Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дяхан ты где такое училище нашол йопт?евдоза, а ты чо на гогена наежжаеш то? или он тебе письма пасквильные пишетвиш как паренек запарился, на фоте ясно нарисовано, что меховой покров головы был отдан на зашиту рубежей отечества, посмори в гарелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГОША ИЗВИНИ...ЭТО Я ГО-БЛИНУ ДОЛБАНОМУ А НЕ ТЕБЕ...ЕМЕЛЯ ПРОСТИ ЗА ДРУГА, БРАТКА..ИСПРАВИЛСЯ...ПРОСТИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и побрякушками медными-то натрясли петушки! Прям не как гоблины, а вот как скунсы навоняли в эфире.А тому наушнику Го-бляну наверное хорош таиться, не то сыкунишкой станет до конца деньков его серых да промозглых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно толкуешь братушка с прятками наверное уже пора завязывать.На самом деле я многих из вас хорошо помню и уважаю. Взять, например, упомянутого мной В.В. Ч. из Нижнего. После того как он на ПУЦу начистил, замечу что справедливо, лицо одному нашему однокашнику за недостойное поведение, в моих глазах он стал еще выше, чем даже выглядит на самом деле.А что не хочу объявляться, так это не из-за того, что мне стыдно или есть что скрывать, а просто хотел разбавить скуку в этом форуме. Заметьте, что до оскорблений я не доходил (в отличии от некоторых) и считаю, что с гоблинами можно шутить. А всякие там остроты должны подогревать тему, а не вызывать гнев, согласитесь! Вспомнили же мы этого арбуза - "спеца" по уг. процессу. Между прочем замечу, он не только Евдохе палки в колеса совал, но и другим порядочным парням.Чувствую, что моя "погремуха" в этом форуме уже достаточно засветилась, теперь решаю: во-1, остаться наблюдателем, или уйти от вас (злые вы, шутка) и объявиться со временем по настоящим именен. Так или иначе, нам есть и будет что вспомнить, при том, что есть и другая гоблота на связи. Буду подтягивать народ на форум.Ладно пора это балаган заканчивать, а то пиво стынет *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, хоть и дипломатично но без надувания щек видимо никак, проще и тщательнее надо словесами обмениваться и вот еще- чащее, а то нах стареем то быстро.Давайте вспомним добрым словом Славика Беляева! (пока жива память жив и сам человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты Го-блин даёш! Взял себе серьёзный псевдоним, прикинулся Анонимом и давай парней поливать. А теперь когда братва поняла твою сущность,(Емеля с твоими координатами прямо в десятку попал) так сразу - "братушки". Давай без лирики. Понятиями ты известными апелируеш, видно ты нашего поля ягодка, (вроде "как пишеш" даже пиво у тебя стынет). Давай объявляйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж го-блен, то, что тебе сомыч понравился - эт мы сразу заметили (что собственно и вызывает настороженность в твою сторону), ты б хот фоту свою в каске запостил, как ховорица - взял мяч - ..ячь, а то "я, да я ..."ГАВАРИ КАК ФАМИЛИЯ, ноблюдатель!Дяхан, у него не пиво стынет, время посещения отсосточкару заканчивается, вот и спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы блин даёте, стоит день не залесть на форум и ты оказываешься крайним, ни за что "обхают" ну и вовремя извинятся.(спасибо) Евдоха как ты мог такое подумать, что я могу тебя оскорбить. Ну ладно всё нормально.Так Вас почитаешь, получается какой то мексиканский сериал, в конце "сериала" окажется, что Go-blin всем нам известная личина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы блин даёте, стоит день не залесть на форум и ты оказываешься крайним, ни за что "обхают" ну и вовремя извинятся.(спасибо) Евдоха как ты мог такое подумать, что я могу тебя оскорбить. Ну ладно всё нормально.Так Вас почитаешь, получается какой то мексиканский сериал, в конце "сериала" окажется, что Go-blin всем нам известная личина.
пусть не выйо*ывается эта известная личина, или надо его учить как родину любить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тыцкаем суды, проверяем усилие рукhttp://probegi.udaff.com/strikepower.htmго-блен бей!Пацаны срочно ищем Колю Курочкина, а то етот го0блен уже остопупел, а Коля Курочкин - уже нормальная тема.Мбу га га га га, я там тему спецальную создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сто процентов, штаны обделал. Тут тема такая,( как поцаны под сказывают): пусть этот гоб-лин, регистрируется заново с нормальными ФИО, а мы с делаем вид что типа ничего и не былоДавай гобелен принимай правильное решение! А мы постараемся тебя правильно понятьПомню я одного Колю курочкина, у него ещё фамилия была толи поляков, толи вообще козьмин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛЕХА...А КТО ЭТО ТАКОЙ???Я ТАКИХ НЕ ПОМНЮ...
я тоже не помню, вот и надо разобрацца, вчера звонил дяхан, предлагал выжрать по телефону, я вот тоже думаю может нам в выходные как-нибудь устроить селекторное совещание с элементами распития спиртных напитков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евдоха, этот Курочкин рядом с Гамлетом ещё спал. Постарайся его вспомнить. Высокий такой, кучерявый. Егоров его всё время Чалдоном кликал. он где-то на филях жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля ты Евтохе всё растолкуй по порядку . А то с дуру прямо в телефонный аппарат спиртягу зальёт да как начнёт глушить. И копец аппарату, да и Сашок не напьётся - тоже минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...НАПИТСЯ Я СУМЕЮ...А КУРОЧКИН-ЭТО ПОГРЕМУХА АЛИ КАК???ТАКИХ ЧЕЙ ТО Я НЕ ПРИПОМИНАЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...