Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Наша мобильная связь в Приднестровье просто не работает - там свой стандарт мобильной связи с оператором-монополистом... Серега, ты так и не сказал чего Кудрявец там забыл?

Димка поехал по работе(за товаром). Отпросился у меня на 10 дней..... То что там свой стандарт связи, то это я помню (помню как Вас долго ожидали в Одессе, связь появилась лишь тогда, когда вы границу проходили). Но почему Димка никак сигнала не подаст... Они же не "в слепую" поехали, а "накатанным" вариантом.... Вообщем ждёмс  и Диму и коньяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые встречи на большой земле 14.09.13

post-18041-0-82284200-1379311599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первые встречи на большой земле 14.09.13

Это в аэропорту Москвы что ли? А то Мариша выложила фотку из Балаклавы, то .... короче у вас довольно таки холодно.....

. Вообщем ждёмс  и Диму и коньяк...

 

 

Дима уже дома, но без коньяка.... Будем разбираться...... зачем туда ездил.... :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да да, это в Шереметьево...

Кудрявец наверно все наливом (в себя) вывез? Что бы не пропало- не прокисло по дороге?!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да да, это в Шереметьево...Кудрявец наверно все наливом (в себя) вывез? Что бы не пропало- не прокисло по дороге?!.

И всё же всё таки доехало.... :madlaugh::clap_m4: Правда немного пришлось пошантажировать.... *boxing* , чтобы понять " И ГДЕ??"... :JC_doubledown:

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя тоже надо шантажировать, что бы загадками не сообщал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя тоже надо шантажировать, что бы загадками не сообщал!

 

Меня шантажировать не надо. Сам скажу.... 60 бутылок коньяка до меня доехало... Вот чего я так волновался :jjosh: :jjosh: :jjosh: ....  (мне надо  :JC_doubledown: ... )

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до нового года хватит?

 

Вопросик ко всем, надо знак корабля, нашего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вопросик ко всем, надо знак корабля, нашего!

разъясни суть вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. до нового года хватит?

 

2. Вопросик ко всем, надо знак корабля, нашего!

1.Уже всё расписано, кому и куда.... У меня остаётся 3 бутылки. Ровно на 1-у встречу-посиделку...

2. Настоящий знак нашего корабля стоит очень дорого....На аукционе кто-то видел за 6-ть тысяч полновесных рублей России (тогда это было 200 долларов США.

А вообще обратись к Саше (ПАКу), он спец по эти делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Вопросик ко всем, надо знак корабля, нашего!

К сожалению у меня остался только один...а была жменя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще обратись к Саше (ПАКу), он спец по эти делам.

А по каким он делам не спец?

Все тюрьмы на него работают, знаки кораблей штампуют за УДО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

разъясни суть вопроса?

Сергей, а суть проста, надо знак корабля. Может кто и предложит. На форуме встречал, но не такой . Мой , на половину самопал, рассыпался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 надо знак корабля. Может кто и предложит. 

 

родной знак стоит денег, да и поискать надо. А так на молотке продают (по ссылке) или отправляйте 070 на Московский вокзал, там такие около 500 руб. 

--tp://molotok.ru/pv-vmf-pskr-im-70-letiya-pogranvojsk-i3548980238.html

post-11880-0-12649600-1379593057_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, спасибо! Встречал я эти знаки, наш немного не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

1. до нового года хватит?

 

2. Вопросик ко всем, надо знак корабля, нашего!

1.Уже всё расписано, кому и куда.... У меня остаётся 3 бутылки. Ровно на 1-у встречу-посиделку...

2. Настоящий знак нашего корабля стоит очень дорого....На аукционе кто-то видел за 6-ть тысяч полновесных рублей России (тогда это было 200 долларов США.

А вообще обратись к Саше (ПАКу), он спец по эти делам.

 

Коррект 2012 г.аукцион С-Пб лот 650 рублей

У меня есть вот такие варианты а какой из них какой?

post-16073-0-14377500-1379756433_thumb.jpg

post-16073-0-96792900-1379756445_thumb.jpg

post-16073-0-51345700-1379756636_thumb.jpg

post-16073-0-81893300-1379756740_thumb.jpg

post-16073-0-67804300-1379756761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родной заводской "Дзержинский" - тот что справа, остальное все новоделы, с разницей в цене (заколка, тонкий винт или потолще, красный или синий шильдик, встречал с белой, черной окантовкой и вообще не крашеные). :dirol_m4:

была инфа, что для  командного состава делались из тяж. металла, а для остальных люминька.

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот наш оригинал...

post-18041-0-00535400-1379775732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот наш оригинал...

Саныч - на винте или заколке :wacko_m4: и как тебе такой  :dirol_m4:

post-11880-0-20432200-1379778130_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На винте. А такие по моему л/с давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На винте. А такие по моему л/с давали

такой я думаю можно найти - эту серию вроде стали делать к 50-летию завода "Залив" с 1988 года, (потом была серия так называемых таллинских знаков всех разновидностей) , а до этого Менжинский, Дзержинский  и еще какие-то были как Дз представленный выше. Хотя может я и заблуждаюсь :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родной заводской "Дзержинский" - тот что справа, остальное все новоделы, с разницей в цене (заколка, тонкий винт или потолще, красный или синий шильдик, встречал с белой, черной окантовкой и вообще не крашеные). :dirol_m4:

была инфа, что для  командного состава делались из тяж. металла, а для остальных люминька.

Те знаки, которые давали нам, в качестве поощрения, были именно из тяжёлого металла (латунь и на широком винте). Такой был у меня, спрятал в один из своих тайников и до сей поры найти не могу... Недавно нашёл 50 долларов и 5 000 рублей.... Доллары допотопные, но они в цене(то есть поменял уже), а вот 5 000 рублей теперь годятся только в коллекцию... Блин, сколько ещё таких заначек по "хованкам" у меня по квартире... Даже и не помню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@ПАК,

 

Так этот знак заказывали по инициативе личного состава , мы его немного переделывали. У меня именно он.

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@ПАК,

 

Так этот знак заказывали по инициативе личного состава , мы его немного переделывали. У меня именно он.

это который  :dirol_m4:

 спрятал в один из своих тайников и до сей поры найти не могу... Недавно нашёл 50 долларов и 5 000 рублей....  сколько ещё таких заначек по "хованкам" у меня по квартире... Даже и не помню....

 

 

 

срочно !!! куплю недорого квартиру рядом с м. Ветеранов. :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, это то люминий,на весюльке...Этот знак творение нашего экипажа, а сделан был на наш заказ  на монетном дворе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...