Перейти к содержанию

5 дивизион (1997-2002год)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех меня зовут Сергей учился в 502 погз 97-99 потом бросил это дело сначала переживал особенно когда со Пскова приехал и в институт даже не пустили но потом понял что вовремя бросил сейчас я ст. опер УБОП и вполне доволен судьбой в 2002 когда был выпуск я уже ст лейтенант был но суть не в этом хочу летом проехать по местам боевой славы как говориться кто учился в 502 погз отзовитесь а то за эти годы так и не кого не видел а ведь не мало соли вместе сьели *russian**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветик Серж!ох сколько лет то утекло с тех времен...Думаю В.Ф. тебя узнает...да и ты меня мож узнаешь...я всегда письма приносил в дивизион ....можно так сказать почтальон.....приветсвуем тебя в своих рядах......думаю тебе стоит планировать отпуск на 24.06.07 выпуск будет у 5 дивизиона ....так что милости просим на родную землю......да во Пскове есть наши и с 505 ....если память не изменяет..тоже отчисленный...будет интересно скину реквезиты.....С уважением, Гирыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,господа офицеры.Здесь было оставлено сообщение пользователем Uliana по поводу песни Офицеры границы. Хотелось бы установить авторов песни и где можно ознакомиться с творчеством исполнителей - группы "Честь имею".Благодарю за ответ.

Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,господа офицеры.Здесьбыло оставлено сообщение пользователем Uliana по поводу песни Офицеры границы. Хотелось бы установить авторов песни и где можно ознакомиться с творчеством исполнителей - группы "Честь имею".Благодарю за ответ.

Доброго Вам вечера.....!!Трудно сказать откуда вообще пришли слова этой песни ...очень большая вероятность того, что песня была написана на границе....но вот все оранжировки и известность она получила благодаря 5 дивизиону (в чьем форуме вы сейчас) ... в нем же и стал известным ансамбль "Честь Имею" в который в ходили Иванов Константин, Харитонов Владимир, Андрей Молотков в принципе который и исполняет эту песню...потом она начала претерпивать изменения "благодарая" Морушкину (начальнику ВИА и КДЦ) ..... так что подводя итог первого вопроса ....за основу надо брать 5 дивизион и солиста и басгитариста Молоткова..... он стала символом...А вот как можно ознакомиться с творчеством?! трудно сказать , каждый выпуск уносил с собой очень многие песни...которые потом только перепевались...и не так много записывались новые....максимум ансамбль достиг благодаря Можухину и Стреляному (3 дивизион) после нас....они занимали очень много призовых мест...и увы...сейчас есть затишье....так что есть много песень ....но их архив...частями у них....хорошо, что хоть связь с ними есть..так что если интересует, то могу помочь в содействии и поиске....С уважением, Гирыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ, Андрей! Я нашёл эту песню location=\'http://www.myfreedom.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=19\'');" title='тут'>тут Других вариантов я не встречал. Но то,что услышал, мне очень понравилось. Да и не только мне. Предполагаю,что у коллектива есть не менее интересные для пограничников композиции. То,что Вы поддерживаете связь с участниками ВИА, позволяет надеяться, что тот материал,который был наработан может быть упорядочен и доведён до слушателей. Аудитория ,как мы видим по форуму, не маленькая. На сегодняшний день Культурным центром "Солдаты России" (г.Екатеринбург) location=\'http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html\'');" title='http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html'>http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html выпущены три диска с пограничными песнями в рамках проекта "Зелёная фуражка". Быть может есть смысл участникам группы "Честь имею" объединить усилия с музыкантами центра в достижении цели - сделать доступными пограничные песни для широкого круга слушателей. Это только мои мысли, ибо у ребят могут быть другие планы. Во всяком случае хочется,чтобы 28 мая можно было послушать хорошие песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Гирыч тебя не узнать возмужал правда меня то же не узнаеш сейчас постараюсь скинуть фото в галерею но новые не могу сам понимаешь работа такая что чем меньше народу в лицо знает тем лучше *guilty* *hunter*Werewolf ты в Сестрорецке не в госпитале служил я там в 99 году почти 6 месяцев за старшину был

Изменено пользователем Серж11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик ...кидай лучше на посту, в галерии пока найдешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Werewolf ты в Сестрорецке не в госпитале служил я там в 99 году почти 6 месяцев за старшину был

Нет, я служил в полку связи. Но вот жена моя служила (да и сейчас служит ) именно там! Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филипыч приветствую это ваш бывший курсант Сергей ( 502 группа из Сибири ) был приятно удивлен вас здесь встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cергей, здравствуй! Приятно удивить своего курсанта, да еще и земляка, я думаю это неплохо!Пиши, как идет жизнь? Перекинь фото! Мой E-Mail на 1 странице этой темы! Не теряйся!!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравия желаю, Василий Филипович! Приветствует всех выпускников и преподавателей Рустам с 502 упогз. Очень рад был вас всех встретить на форуме. Василий Филипович, вам особая благодарность за сбор наших. Жаль только, что о сайте узнал так поздно. Кстати-куда все пропали? Я на связи. Жду

Изменено пользователем Рустам502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам! Здравствуй! Не переживай, ты в первых рядах дивизиона! Связи и общение нужны Вам, однокашникам! И моей заслуги здесь никакой нет!! А вот ты уже заработал благодарность, за выход на сайт!! Пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, Василий Филипович! Приветствует всех выпускников и преподавателей Давлятшин Рустам с 502 упогз. Очень рад был вас всех встретить на форуме. Василий Филипович, вам особая благодарность за сбор наших. Жаль только, что о сайте узнал так поздно. Кстати-куда все пропали? Я на связи. Жду

