Перейти к содержанию

andr

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кириши

Дополнительно

  • Служил
    мчпв

Достижения andr

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

3

Репутация

  1. Да я с Саньком служил вместе ! Кстати меня и его вместе на уазике командирском из Высоцка в Ломоносов везли в декабре месяце (перед новым годом ) ....это когда ПСКР 909 только ещё построили и он в Ломоносове у ремонтного пирса стоял (принадлежащего заводу Алмаз), команду только набирали на 909ый , вот меня -трюмного и Сашку Шанина -сигнальщика везли на новое место "рабоы"!!!! Хороший парень, подбадривал по дороге всё время!!!! Но где он ,я не знаю, связи с ним нет.. Привет! Често сказать ...не могу вспомнить.. фото выложи... или в галерее есть мои фото , там вроде все есть кто начинал на 909 укажи на какой из них ты!!!
  2. Я тоже на Берзине начинал, в 91 г , потом вместе с ним в Высоцк уходил.. вот тут фотка ребят к кому я пришёл служить вначале... http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=11473
  3. andr

    выборг4.JPG

    Это камбуз!!!
  4. andr

    выборг.JPG

    Это мой корабль!
  5. Так а зачем фото !? 31 октября придёт и фото принесёт!!! Немного же осталось!
  6. Всё понял, Игорь Александрович, адрес записал, спасибо. А на Алмазе значит 10 кораблей такого проекта (как 10-410) построили? Я правда помню, Олег Михайлович всегда говорил что проект этот 10-410Т, а мы спрашивали , а что это Т обозначает, а он говорил "танк"!!! Так там кроме сторожовигов ещё что то строят? Хотя это может конечно может быть и тайной!
  7. Я читал здесь ,чот у него вроде всё хорошо, что со службы давно уволился. Чем же он занимаеться сейчас, Игорь Александрович!? И если не секрет, может и про себя расскажите!? Я вот, например, живу от Питера в 160 км. г Кириши , работаю на нефтеперерабатывающем заводе ( ООО КИНЕФ), после службы сразу сюда устроился . Профессию до службы получил "электрическую" , поэтому и работать пошёл в электроцех электромонтёром по ремонту и обслуживанию пром. оборудования. В 2000 году поступил заочно учиться в Северо Западный заочный политехнический университет и вот в апреле этого года закончил!!! Последние три года занимаюсь вибрацией и диагностикой дефектов подшипников качения на электродвигателях (количество электродвигателей на нашем заводе ,примерно около 7000 штук). Работа интересная. Женат . Жена Лена, та что ждала меня 2 года и к которой Вы меня в увольнения отпускали ( и в Высоцке и на "Алмазе"и в Ломоносове!!!) . Двое детей , оба пацана. Максимка, в этом году в 6 класс пойдёт, и Артёмка, в мае был 1 год. Вот так вкратце!
  8. Да время быстро летит. Кажеться только вчера служил, а вот и кораблю 15 лет, да и самому не 20 !!! А на 909ом я был после , когда он в Питере на параде был! Был с женой , носился по кораблю как ужаленный, всё хотелось посмотреть , сильно ли изменилось, да ей всё показывал да рассказывал!!! Корабль когда с берега увидел, сердце екнуло, неужели мой , думаю. Патом ,смотрю "Выборг" написано. Всё равно пойду посмотрю, думаю. А когда до трапа добрались, спросил, и оказалось, что это и есть 909, чуть от радости не подпрыгнул!!! В 18 лет боялся военкомата и с со страхом ждал призыва в армию. А теперь вспоминаю о тех летах с чуством гордости (МЧПВ это тебе не какой то ....!!), с любовью (корабль , люди , море...), с юмором (сколько случаев всяких было....!!!). Если общаетесь с кем то, Игорь Александрович, из перечисленных Вами, передавайте большой привет, в особенности Лопатко Олегу Михайловичу!!!
×
×
  • Создать...