Перейти к содержанию

ПСКР-909 - ПСКР "Выборг"


Рекомендуемые сообщения

Да я с Саньком служил вместе ! Кстати меня и его вместе на уазике командирском из Высоцка в Ломоносов везли в декабре месяце (перед новым годом ) ....это когда ПСКР 909 только ещё построили и он в Ломоносове у ремонтного пирса стоял (принадлежащего заводу Алмаз), команду только набирали на 909ый , вот меня -трюмного и Сашку Шанина -сигнальщика везли на новое место "рабоы"!!!! Хороший парень, подбадривал по дороге всё время!!!! Но где он ,я не знаю, связи с ним нет..

Привет, Андрей. Я, Толя (командир отделения радиометристов и Дени (старший кок) первые дембеля с 10410 на "Алмазе". Помнишь нас?

Привет! Често сказать ...не могу вспомнить.. фото выложи... или в галерее есть мои фото , там вроде все есть кто начинал на 909 укажи на какой из них ты!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я с Саньком служил вместе ! Кстати меня и его вместе на уазике командирском из Высоцка в Ломоносов везли в декабре месяце (перед новым годом ) ....это когда ПСКР 909 только ещё построили и он в Ломоносове у ремонтного пирса стоял (принадлежащего заводу Алмаз), команду только набирали на 909ый , вот меня -трюмного и Сашку Шанина -сигнальщика везли на новое место "рабоы"!!!! Хороший парень, подбадривал по дороге всё время!!!! Но где он ,я не знаю, связи с ним нет..

Андрюха благодарю.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую  Вас Братцы Мореманы!!!Служил на ПСКР "ВЫБОРГ" 2002-2004 гг., если есть тут кто-отзовитесь ;)БЧ-5, моторист. Трофим )))Ком. корабля: Чугунов, Ком БЧ-5: Панчеха, затем сменился-Колганов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь TIgoR, добро пожаловать на форум! В галерее есть недавние фото твоего корабля. Зайди, посмотри.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Служил на ПСКР "ВЫБОРГ" 2002-2004 гг., если есть тут кто-отзовитесь ;)

Здорово! Я служил на "Выборге" 94-96, в БЧ-2. Тогда он еще не "Выборг" был, а просто ПСКР-909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

да, фоты посмотрел... Сам собираюсь в бригаду-погостить, возможно даже этим летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово! Я служил на "Выборге" 94-96, в БЧ-2. Тогда он еще не "Выборг" был, а просто ПСКР-909

серый привет!это олег нефёдов,твой старый!помнишь?мой номер телефона 89277831046,пиши,звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Всех, кто служил на ПСКР-909 - "Выборг", а также нынешний экипаж с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля-братишки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Так никто здесь больше не появился,и тем нименее:

С Днём Корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на ПСКР-909 - ПСКР "Выборг", а также нынешний экипаж с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с Днём Корабля !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!!!!

 

post-13646-0-37268100-1406867801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПСКР "Выборг" 2003 г.

post-32076-0-98778200-1414251216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это по моему из одного из номеров "Тайфуна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!!

 

post-13646-0-64043000-1438322458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все экипажи ПСКР-909 - ПСКР "Выборг" с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с Днём корабля !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-84786200-1469955372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки,с Днём Корабля!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Приветствую! Немного о себе: в Высоцк попал после расформировывания части которая была в г Лиепая(Прибалтика) В Высоцк шли своим ходом, корабль назывался Ян Берзин - ледокольного типа. В декабре 91 перевели на (тогда совсем новый) корабль который стоял в доке Питерского завода "Алмаз". У него тогда не было ещё названия.Года 3-4 назад я на нём побывал в Питере в день ВМФ. Корабль уже имел название! ПСКР "Выборг"!!! Авот что такое ПМКР я, чесно говоря не понял!(ПСКР-пограничный сторожевой корабль)! На "Выборге" должна была остаться доска с фотографиями первого экипажа корабля, я на той доске есть! Служил я в БЧ-5. Был командиром аварийной группы.Сейчас живу в г Кириши Ленинградской области(от Питера 160 км) Думаю в дальнейшем, если это возможно, показать здесь свои фотографии и фото друзей которые со мной служили, вдруг кто себя узнает, напишет!! Хочу поздравить с днём ВМФ всех кто носил бескозырки и тех кто себя считает мореманом!!! Пишите.

Доброго времени суток! служил на 909 ,при мне имя Выборг присвоили. во втором коридоре весел стенд с фотографиями первого экипажа-- тебя помню(на фото) , кстати на сегодняшний день общаюсь с Павлом Кондрашовым (тоже с первого экипажа) --ты его должен помнить- он с  БЧ-4 .......лично я служил 95-97 , командиром был кап.3 Афонин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Служил на ПСКР 909 ВЫБОРГ 95-97 2 ОБ ПСКР ищу сослуживцев и тех кто служил на данном корабле :mad_m4: 

post-51894-0-66729800-1480959268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! служил на ПСКР 909 Выборг  95-97  :clap_m4:  :clap_m4:  :clap_m4:

post-51894-0-60753500-1481134002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно получил от одного флотского товарища копию небольшой статьи. Судя по тому, что фото корабля сделано на фоне берегов Невы, а также по бортовому номеру самого корабля, речь, скорее всего, идет о ПСКР "Выборг".Вот сама статья.НА СТРАЖЕ МОРСКИХ ГРАНИЦЭтот ПСКР внешне ничем не выделяется среди сторожевых кораблей пограничной морской бригады. Но именно ему доверено принимать участие в главном морском параде, посвященном 300-летию российского флота.Выбор командования был неслучаен: благодаря грамотным, решительным действиям командира корабля капитана 3 ранга А.Афонина, громадному труду и отличной выучке каждого члена экипажа корабль неоднократно задерживал нарушителей границы, завоевывал призы в артиллерийских стрельбах.Ко всему здесь относятся серьезно, уделяя особое внимание выполнению учебно-боевых упражнений и тренировкам досмотровых групп. От всевидящего ока помощника командира корабля капитан-лейтенанта И.Абрамова (на снимке вверху) не скроется ни одна погрешность или ошибка в действиях старшин и матросов на боевых постах.Высокая техническая готовность корабля, его способность в любое время выйти в море – заслуга командира БЧ-5 капитан-лейтенанта А.Ермакова (на снимке слева) и его подчиненных.И даже сегодня, когда моряки-пограничники отмечают свой праздник, ПСКР готов по приказу командования выйти на выполнение боевых и учебно-боевых задач – такая уж служба…Фото можно посмотреть http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Vysotsk1.jpghttp://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/Vysotsk2.jpgМожет, кто-нибудь найдет здесь знакомые фамилии.

Спасибо!!!  :chest_m4:  :clap_m4:  :clap_m4:  :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Экипажи с 25-м Днём корабля!!!! Хоть и ходят слухи о списании корабля, сегодня поздравляем!

post-13646-0-24766400-1501481636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...