Перейти к содержанию

2 й батальон (Герасимова Л.П.) выпуск 1983 г.


Рекомендуемые сообщения

Был 21-22 марта в Голицыно. Там служат наши: Саня Брюханов, Саня Жданович, Женя Воробьев. Толя Сайгашкин уже уволился, видел его тоже. Приезжал Рауф Ширинов. Саня Брюханов организовал в своем кабинете встречу с нашим замполитом Осиповым. Было много впечатлений от поездки в родные пенаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миша! Здравствуй! Чем занимаешься? Могу дать координаты Сани Капустина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Электронный адрес Александра Капустина <karam61(гав-гав)mail.ru>

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч, написал тебе на почтовый ящик. Лови сообщение. СаняКапустин года 4 назад был у меня в гостях, в Бресте, в прошлом году звонил, но он часто меняет профессию и телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гречановский, ты где опять потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Новороссийска! Здесь Kreskin Viktor, Alexandrov Viktor, Korobov Ivan. Я - KV - нач.отдела кадров на судоремонтном заводе, AV - рулит чекистами в отряде, KI - в таможне Геленджика добро стережет. Пишите!

Привет Витя..........это я Кныш Серега
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Здравствуй! Это Замкомвзвод 17группы! Где ты? Чем занимаешься!?У меня есть фотографии с 20-летия нашего выпуска, могу перекинуть в галерею!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! Это Степнов Михаил. Где ты? Филипыч, а ты чего не отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша! Сегодня напишу тебе в Брест на Е-mail, большое и подробное письмо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то все стали занятыми людьми. Давно никто из наших не проявлялся на Форуме. Народ, откликнитесь! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, привет! Вчера общался с Васей Усатым. Всем от него тож привет. Он в Краснодаре, комендант поликлиники УФСБ. тел: 8-918-4402804 (дом: 268-11-73). Общается, кажется, часто только с Драц Вл.Е. (его мобила 8-814-2755797).

Серега Кныш, привет! Иде ты? Чиркни пару строк на cspinov(сабак)mail.ru

Тут Миша (Брест) писал 1 апреля, что Голицыно посещал. Положил эту фотку на location=\'http://www.kivi-foto.narod.ru/misha.jpg\'');" title='http://www.kivi-foto.narod.ru/misha.jpg'>http://www.kivi-foto.narod.ru/misha.jpg Миш, письмо получил, никак не отвечу - у меня тут личный гороскоп чот непредсказуемый - и дома и на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, привет! Вчера общался с Васей Усатым. Всем от него тож привет. Он в Краснодаре, комендант поликлиники УФСБ. тел: 8-918-4402804 (дом: 268-11-73). Общается, кажется, часто только с Драц Вл.Е. (его мобила 8-814-2755797).Серега Кныш, привет! Иде ты? Чиркни пару строк на cspinov(сабак)mail.ruТут Миша (Брест) писал 1 апреля, что Голицыно посещал. Положил эту фотку на location=\'http://www.kivi-foto.narod.ru/misha.jpg\'');" title='http://www.kivi-foto.narod.ru/misha.jpg'>http://www.kivi-foto.narod.ru/misha.jpg Миш, письмо получил, никак не отвечу - у меня тут личный гороскоп чот непредсказуемый - и дома и на работе.

Витя, я уже думал, что тебя Новороссийский бора в Цемесскую бухту снес. Вышел на Саню Капустина из нашей 20 группы. На меня вышел Чихачев через Форум. Гречановский что-то не отвечает. Обленились что-ли все или на Интернете экономите?java script:emoticon('*russian*', 'smid_20')
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех выпускников 1983 года поздравляю с Днем Победы!

Изменено пользователем Брестчанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был 21-22 марта в Голицыно. Там служат наши: Саня Брюханов, Саня Жданович, Женя Воробьев. Толя Сайгашкин уже уволился, видел его тоже. Приезжал Рауф Ширинов. Саня Брюханов организовал в своем кабинете встречу с нашим замполитом Осиповым. Было много впечатлений от поездки в родные пенаты.

