Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Походу Дяхану не только костыль, но и клизмы делалиеще цитаты, отгадай автора: "все на привязь нах...", "сучки поханыие" (по молдавско-хохлятски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СОМЫЧ ФАМИЛИЮ ТВОЕГО СТАРШИНЫ НЕ ПОМНЮ..НО ВРОДЕ РУССКАЯ СОВСЕМ...ЗВАЛИ ЮРАНОМ...ПРИКОЛЬНЫЙ...КАК ВСТАНЕТ В ЛЮБИМУЮ ПОЗУ ...НАГНЕТСЯ...НОГИ РАССТАВИТ...ОДНА РУКА К НОСКУ НОГИ...А ДРУГАЯ ВВЕРХ ДО ОТКАЗА...ОПИСАТЬ НЕВОЗМОЖНО..ЭТО НАДО ВИДЕТЬ..А НАСЧЕТ ГОСОВ НА ПУЦУ-ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ...МНЕ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОРУБАЛИ...ДА БОГ С НИМИ..СОМЫЧ ФАМИЛИЮ ТВОЕГО СТАРШИНЫ НЕ ПОМНЮ..НО ВРОДЕ РУССКАЯ СОВСЕМ...ЗВАЛИ ЮРАНОМ...ПРИКОЛЬНЫЙ...КАК ВСТАНЕТ В ЛЮБИМУЮ ПОЗУ ...НАГНЕТСЯ...НОГИ РАССТАВИТ...ОДНА РУКА К НОСКУ НОГИ...А ДРУГАЯ ВВЕРХ ДО ОТКАЗА...ОПИСАТЬ НЕВОЗМОЖНО..ЭТО НАДО ВИДЕТЬ..А НАСЧЕТ ГОСОВ НА ПУЦУ-ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ...МНЕ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОРУБАЛИ...ДА БОГ С НИМИ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я продолжая цытатник, всегда вспоминаю кадастра-сурова, когда он оповещал свой приход фразой "зьдьрысьти таарище"У сома старшин много было, я помню даже чернышов в этой должности похаживал в одно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФАМИЛИЮ ГАМЛЕТА НЕ ПОМНЮ, НО СТАРШИНОЙ У НЕГО БЫЛ ЕГОРОВ, КСТАТИ ГДЕ ОН? ЕВДОХА ДИПЛОМ КРАСНЫЙ ТЫ САМ ПРОПИЛ И НАДО ЭТО ПРИЗНАТЬ, БУДЬ МУЖЧИНОЙ ПРОЧИТАЛ ПРО ЧЕРНЫШОВА И ВСПОМНИЛ ЛЁТЧИКА СРАЗУ... ТОЖЕ ЕГОРОВ СТАРШИНОЙ У НЕГО БЫЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЯХАН ДИПЛОМ Я НЕ ПРОПИВАЛ...ПРОСТО Ж...НЕ ЛИЗАЛ...А ГАМЛЕТ...ОН ЖЕ ПОЛКОВНИК...ОН ЖЕ МЕФИСТОФЕЛЬ....ЭТО АНТОН ПРОХОРОВ...ВЫСОКИЙ...ЧЕРНЯВЫЙ...ХУДОЙ...КАЖЕТСЯ С ВОСКРЕСЕНСКА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не помню, ну надож было так назвать "гамлет", падыхаю со смехуКстати надо сцылу на этот форум всем разослать, может еще какая гоблота объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евдоха ты рубашку, на себе нерви-пропил диплом и пи....дец тут. Как пить ты умееш мы все знаем и отдаем тебе должное. Пили все только, вот незадача диплом красненький не у всех вырисовывался А жо.. лизать не надо, в этом ты точно прав.Да был случай в карауле: я пережрал и херово стало, а они мне гренки с чаем в рот суют и пятки растирают. А потом фельдшер Боря сделал укол от сердца, так в санчасти чуть ласты не отбросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вновь Шалом орки или урки (нужник подчеркнуть)Я просто из судилища гуманойдного вернулся, я крутой- 7,5 лямок отыграл, вернее отработал. Да Евдох, ты правда еще на ПУЦе ейного командора застращал?Зато я помню как с Романычем в отпуск уезжали, и он типа не увернулся, спроси его про то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СОМЫЧ...Я КОМАНДИРА ПУЦА НЕ СТРАЩАЛ...ПРОСТО МЫ ПОШЛИ В МАГАЗИН ЗА ВОДОВКОЙ...И КТО ТО УДАЛИЛСЯ ПО НУЖДЕ...А ТУТ КАК ТУТ КОМАНДИР ПУЦА...А НАШ ГОБЛИН БЫЛ БЕЗ КЕПКИ....НУ КОМАНДИР И ДОЕ....А ЕГО НА Х...ПОСЛАЛИ...А ПОТОМ В УЧИЛИЩЕ ХОДИЛИ СЛУХИ ЧТО МЫ В ДЕРЕВНЮ...НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ...ЕЗДИЛИ ЗА ВОДКОЙ НА БТРЕ ИЛИ БМП....ВООБЩЕМ СКАЗОК БЫЛО МНОГО... А ПОТОМ МЕНЯ НА ПОЛИТОЛОГИИ НА ГОСЕ ЗАРУБИЛИ...ВО ТАК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да селявя, вот так Евдох, руки (обе) на занятиях тянул, на первом ряде на лекциях внимал, портретик Петрякова под подушкой хранил, а тебе на .... Не переживай, хоть на нас люмпенов стал похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОРТРЕТА НЕ БЫЛО...РУКИ ТЯНУЛ ЧТОБ ПОМОЧЬ САШЕ КОЗЬМИНУ ОПУСКАТЬ ВСЯКИХ СУРОВЫХ...СИДЕЛ НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ....ВОТ ТАК...УСТАЛ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


информация у кого-нибудь о старосте Родине С. есть?Эх Серёга, Серёга......ау, где ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белый помню в писуар насрал... Бля подлец... находчивый такой оказался... ёпт юморист. Петросян отдыхает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...