Перейти к содержанию

ВИНОВОДОВКА


Рекомендуемые сообщения

Это так!?:

Очень даже сооблазнительно. *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень даже сооблазнительно. *smile3*

Это я в колею после НГ вхожу!Не могу пить неделями в большом колличестве!Могу выпить за один вечер 0.5-.07. Потом нужен большой перерыв. А тут с 31 на 1, 1го к тёще. Для меня это перебор. Я лучше помаленьку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот! Нашёл любымый размер моих друзей! :)_http://www.karat.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=48%3A-10-&catid=37%3A2009-04-12-20-07-25&Itemid=75&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот! Нашёл любымый размер моих друзей! :)_http://www.karat.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=48%3A-10-&catid=37%3A2009-04-12-20-07-25&Itemid=75&lang=ru

Рекламируешь!??????Так по-чём опиум для народа!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братве. Вирус закончился, откушиваю вьетнамскую NepMoi со всякими точками и запятыми в названии над текстом. Перевод названия - новый рис. 39,5 обротов. Прикол, хлопаешь рюмку и во рту приятное послевкусие попкорна. В магазинах не ищите. Приятно падает под вьетнамские креветки в кокосовой стружке и салат из свежего бамбука *tease* будьмо *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Украина просит за це щастье от 6500 до 8000 рублей!Наверно все по-разному деньги любят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу уточнить!"Горилочка" пшеничная, молочна, на бруньках или класична? :)

Уж больше 10 лет тому как, если точнее где-то в 96-97 годах прошлого века в славном городе Житомире производилась "Ароматна на бруньках" чуть янтарного оттенка и непередаваемо вккусного вкуса. Мне её ясчиками слали, полмосквы знали что это такое и ждали, а в славном городе Житомире её в розлив продавали. Правда когда я сие розливное счастьие увидеи и ощутил, шо характерно надолго меня не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

откушиваю вьетнамскую NepMoi. В магазинах не ищите.

Это такую что ли? :)_http://www.exoshop.ru/product_info.php?products_id=161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это такую что ли? :)_http://www.exoshop.ru/product_info.php?products_id=161

Она самая. Вкууусная зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Она самая. Вкууусная зараза.

вот енту самую вкусную заразу,мы отпробывали на Сорочинском ярмарке,.там житомирский заводик имел свою палатку и всем жаждущим наливали на халяву по 20 грмм ,а так как там много образцов продукции было,на брата вышло грм по 300 - 400,после такой дегустации жена высказала свое фе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот енту самую вкусную заразу,мы отпробывали на Сорочинском ярмарке,.там житомирский заводик имел свою палатку и всем жаждущим наливали на халяву по 20 грмм ,а так как там много образцов продукции было,на брата вышло грм по 300 - 400,после такой дегустации жена высказала свое фе.

Ты никогда сомелье не работал? А то у нас стоко много сортов водки, а продегустировать некому! И жёнку с собой бери. "Фе" не кому сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Могу выпить за один вечер 0.5-.07

Нормальная доза. Но это уже ближе к профиссионалу,чем любителю.Вот была очень хорошая водка.

post-29640-1358160106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальная доза. Но это уже ближе к профиссионалу,чем любителю.Вот была очень хорошая водка.

Надписи на этикетке читаются как строки сонэта *scenic* Это еще советских времен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"10 крб" - это не советские времена уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

075, 0.7 вполне реальная норма, у меня правда после выпивки похмелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"10 крб" - это не советские времена уже.

Корбованцев не припомню. Может забыл. А все остальное напоминает очень сльно советскую систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братве. Вирус закончился, откушиваю вьетнамскую NepMoi со всякими точками и запятыми в названии над текстом. Перевод названия - новый рис. 39,5 обротов. Прикол, хлопаешь рюмку и во рту приятное послевкусие попкорна.

Как то в 80-х пробовал самогон на патоке. Послевкусие жареными тыквенными семечками.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"10 крб" - это не советские времена уже

Самые что не на есть советские времена. Просто написано по украински 10крб-это по русски 10 рублей. Водка конечно была вкусная,такой сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

...ну всё,,,.... выпиваем, :beby: и обмываем! ...пЯточки!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В пятницу дернул парочку стопок "старой площади", по случаю приезда детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:drinks:

...ну всё,,,.... выпиваем, :beby: и обмываем! ...пЯточки!...

дзинь,дзинь! :drinks: Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В пятницу дернул парочку стопок "старой площади", по случаю приезда детей.

А..., за отъезд тёщи?! *cray* ...бушь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За отъезд тёщи буду, только чей, моя уже померла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извини...А моя, только пугает меня таким событием...., лет так - десять: "Вот помру..., не забудь похоронить!...рядом с домом!!" (в деревне то-бишь). Утром ей:"Жива???"; -"Жива..,ещё!!";-"Ну и слава Богу, а то коммуналку подняли, так и на похороны не хватит..."; -"Хватит..,и на поминки в чулане припрятано...";-"Где..???? Там уже с осени пустые бутыли...!" Так что, летом в деревню поедет, опять....бутыли полные будут. И так уже, лет десять! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так хотелось принять на грудь,а приходится воздерживаться,трудный день завтра,должен быть на работе как чекист с трезвой головой и крепкими руками.ну и анекдот о теще. захотела теща чтобы ее похоронили в кремлевской стен,она к зятю,даю денег,езжай в Москву и реши вопрос.зять деньгу взял,поехал в Москву ,погулял отменно.возвращается,теща к нему,ну шо решил,зять ей,как хочеш ,шо хочеш,ну шоб завтра была готова.моя теща тоже еще здравствует,дай бог ей здоровья ,300 км от меня,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...