Здравствуйте!Это Тагир Гараев, 13 группа..если сможете, свяжитесь со мной Саша Жданович и Рауф Ширинов Адиль Оглы... Tagir_Garaev(гав-гав)mail.ru ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, здравствуйте, Уваждаемый Тагир Мансурович!!!Рады, что ты наконец - то отозвался. Посмотрел на твое фото, думаю, что изменились Вы не сильно. Сначала передам тебе привет от людей, с кем ты немного провел времени в славном городе Киеве. От Шурика Беседина (пока еще служит в Карелии), Миши Неженца (уже не служит, живет в Приморье), Олег Поликарпов еще не отозвался (вроде бы проживает в г. Тольятти). Руслан Ибрагимов уволился живет и работает в Алма - Ате, вроде бы в Таможне. Коля Калинин после курсов был в КВПО, затем 2-х годичные курсы в г. Ташкенте, а затем я слышал, что он уехал в Закавказье, дальше нет сведений. О себе, жив здоров чего и тебе желаю. Последний раз мы с тобой переписывались в конце 80-х годов, а затем перерыв. Ребята с Одессы давали твой сотник, но мои попытки не увенчались успехом. Рад, что есть возможность пообщаться. Хотел к тебе заехать, но не получалось. На сайте есть страничка Киевские курсы 88 - 89, я там оставил свой след. Можно там пообщаться, можно по электронной почте. Думаю, что в ближайшее время займусь фотографиями.Мои координаты,Индекс 628672, Тюменская область, Ханты – Мансийский АО, г. Лангепас улица Первостроителей дом 2 квартира № 115.Телефоны: код 834669 домашний 2-63-73, рабочий 9-14-06, сотовый 89044643996, адрес электронной почты bashve(гав-гав)lng.xmuvd.ruПо твоей электронке направлю письмо. С прошедшими тебя праздниками. Жму руку и удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Миша! Сегодня напишу тебе в Брест на Е-mail, большое и подробное письмо!

Филипыч, так и не получил твое письмо на мой e-mail.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята Витя Жушма вроде Ваш? Был у меня замполитом в Пяндже после Пянджской ДШМГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Виктор Жушма с нами учился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Новороссийска! Здесь Kreskin Viktor, Alexandrov Viktor, Korobov Ivan. Я - KV - нач.отдела кадров на судоремонтном заводе, AV - рулит чекистами в отряде, KI - в таможне Геленджика добро стережет. Пишите!

Мужики! С праздником, С днем Пограничника!!!!!! Успехов во всем, здоровья вам и вашим близким!!Капустин Александр г. Москва (тел +7(903) 216-6529, буду рвд услышать!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает что-нибудь о выпускниках 20 группы -ответьте.

Миша! Привет! Всех Брестских товарищей с Праздником!!!!С Днём Пограничника!!Пиши Капустин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Профессионалы! С Праздником! 27 лет от поступления, 23 года от выпуска. Охренеть. А как вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех однокашников с нашим праздником!Удачи во всем и благополучия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша! Привет! Всех Брестских товарищей с Праздником!!!!С Днём Пограничника!!Пиши Капустин А.

Поздравляю всех наших однокашников с Днем пограничника! Мужики, счастья Вам, здоровья, успехов в в личной жизни! Остальное приложится. Кого знаете, от меня поздравьте. С уважением. Степнов.Саня Капустин, написал тебе уже давно письмо. Чего не отвечаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Профессионалы! С Праздником! 27 лет от поступления, 23 года от выпуска. Охренеть. А как вчера.

Витя, и тебя тоже с Днем пограничника! Счастья тебе! Дай бог увидимся. Пиши на почтовый ящик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, и тебя тоже с Днем пограничника! Счастья тебе! Дай бог увидимся. Пиши на почтовый ящик.

С праздником! Дорогие мои! Удачи. Чихачев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...