Перейти к содержанию

Клуб подпольных алкоголиков


Рекомендуемые сообщения

ну чо делать - наливайтя... за переименование, с горя

и выпить не грех эх.... ух...хорошо пошла!

Нет в жизни счастья, нет постоянства - вот и причина вашего пьянства?Не довелось жить вам при коммунизме - вот и причина алкоголизма? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет в жизни счастья, нет постоянства - вот и причина вашего пьянства?Не довелось жить вам при коммунизме - вот и причина алкоголизма?

Во чо делат абцент - начальник подхоза стихами заговорила, да ищо на хвилософския темы... :o Чо ж буит еси Смарт глотнет? Нобелевску премью точно возмем в ентом гОде! А буут сопротивлятьси - начнем лакальну перестрелку : стрылять и лакать... *hunter* стрылять и лакать *russian* А Мыша их стихами забьёть! *scenic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


........и пусть вам всем стыдно будет....

извиваясь на земле и махая лапами: - Ой как стыдно!!!

НАС ПЕРЕИМЕНОВАЛИ!!!

И не алкоголики, а просто со здоровьем все... через левое плечо - тьфу-тьфу-тьфу... И не ананимные - вот в дежурке, на столе весь расклад валяется... Кто, чего, где и по какому поводу закусывал...

АБЦЕНТ - во!

Ага-ага... После грамульки абсенту, мыши пойдут бить морды котам, коты - собакам, собаки - инструкторам... Ты это чё??? В дедушку Ленина партеечку сыграть решил? Опять Мировую Революцию без команды товарища замполита устроить? Опять призраки по Европе мерещаться? Долой наиболеевероятные компоты!!! У нас и у самих самонный аппарат... то есть дистиллятор в гараже заныкан!!! И во всех огнетушителях брага плещется - я сам проверял... Не будем отрываться от корней родных березок... С такими черненькими этими... И надписями "ДМБ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


heres

Чо ж буит еси Смарт глотнет?

Глотали уже не надо эта фувляцкая жидкость мне не понравилась!

Я это кодироваться !!!!!

кто со мной??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кодируется, и вегетарианец... :o:o:o Может его, как самого правильного, в фельдшара запишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа зачем кодироваться. Водка наш враг а пограничники врагов не бояться они их уничтожают. *blind*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кодируется, и вегетарианец... :o:o:o Может его, как самого правильного, в фельдшара запишем?

Не низя а то спирта недопросишься и клизьмы начнет от всех болезней ставить *blush* Фельдшер нужен проверенный с постоянным запахом перегара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с постоянным запахом перегара.

И полными карманами "Гексавита"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ :o:o:o допился.. полинял и глаза ожелтели....всё жду не дождуся якда со столба свалишься.... *raz*

Вот Смарт - правильное "пиво", его бы в пионеры посвятить - всем пример....а то от всех таким перегаром прёт шо без огурца не подойдёшь, весь день потом похмельем страдаешь.....даже здоровые микробы гибнуть..... *jester*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ    допился.. полинял и глаза ожелтели....всё жду не дождуся якда со столба свалишься.... 

Он уже свалился, потому и глаза такие!!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46 аааа.. так это он не когти точит а на столб пытается вскарабкаться.....а я уж думала - ишь шутейник... як акробат вокруг столба извивается.... а я понимаешь сижу тут, как лиса, караулю, наблюдаю.....

:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка А че там бдить. С утра выпиль и целий день свободень. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионер я не пью и вам не советую, особенно с таким ником....а то он не соотвествует вашему имиджу... *wink**raz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

И кодируется, и вегетарианец...   

Может его, как самого правильного, в фельдшара запишем?

Я тока могу банки ставить да примочки спиртовые!!!

А есче растерание, и беганье по снегу!

Гексавита

Не знаю что это такое но пахнет вкусно!

Аленка Смотри не перехвали!

Sokol46

Он уже свалился, потому и глаза такие!!!

Как уже Ипаааать что ж делать то???

Нужно это в чувства привести!!! спирту несите сейчас будем заводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка Когда нельзя но очень хочеться то нимножко можно. Вот так сказал бедняк денег нет а выпить хочеться. *bb*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ    допился.. полинял и глаза ожелтели....

Я бы на тебя посмотрел, когда вернешся с фланга, а все миски пустые!!!"В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! Спасайте хищника!!!" - (С)

Как уже Ипаааать что ж делать то???

Прежде всего научиться падать со столба с воплем - Ипаааааааать!!!

Не знаю что это такое но пахнет вкусно!

Черт, а я их так и не догадался нюхать... Все внутриорганизменно вводил... В шарикообразном виде... Иногда как закусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"- Знаю я вас, военных,- у вас одна мысль в голове!- Как "одна",- а "закусить"?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Черт, а я их так и не догадался нюхать... Все внутриорганизменно вводил... В шарикообразном виде... Иногда как закусь

А зря!!!

Так что то я давно винцом не баловался сегодня что ль купить бутылочку выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart а у нас тут не так давно коньяк был - Лискин день варенья отмечали, коньяк хороший, добрячий - так он меня буквально с первой рюмки разогрел хорошо - голова соображала, тело ватное.. а внутри пожар.... *good*

....так шта я не ток на одном пиве да вине полусладком сижу... иногда и хулюганю....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

Я пил коньяк хороший да что ты описала хорошо все было !

Но отходняк после его у меня очень болезненый!

ГОлова болит ну и так общее состояние не очень поэтому у меня рефлекс на коньяк! Срабатывает сразу !

А вот винца я и правду давно не пил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(в сторону): а што... совсем никапельки не осталось,....вот же незадача.. токо был и уже...того...а то тут компания набирается....да?.совсем ничего нет?? сами справимся???....

Sokol46 а так ето ж... выпили уже.. *blush2* давно, очень давно... наливали в Новороссийске...давно....а щас нету....

*wink*:yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


голова соображала, тело ватное.. а внутри пожар....

Ет патамушта рядом был Нач. виртуалзаставы Гоша ! *ok*

иногда и хулюганю....

И ето заметили - кто свет на застави вырубил и всю ее по камушкам разнес?! :blink:

Но отходняк после его у меня очень болезненый!

А я-то думал у тя тока приходняк быват...хех.. *rofl*

 

Добавлено в: [mergetime]1129042613[/mergetime]

Где наливают Вы говорите?

Наливають везде - не везде выпить дають!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хороший коньяк - ненадежный предмет... Только что был- и вот уже нет!!!!! *dntknw*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хороший коньяк - ненадежный предмет... Только что был- и вот уже нет!!!!! *dntknw*

Ну хоть бы немножечко хоть чайную ложечку(с() а тут....УРА-а-а-а танкер с конфискатом пришел щас и ноги и руки и крылья с хвостами и лапами все станет ватным!Братцы освобождай тару,Серега заканчивай попытки штурма столба щаз нальем ты не него взлетишь аки птах :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...