, а сам съездить на вокзал не хочет! :)

неее :JC_doubledown: не люблю бежать впереди Паровоза  :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Что то ПАК на Сергея стрелки переводит, а сам съездить на вокзал не хочет! :)

неее :JC_doubledown: не люблю бежать впереди Паровоза  :viannen_94:

 

То есть ты не видел, кто третьим был на паровозе, сел на него? Или для того и пасёшь, чтобы это точно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Иде наш паравоз? Его там в Питере не сдуло вместе с ПАКом? Хотя их обоих трудно сдвинуть :rockin: Всех с Днюхой :ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иде наш паравоз? Его там в Питере не сдуло вместе с ПАКом? Хотя их обоих трудно сдвинуть :rockin: Всех с Днюхой :ded_snegurochka2:

Да здеся я!!!!!! Не сдуло, дома сидел в окно, глазелки таращил :angry2: , смотрел, как ветки и мусор по улице гоняют... За ПАКа не знаю, раз не звонил-значит тоже на месте... Всех так же с Днюхой Деда Мороза.... Скоро Новый Год.... Упс.... :Laie_year:

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да здеся я!!!!!! Не сдуло, дома сидел в окно, глазелки таращил :angry2: , смотрел, как ветки и мусор по улице гоняют... За ПАКа не знаю, раз не звонил-значит тоже на месте... Всех так же с Днюхой Деда Мороза.... Скоро Новый Год.... Упс.... :Laie_year:

Готовь большую лопату к субботнику.... :russian_ru:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл чем пугать.... С 2004 года я пропустил только 2-субботника(оба по пьяни......) А зимний субботник хорош тем, что с него я всегда ухожу с хорошей новой лопатой для уборки снега... :JC_doubledown::jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не сдуло, дома сидел в окно, глазелки таращил :angry2: ,. За ПАКа не знаю, раз не звонил-значит тоже на месте...

аха - не звонит, значит не сдуло  :dirol_m4: а если бы сдуло - то позвонил бы оттуда куда сдуло и по тому с чем сдуло  :madlaugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКа, бывает, сдувает, но только ежели якорь сорвало, а шило у него постоянно присутствует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аха - не звонит, значит не сдуло  :dirol_m4: а если бы сдуло - то позвонил бы оттуда куда сдуло и по тому с чем сдуло  :madlaugh:

Саня, тебя не сдуло, когда  тебя из милиционера полицеонером делали... Тебе после этого ни шторма, ни наводнения не страшны.... Так что только "SOS"  тебя спасёт из любой точки Мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну после вчерашнего демарша Азарова я думаю ситуация должна измениться на Границе...

А чего там вчера "Нехай сщастить" устроил? Я что-то интересное пропустил?

Следить за событиями нуно, осибенно политическим деятелям. Кирдык ассациации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...