Привет Рустам это твой бывший однокашник Сергей если что заходи на чат часов в 17 по Москве у меня ник Мрак. *ok* Изменено пользователем Серж11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филипович, пишу! Рад, что у вас все хорошо(читал все страницы темы, так что в курсе всех событий). Я с 2002 кочую с семьей по побережью Каспия. Летом 2003 родился у нас сын, назвали Георгием. Осенью того же года назначен был начальником заставы, в коей должности и состою, только ППД меняли. Кстати, по поступившей только что информации от кадров, мне предстоит передислоцироваться с побережья на высокогорный участок Дагестана, в Ахтынский пого. Ну ничего, как говориться-лучше моря могут быть только горы. Владею инфой по некоторым Нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Рустам это твой бывший однокашник Сергей Сычиков если помниш я из Братска если что заходи на чат часов в 17 по Москве у меня ник Мрак. *ok*

Сыч, конечно помню! Ты незабываем. Я тебя с первого сообщения вычислил. Значит борешься с оргпреступностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам, в Ахтынском ПОГО служит НЗ Бибик Артем, ему от меня привет большой, он классный парень! Держитесь вместе! Я ему задачу по телефону нарежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам, в Ахтынском ПОГО служит НЗ Бибик Артем, ему от меня привет большой, он классный парень! Держитесь вместе! Я ему задачу по телефону нарежу!

Принял, Командир! Там же на самой высокогорной заставе в России служит НЗ Алексей Волохо с 505. Мой старшина Гислер Алексей в Дербенте, Исмаил Джафаров в Калмыкии НЗ(мы с ним вдвоем попали в Каспийск).Серега Ильичев и Витя Шувалов с 504 недавно в Астрахань передислоцировались с Каспийска-у них все в ажуре. Костя Гейдаров прошлым летом с женой отдыхать приезжал с Забайкалья в санаторий Дагестан. Так что стараемся в войсках не терять нити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Сергеевич привет от Терехова кстати он востанавливаеться в институт. Возвращается в строй так сказать.

Терехову Сергею пламенный привет от Новикова Алексея Николаевича! Сегодня был проездом на заставе. Показал ему сайт. Тоже был рад и очень заинтересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филипович, пишу! Рад, что у вас все хорошо(читал все страницы темы, так что в курсе всех событий). Я с 2002 кочую с семьей по побережью Каспия. Летом 2003 родился у нас сын, назвали Георгием. Осенью того же года назначен был начальником заставы, в коей должности и состою, только ППД меняли. Кстати, по поступившей только что информации от кадров, мне предстоит передислоцироваться с побережья на высокогорный участок Дагестана, в Ахтынский пого. Ну ничего, как говориться-лучше моря могут быть только горы. Владею инфой по некоторым Нашим.

Рустам, привет! Ну ты даешь?! На кого Мамедкалу оставил? И зачем тебе в Ахты переводиться?... нет там ничего хорошего... волохо готов подтвердить.... он там совсем деградировал... На какой точке Джафар служит? кто еще в дагестане служит? я пока во владикавказе. Пиши! *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рустам, в Ахтынском ПОГО служит НЗ Бибик Артем, ему от меня привет большой, он классный парень! Держитесь вместе! Я ему задачу по телефону нарежу!

Василий Филипыч, добрый вечер. Смолин на связи, Владикавказ. Бибик служит на "кармадоне" 44 пого, а не в ахтах! Здесь на границе засилие выпускников 4 дивизиона-клопов. Наших никого нет. Только Храмков осенью прошлого года в ОМД 14 пого перевелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филипыч, добрый вечер. Смолин на связи, Владикавказ. Бибик служит на "кармадоне" 44 пого, а не в ахтах! Здесь на границе засилие выпускников 4 дивизиона-клопов. Наших никого нет. Только Храмков осенью прошлого года в ОМД 14 пого перевелся.

Ромарио, салам! Исма по последним данным в Лагани. Гислер и Волохо-читал уже. В Каспийске я один остался, наверное последний. А в Ахтах я не долго думаю(читай ДМБ, кстати такой же как у тебя). Ром, ты чем думаешь заняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман! Передай привет обозначенным выпускникам! Волохо при этом должен как обычно улыбнуться! А Гислер и Джафаров почуствовать себя вновь старшинами застав! Ну и на пять минут их захлестнет ностальгия по прошедшим годам в институте!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Рустам!!!! успехов в службе Родину каждый защищает по своему, семье однокашникам привет. *hunter**pogran*

Изменено пользователем Серж11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ромарио, салам! Исма по последним данным в Лагани. Гислер и Волохо-читал уже. В Каспийске я один остался, наверное последний. А в Ахтах я не долго думаю(читай ДМБ, кстати такой же как у тебя). Ром, ты чем думаешь заняться?

Здорово, Рустам! Решил послужить еще лет так ...дцать. Слушай, у тебя есть номера Ильичева и Шувалова? Они помоему двинули немного на север и разместились в астрахани. Когда тебя в ахты отправляют? Там есть на что посмотреть... - облазили участок когда в спецразведке служил... впечатлений масса.... особенно запомнились ахтынские бани и аварский хинкал. Григорьич все еще Новотеречной рулит? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман, привет! Григорьича я сменил в 2005. Он уже в ПУ служит противным дежем. О тебе помнит. Витька Шувалова номер у меня есть. А в Ахты меня обещают закинуть в конце марта. Келин Саня еще служит во Владике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...