Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А рамки под номера заказал ? :)

Володя, это ты вопрос мне задал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Аркадий это Алексею . Надеюсь что вседущий раз прокатит по Вытегре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там номера краской на борт судна наносятся.А вот своей "Ласточке"наклейки заказал на задние стёкла-как сделают,приклею сфотаю и выложу.Сразу по себе скажу-мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там номера краской на борт судна наносятся.А вот своей "Ласточке"наклейки заказал на задние стёкла-как сделают,приклею сфотаю и выложу.Сразу по себе скажу-мне понравилось!!!

Во дремучие леса :) номера краской красить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,можно конечно и купить наклейки с цифирками(типа на задний борт "Газельки"),но я по  трафарету изладил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот теперь и я стал обладателем водительского удостоверения нового образца.Всем спасибо за поддержку.Осталось за малым ,заработать на машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовчик-принимай поздравления!!!А автомобилей сейчас как говорится как собак не резанных!!!Купи сначала что нибудь б у,для того что бы руку набить по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!!!Купи сначала что нибудь б у,для того что бы руку набить по хорошему.

У него уже рука набита по хорошему :) . Глядиш на трех машинках попрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно набита.23 занятия по вождению в "экстремальных условиях города" ,рядом с водителями-асами со стажем.Один пальчиком погрозил,другой не пропустил,третий вообще был не прав ,и из машины чуть не выпрыгнул,разбираться.Вообщем все ездят по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально-привыкай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Водители с непререкаемым авторитетом, введите новичка в курс дела.Подскажите какие машинки надежные и недорогие в обслуживании.У меня скоро жбан от всего этого взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите какие машинки надежные и недорогие в обслуживании.

ПСКА проекта 1400М "Гриф" :jjosh::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АКМ 7,62 ,:) самая надежная машина это у которой сам перетрясеш ходовую и двигатель своими руками у меня это был Москвич 412 . Володька не парься по напрасну всё равно она будет первая и самая хорошая :)

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай молодцы!!!Человек совета просит,а они ему втюхать пытаются все,а чего не посоветовали БТР или Т92,ну или на крайняк "Протон М".Вовчик,тут всё от вкуса зависит-и япошки и немки нормальные.Да на край можно и на Жучке потренироваться.Я на немце катаюсь,Вовчик Петрунин вон вообще на праворукой япошке по стране летает(смертник блин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня правое полушарие лучше развито вот и руль с права ,а левое атрофировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ведь должно быть наоборот-у человека полушария мозга отвечают за противоположные половинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас у комикадзе одна нага тормоз газ  одна рука для полета в вечность достаточно :).Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 40 полицейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомнилось про Гринпис в 90 как их моряки угощали Беломором а они говорили что это Марихуана :) стал искать нашел post-29363-0-46366300-1405265207_thumb.jpgpost-29363-0-03879700-1405265229_thumb.jpg.post-29363-0-89446500-1405265039_thumb.jpgpost-29363-0-23979900-1405265061_thumb.jpgpost-29363-0-02480500-1405265085_thumb.jpgpost-29363-0-55120500-1405265111_thumb.jpgpost-29363-0-20294500-1405265180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты зверь-борцов за окружающую среду и четверг "штакетом"угощать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эт не я их угощал :) а морячки с Енисея смотрели выживут али нет ,я б в догнку нищего в горах предложил бы . Чтоб на верняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну если изменить надпись на пачках сигарет о вреде здоровью на прибавке к зарплате депутатов то точняк в Курилку никто не будет заглядывать все бросят курить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем здрасте!Ну что ж сбылась мечта,я стал обладателем авто.Продолжаю улучшать навыки вождения.Всем спасибо за участие в той или иной степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай Вовка учись на будущий год в Мурманске встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чаво прикупил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на съэкономленные средства я приобрел Skoda Octavia,10 года .Через год будет видно ,смогу на ней до Мурманска,или прийдется на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...