Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Северяни, привет братишки !, а что тишина на ПСКР "Мурманск" ?, ведь сегодня дата !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Сергея Смирнова с днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего,не болеть,не унывать и по жизни весело шагать!!!

Поздравляю всех служивших на ПСКР Мурманск,он же Иртыш,он же Съезд с днём корабля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Лёша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех именников с днём варенья!!!  Сергея Смирнова персонально.  Славный ПСКР  Мурманск. с днём корабля. Всем счастья !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергея Смирнова С Днем Рождения

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергея Смирнова с Днюхой!!!Хорошего дня и праздничного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Сергея Смирнова с днём рождения, всех благ и удачи !!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Михаила Владимировича Воронина с днём рождения!!! Всего самого наилучшего,долгих лет и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет я скувшинки 80-83 рота пекарня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай добро пожаловать на борт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать на борт . Сразу видно наш человек ,по форме одет ,не то что мы с Лешкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже в форме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи администраторы. Ответьте мне пожалуйста ,что стало с нашими Альбатросами из Кувшинской Салмы?Про ПСКР надежный я знаю,что он 4 года пролежал на грунте на 7 причале в Мурманске , потом его продали на металлолом.а канкретно Преданный меня интересует.будте так любезны, пожалуйста,я спать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет больше Альбатросов в нашей конторе!Все попилили на гвозди!!!Преданный списали последний.Вообще кораблей проекта 1124П остался один "Винница", он же бывший " Днепр",он принадлежит ВМС Украины,вроде в этом году и его спишут после юбилея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде в этом году и его спишут после юбилея

Пока не спишут. Будет продолжать службу как учебный корабль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотелось бы ещё разок вступить на палубу "Альбатроса" :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрая весть!!!Аркадий-кто его знает,может эта чехорда кончится и повезёт ещё попасть на Винницу!!!Я горд тем что мои дети в живую увидели Альбатрос,побывали на нем!!!Теперь они знают где и как службу нес их отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы ещё разок вступить на палубу "Альбатроса"

Доброго времени суток Аркадий. Я на Преданном служил 99-01 наш призыв был крайний на альбатросах , Надежный, Преданный, Дозорный, проворный :мы сделали за ними . Проворный к нашим пришвортавали четвертым бортом в июле-августе 2000г.Сердце кровью обливалось когда мы разбирали наши альбатросы .Я дембельнулся 2.04.2001г впервой партии ,на Преданном оставалось 7 мореманов срочников и Кэп,а еще один контрактник (Леха Литовченко-наш годок).Алексей Бондаренко хочу сказать тебе ,что из 4 альбатросах ,Надюху мы неразу не откачивали,трюма сухии были ,просто респект вашей б/ч-5.Я вот только не могу понять как фото накладывать на сообщение.я печатаю со смартфона.вроде нашел как ,а пишут что размер файла превышает доступный для загрузки размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При мне на Надюхе средняя валолиния подтекала,а донная арматура держала арекрасно!Фотки грузятся нормально,перейди на полную версию форума(снизу есть ссылочка).Я там тебе в личку написал про поездку в Мурманск в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток.фотографии Я выложил в галереи на форуме. А насчет поездки Мурманск наверняка не получится Я работаю на авторынке в Новосибирске ,отпуск у меня по графику в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго дня братишки.  Сегодня вышел на связь  1-й штурман ПСКР Жемчуг.  тогда лейтенант. при мне получил ст.лейтенанта  Владислав Свинин. Адрес наш я написал. а вот придётли мне не ведамо. Наилучшие пожелания всем!!!  С весной братишки, перезимовали "жулики"  :viannen_94:  :chest_m4:  :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Товарищи, а кто помнит первый бортовой первого Кувшинского "Светляка" ПСКР-910 (затем ПСКР "Бриз"). Вот такое фото начала 90-х есть. По мелким деталям можно сказать, что на фото корабль Ярославской постройки (значит либо 910 либо 911). Однако у 911-го привальник более длинный к носу (у 910 короче, как на фото). Да и подписано было, что это первый Кувшинский "Светляк". В общем практически без вариантов, что 910-й. Но вот бортовой плохо различим. Вроде 027. Но хотелось бы точнее. Может у кого-то проплывёт в памяти.

post-13646-0-62158000-1490984557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ты Андрюха как спросишь!!!Светляки базировась в дивизионе в Лиинохамари,в Кувшинку они вообще редко заходили.Где то у меня есть открытка,то ли с 910 то ли с 911,вопрос в том что её ещё найти надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светляки базировась в дивизионе в Лиинохамари,в Кувшинку они вообще редко заходили.

910-й и 911-й с завода пришли в Кувшинку и какое-то время находились там. Только вот я не вспомню бортовых номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светляки базировась в дивизионе в Лиинохамари,в Кувшинку они вообще редко заходили.

Ну это с 1995-го года. А до образования 52-го ОДнПСКР (в/ч 2292), то бишь с 1993-го по 1995-й год ПСКР-910 и ПСКР-911 были в составе 1-й ОБрПСКР. 917-й по моему тоже изначально прибыл в в/ч 2289 в конце 1994-го. Но к концу 1995-го, в связи с образованием 52-го дивизиона, ушёл на Лиинахамари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...